К морю на все лето с годовалым малышом)
РоссияЗдравствуйте! На следующий год планирую поехать в годовалым малышом на море на все лето. Решила собрать информацию сейчас пока свежи ваши впечатления об отдыхе. Скорее всего это наш юг (кавказ или крым), хотелось бы заграницу конечно, но это наверное будет очень дорого, да и одной заграницу с ребенком страшно как то. Поделитесь, пожалуйста, кому не жалко, явками, паролями мест отдыха где вам понравилось. Требования к отдыху - чистое море, пологий вход, апартаменты с кухней, приемлемые цены (желательно хорошие скидки, так как сразу будем снимать на целый сезон). Приму также советы бывалых по поводу мест для отдыха с детьми и лайфхаки тоже) спасибо)
Наталия
Я за Кипр))) море шикарное, особенно ддоя малышей.
Мыотлызали в Айя Напе плчжи Макронисос или Нисси бич. Еще очень звалят Протарас.
По апартаментам подсказать не смогу, тк мы отдазаем в отелях. Хочется отдохнуть от готовки и уборки))) единственное, в Айя напе нет сетевых магазинов, продукты не сказать, что дешевые. Детские питание (смесь, пюрешки) я вожу их дома. Средняя цена на смесь Нан 400 гр 8-10 евро, банки с мясом (как правило, это миксы с картофелем, макаронами) 2-4 евро. Детское питание в аптеках дешевле (конечно, я не утверждаю, но сравнивала с ценой в нескольких магазинах).
02.10.2016
Ответить
Марина Максименкова
Добрый день. Вам советуют Кипр.. И это правда хороший вариант. Если хочется сэкономить, то начиная с декабря отслеживайте билеты по акции в том направлении. Ищите апартаменты и планируйте отдых. Может, за этот месяц, кто-то к вам из ваших близких приедет. Если сами по боитесь, мы попробуем помочь организовать тур ( все тоже самое касается любого направления). А так, с местами не посоветую.. Это настолько индивидуально. Но если крым... Под Евпаторией в этом году многим понравилось больше. Ну и песчаное. Больше связано с морем в этих местах... Все же не камни, как в Алуште..
02.10.2016
Ответить