И чего у нас опять тишина?

Хоть меня и нет в списке,но все равно ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ!!! У меня,пожалуй,больше всех новостей)) Самая первая,то что мы насовсем переехали в Энгельс.Месяц уже как работаю на прежнем месте.Продаю дамскую одежду с перспективой на повышение.Учусь сейчас плотно.Если и дальше все будет получаться,буду менеджером торгового зала)))) Но о сроках пока молчат... Были на море,отдохнули здорово)) Вадик сейчас за маму,домохозяин) Пока Матрешку не опредилим в сад,ему никак не получится тоже работать.Но, не снимая жилье,здесь нам и моей з.п.хватает))))) С Ариной должны были ехать в Моск.на консультацию и второй курс реабилитации,но нашли спеециалиста здесь,с 17го октября начнем опять Войту делать. Так вроде все нормально,но ножкалевая все равно не так идеальна,как правая.. Сенич в сад ходит,вроде нравится. Он у нас уже мужичок)) Поет Серьезные песни: Тачанку-Ростовчанку,Огромное небо,Алешу))) Так вдохновенно)) Слух есть,в меня наверно))) Так я вас читаю постоянно,радуюсь,переживаю! А вот самой написать впервые удалось...то инета нет,то времени,то вдохновения((( Смена места и климата дает о себе знать..да и устаю еще как собачка((( Постараюсь присутствовать чаще,чтобы совсем про нас не забыли))) Всех обнимаю!!! и грущу,но надеюсь,что еще когда-нибудь встретимся!
13.10.2011
оооооооооо, Катюшка!!!! Мы вообще уже тебя совсем потеряли!!!! Как жалко, что тебя нет с нами! Но как я рада, что у тебя все хорошо, и вы все вместе! Пусть всегда будет все хорошо!!! Работа, дет. сад, семья - все супер! :)) Будешь в Москве - пиши обязательно! А где и на кого учишься?
13.10.2011
Или вы будете в саратове-буду рада встрече!!! А учусь на работе же,но обязанностям управляющего))) А в институте буду восстанавливаться в январе,без потери курса,чтобы))) Мужа выучили,теперь моя очередь пришла))))
13.10.2011
А что, если за год не начать пить витамины, то нельзя беременеть?:))) Ты только из-за этого откладываешь? Как готовиться будешь? Рука по-старому, к ней добавилась нога..(( лучше не буду рассказывать.. сегодня иду на МРТ - еле записалась. Меня раздражает моя невролог - ничего мне не назначает из процедур, пока я не пройду все исследования. На них хрен запишешься, а время идет... Купила карту в фитнес-клуб, сходила на одно занятие по йоге - скукотища. Хотела попробовать, что там есть еще, а вчера там пожар случился.. Не знаю теперь что теперь будет.. Вчера и позавчера проводила тренинги для сотрудников аптек. В первый день было 10 человек, во второй - 20. Учила тетушек продавать дорогие препараты. Понравилось)) им вроде тоже. Мы им там раздавали потом анкеты обратной связи, на вопрос "что понравилось" почти все отметили милых обаятельных компетентных ведущих:)) вот такие новости.  
13.10.2011
Не, почему за год - за 3 месяца витамины, ну, плюс к гинекологу и лору надо сходить  будет при подготовке ;)ну, в идеале еще на фитнес и совсем не пить :))) Не, откладываю еще из-за того, что хочу подгадать по свадебный сезон, что летом беременной не ходить и родить весной, чтоб и на след. годя уже могла летом хоть чуть-чуть, но работать... т.к. и деньги нужны, и без работы не смогу... В общем, от работы в основном и отталкиваемся :) Мда... невролог у тебя странная, может к другой сходить для проверки? Йога, да скучная тема, НО я после нее как по струнке хожу, и позвоночник счастлив.. вон, уже полгода не ходила, после того, как ногу сломала - сейчас спина постоянно болит... Надо снова абонемент покупать, а то прошлогодний уже закончился... О, тренинги приколько, порадовал меня опрос :)) Так держать!  
13.10.2011
меня нет. телефона нет, интернета нет. я не родила. недосып и нервы. как вернусь - напишу
12.10.2011
а что с телефоном и интернетом??? ждем возвращения! :)
13.10.2011
Вер, у нас все по срарому мы работаем с Д. и оба ни чего не успеваем. (((( Ф. теперь плачет только прям при подходе в дет.сад. в воротах так сказать. И успокаивается минут за 5 я думаю после моего ухода. И плачет нормально, не до тиков и припадков, а как все дети. Меня это конечно раздражает, но жить можно. И еще у нас теперь нет истерек, если начать говорить про сад и сам мне рассказывать стал снова. Сегодня их фоткали. )))) К психологу теперь через 2 недели. К нему так часто не ходят ))) мож покажешь фоточку!?
11.10.2011
А, я думаю, к психолого все время ходить надо )) а оказывается, и не так часто. Ну, прогресс у вас на лицо - так что, так держать! p.s. да, покажу, только не сегодня, думаю ;) но покажу обязательно, знаю ж - не терпится ))
12.10.2011
Фига се, тишина! :)Я одна и пишу :))Как тока будет что рассказать-обязательно это сделаю! Пока ничего интересно-продуктивного нет. В четверг о5 отчаливаем в НН (задолбало-задолбало-задолбалооо!!!!), надеюсь, это будет последний раз. Хотя.. М тут надумал парковочное место покупать, но я не осилю ещё раз ездить и оформлять бумаги! Пусть сам выкручивается или не покупает его.Ты монстр! Столько работать.. :)))) Давай, отдыхать не забывай тоже!У меня мысли о втором бэбике так и останутся мыслями..)) Я не рискну планировать, хотя витамины всё время пью для пользы организма. Такие перспективы открываются, второй малыш в них пока никак не вписывается ---------------------------Ах, да! Я больше и больше склоняюсь к мнению не праздновать Дёмкин др в этом году! Катастрофически не успеваю ничего: и учёба, и вождение, получение прав, ипотека - еженедельные поездки туда-сюда. И денег на всё не хватает объективно. Не знаю даже, как быть и что придумать :(
11.10.2011
ага, ты одна и пишешь )) Да уж, ездить постоянно в НН тяжело, но у вас важное дело - оно того стоит!!! А сколько машиноместо стоит в НН - просто интересно для сравнения )) Да, работы безумное какое-то количество. Если я обычно в ненапряжном режиме обрабатываю 1 сессию в неделю, то тут ппц, по 2-3 (если не оч длинные) в день иногда бывает... Ну, про ребенка ты меня расстроила... перспективы перспективами, но ребенок второй нужен по-любому  я считаю )) поработаешь ща годик-другой, а потом и за вторым давайте  обязательно ;)
11.10.2011
Про ДР смотрите, конечно, сами, у вас сейчас трат хватает и без этого, конечно...
11.10.2011
А можно похвастаюсь? :) Демары!