Фотки)

Наташ, очень круто! Хороший результат, я бы даже сказала — прекрасный))Ты ниже пишешь, что есть растяжки, но их даже не видно и кожа ровной выглядит...У меня все гораздо хуже...Живот, ноги, попа в растяжка и целлюлите...Сфоткаюсь-покажу как сейчас.Я уже похудела на 13.5 кг, но этого очень мало, увы, мне бы хотя бы до 70 дохудеть.А еще, хорошо вам, девочки)) У меня размер груди 5...Думаю, что лишние 3 кг там точно есть, и что похудеет тоже боюсь — будут висячие тряпочки))
10.04.2015
спасибо, Ир) Я собой горжусь, сама себя мотивирую этими фотками. Ведь могла бы до сих пор ходить как на первой фото (а то и хуже), если бы сразу не принялась за себя.Растяжек не видно из-за плохого освещения. Не хочу никого пугать)Грудь у меня была 4 размера, когда кормила. Сейчас 2,5-3, но из-за широкой спины не смотрится на свой размер)) Муж был больше меня опечален, когда титички сдулись. Я рада)
10.04.2015
Если боишься провисания, можно эластичным бинтом фиксировать грудь на ночь. Мне после кормления всегда очень помогало вернуть форму. Пропускаешь бинт с одной стороны под грудью, закидываешь его на шею, потом под грудью с другой стороны, потом вокруг и т.п. В общем, надо закрепить грудь в нужном положении и немного прижать, но не сильно. Главное, чтобы кровоток не нарушился.
10.04.2015
Казалось бы 7 кг, а какая разница))) еще чуть-чуть и всё! Конфетка!
10.04.2015
Спасибо. Еще б на 7 и я была бы довольна)
10.04.2015
в чем причина? Нашла свои фото 5-летней давности