Отдых с детьми: секреты, советы, особенности

Девчонки, вот полезные советы для отдыха с детьми. Думаю пригодится! В отпуск с детьми: Советы для родителей
29.05.2012
В словах люди видят только то что хотят видеть! Это я к тому, что статья безусловно полезная. Правда это все мы и без них знаем))))))))))))))))А вот про Болгарию и Хорватию взяла на заметку. Буду стремиться туда съездить. уже просто не первый раз слышу хорошие отзывы об этих местах.
20.05.2011
Да, В Болгарии замечательноimageтам воздух, хорошее море, развлечения, доброжелательные люди, да и вообще атмосфера душевная! Моему ребенку там больше понравилось,чем в Турции. В Болгарии мы были в Св.Константине и Елене, ездили на эскурсии в Балчик,Несебр, Шипку,Казанлык,в Варну сами ездили. А Егору было тогда 2 г и 9 мес. А  в том году в 3 г и 7 мес поехали в Белек ,Турция. Вот там ему вообще не понравилось. И нам тоже. В отеле вроде все нормально, но хочется и за пределами побывать.
20.07.2011
Что касается статьи - она полезная.Хотя во многих местах и спорная. Но не бывает истины для всех.Написано достаточно грамотно, хотя чувствуется, что это скорее блог, чем статья из журнала. Такое и мы с вами все можем написатьimage
20.07.2011
Половина статьи полный БРЕД. Мы начали свои путешествия в 3 месяца и отдых с ребенком - это счастье родителей.
20.05.2011
Я же не говорю дома сидеть, сама собираюсь со своим в отпуск. И просто стараюсь предугадать все плохие ситуации, что бы если не дай бог чего случится не растеряться и действовать правельно.
20.05.2011
Да, тут нет тех ситуаций, которые чассто случаются.
22.05.2011
Короче лучше дома сидеть image или на даче.
20.05.2011
Почему? Кто предупрежден тот вооружен. Просто стараюсь предугадать худшие варианты и приготовиться к ним. Кстати, забыла написать в предыдущий пост, мы же то же думали на машине ехать, но потом передумали. Так вот мне девочки писали, что на Украине бензин дорогой, но передумали не из-за этого.
20.05.2011
Нахожусь в Черногории. Спрашивайте что интересует. Улетаем....