Подскажите куда ехать в Крыму?

Если еще не нашли, то не совсем Крым, но очень хорошая гостиничка в Витязево (Анапа). Там шикарный пляж, идти минут 15. Белый песок, широченный. Мы в этой гостинице жили 5 лет назад, я осталась в восторге от совершенно "не нашего" сервиса. Они очень клиентоориентированы, вежливы, идут навстречу. Www.imera.ru
02.07.2014
Спасибо) уже решили 
02.07.2014
Если песок, то это феодосия или евпатория. Если бюджетные места, то это нужно частный сектор смотреть, там в принципе чтоб из частного сектора выбрать что-нибудь приличное и по цене и по комфорту, лучше на месте смотреть. Ездили с мужем 2 года подряд в Крым правда отдыхали в Ялте, с жильем определялись на месте, потому что забронированный номер по интернету и в действительности очень сильно отличался) там на каждом углу сдается жилье только выбирайте. 
27.06.2014
Спасибо что откликнулись! Ну я рассчитываю где-то до 2000-3000 тысяч за жилье за сутки. А вы в каких именно местах были? Может нам тоже туда?остались ли у вас контакты?
27.06.2014
Просто с годовалым ребенком особо не дохождениф, сами понимайте.:)хочется прям сразу. Мы так в Бердянске с мужем искали(при том что на машина были) вообще чуть с ума не сошли.
27.06.2014
Мы отдыхали в Ялте, мне там очень понравилось, еще хорошо в Алуште и Гурзуфе, правда там галечные пляжи, зато природа  какая, горы, красиво очень. Проездом были в Феодосии, там песочек, но если честно природа мне меньше понравилась. Первый раз жили в частном секторе, к сожалению телефон потеряла, адрес помню Кирова 9 очень хорошие условия и платили мы тогда 1000 р за номер, но это 3 года назад конечно, второй раз отдыхали в гостинице Интурист, Вы с таким бюджетом в принципе можете и гостиницы посмотреть, в поселках будет за такие же условия намного дешевле, чем в самой Ялте, Выбирать конечно вам, но мне кажется самые лучшие места в Крыму на ЮБК))) Если что заинтересует, пишите расскажу)))
27.06.2014
Отдых в Анапе, в августе. На каких курортах Турции лучше отдыхать в сентябре с ребенком?