Областной роддом.

перинатальный центр воронеж врачи
Полностью поддерживаю! Я уже рожала 2го ребенка как раз в Перинатальном центре на базе Областной больницы. Очень хорошее отношение акушерок, врачей. Оборудование самое современное, чистота идеальная и все приспособлено,чтобы мамам было комфортно. Роды принимала классный врач - Галина Леонидовна Никонова и акушерку Елена звали, жалко фамилию не спросила, исключительный человечек, так все профессионально сделала и без всяких "че орешь"... Единственная ложка дегтя, которая испортила послеродовое пребывание с ребенком, пока не выписали - Каргина Елена Леонидовна. Она врач-гинеколог для мамочек,наблюдала меня после родов. Такого хамства я не ожидала... Она посмотрела меня один раз за все время, хоть бы раз спросила как себя чувствую... Когда я пожаловалась, что болят швы и т.п.., она стала хамить, в результате препирательств назвала дурой и в конце концов пригрозила не отдать ребенка при выписке (придралась,что флюрографии нет)...  У меня конечно истерика.... и в конце концов пропало молоко...Пришлось вмешиваться мужу,чтобы меня перевели в другой блок. Вот из-за таких людей, которым в жизни что-то не додали портится впечатление обо всем роддоме... И ребенок, так удачно принятый акушерками, с первых дней стал искуственником...
03.07.2012
Марина, здравствуйте! Фамилия акушерки Елены - Николаева, она очень хороший человек, подтверждаю - правда, я у нее не рожала, мы вместе учились в институте:)
03.07.2012
Спасибо, буду знать фамилию своей спасительницы), ох  помучилась она со мной:), второй ребенок у меня крупнее,долго его родить не могла, уже все девочки в соседних родзалах родили, даже те, которые позже меня поступили... А Елена все сомной нянькалась, даже виду не показала,что устала... :)
03.07.2012