Новый год в отеле Akka Alinda 5* в Кемере
Отзывы о сообществе, участниках и их отдыхеКогда брат заговорил о новогоднем отдыхе, я написала Марине, она очень оперативно нашла подходящий вариант, в итоге Новый год брат со своей женой отпраздновали в Турции, вот их отзыв:

Марина, хотела бы оставить отзыв о нашем отдыхе, который организовал Тур Профиль, и сказать спасибо лично Вам!
Мы с мужем встречали Новый год в Турции в отеле AKKA Alinda 5*, в Кирише. По просьбе нашего менеджера из Тур Профиля нас заселили без задержек в номер, что, конечно же, было приятно. Номер был тесноват, но чистенький, с балконом, все работало, к технике претензий не было) Позже нам в номер принесли комплимент от отеля (вино, фрукты и торт) в честь нашего недавнего бракосочетания. Хотели бы сказать большое спасибо Марине из Тур Профиля за организацию - на следующее утро мы получили завтрак в номер совершенно бесплатно и без лишних напоминаний - это очень здорово! К нашему удивлению отель в Новогоднюю ночь был полон. На Гала-ужине не было свободных мест. Как нам рассказал гид, в Турции есть традиция отмечать новогоднюю ночь в отеле и на утро съезжать - это мы заметили, в последующие дни народу и правда было поменьше. Новогодний праздник начался уже в 19-00, меню было хорошее, особенно очень вкусный стейк) "Живая" музыка отличная, плясать все пошли почти сразу, песен было большое разнообразие, на всех языках. Единственное, что странно - шампанское не наливали до наступления нового года (только раки, коньяк, вино, водка).
Зима - не сезон для отдыха в Турции, экскурсий было всего три (Памуккале, Демре-Мира-Кекова, подъем в гору на фуникулере). Мы ездили в Кемер прогуляться, город конечно пустой без туристов, но на удивление все кафешки работали и все, что мы заказывали было в наличии)
отеле был отличный Спа-цетр, очень много видов массажей, сауна, бассейн. Погода была переменчива - солнечные дни менялись на дождливые. Но в солнечные дни все ложились загорать у бассейна или на пляже. Нам повезло, мы даже купались, темпер. на солнце была 22 град.
Отдохнули мы замечательно, и хотели бы выразить большую благодарность компании Тур Профиль за их помощь, внимание и советы. Нам помогли не только выбрать отель, но и даже позаботились об оплате путевки по выгодному курсу, который менеджер сама мониторила и переживала больше чем мы))) по-моему это очень важно, смотря на то, что сейчас творится с курсом доллара. Также позаботились о подтверждении брони отеля в этот же день, когда мы сделали оплату, чтобы мы успели пройти по нужному курсу) Вообще все вышло шикарно! Мы очень благодарны! Спасибо! Обязательно в следующий раз будем обращаться только к Вам! До следующего отпуска! Спасибо!
Марина Максименкова
Юля, добрый день! Огромное вам спасибо за теплые слова! Мы будем всегда рады помочь вашей большой и дружной семье с отдыхом и постараемся всегда оказывать сервис на высоком уровне!
19.01.2015
Ответить