Куда поехать?

Голден кост (Сиде) суперский детский отель.
31.05.2014
Были с 2 детьми 4 и 5 лет,наша дочь и дочь друзей в Турции Эфталиа Аква,очень понравилось и нам и друзьям,прошел год,а дети именно об этом курорте вспоминают.За границей не первый раз были,только анимация там на немецком.Все описанные вами требования присутствуют там и еще много чего сверху
29.05.2014
спасибо, посмотрю
29.05.2014
Да, и 2-2.5 часа езды от аэропорта..
29.05.2014
Проезжаешь очень много интересного и живописного  + делают остановку для отдыха мы там покушали мороженого и сходили с детьми по "делам"
30.05.2014
Это конечно.. Просто все по-разному переносят дорогу.. Моя дочь в самолете не знает чем себя занять и к выходу к автобусу мы уже истерим, и потом нам живописная дорога с остановками ( на кафе и шоппинг) только потеря наших нервов. Порэтому я тоже выбираю отель близко к аэропорту... Возможно, люди, которые пишут запрос "трансфер не более 1.5 часов" опираются на поведение своих деток-шилопопов:)
30.05.2014
Да Марина,возможно вы правы.В дороге нам помогают новые игрушки и планшет с наушниками для просмотра мультиков.А летать стараемся в ночь,чтоб в самолете спала.
30.05.2014
Мы без этого даже не едим:)  Поэтому за 4:50 полета ( в Египет) обсмотревшись мультиков, уже трансфер меньше часа для нас был адом:)
30.05.2014
Дети разные,и почему у автора Юлии критерий 1,5 часа нам точно не известно,предполагать можно многое.Мы стараемся брать вылет в 5-7 максимум в 9 утра,после взлета через 30-40 мин. у меня дети засыпают.
30.05.2014
Добрый день. Тут вам будет нелегко найти такой отель, тк в пределах 1.5 часов на автобусе находятся отели Сиде, а там цены будут в августе выше, чем ваш бюджет, если речь идет о первой линии. Можно посмотреть Кемер, если вас не будет смущать песчано-галечный пляж.. В Кемере есть  пару хороших отелей 4* на первой линии ( если не на стопе)их можно проверить..Если у вас есть желание, чтобы вам дали не просто рекомендации, а подобрали тур, то пишите еще раз ваши пожелания в личку и мы посмотрим. А вообще в дальнейшем, август начинайте смотреть по раннему бронированию. Отель за ваш бюджет будет как минимум на класс выше ( более разнообразное питание)и цены будут приемлимыми. Вот в феврале вы могли за эти средства купить тур в отель типа Akka Alinda.
29.05.2014
 Вот сразу бросилось в глаза, как хороший вариант для вас отель ZEN PHASELIS PRINCESS RESORT 5*   вылет 11.08 на 10 дней 115800руб с топливом. И это очень не плохо для августа.. А та 4*, о которой я писала, дороже этого предложения..
29.05.2014
Adora Golf Resort Hotel 5* Отдых в Греции. Нужен совет по отелям.