Любителям Фамилии и чистоты
ХвастыЗдравствуйте ДД
Может жара 🔥, а может ещё что. В общем не всё вчера выложила в интернет, после посещения Фамилии.

Вполне приличные. Пахнут хорошо.

Получается: 199:4=50 рублей за пачку.
Продаётся по 4 штуки. Лежат у кассы.
В общем, возьмите попробовать.