Санаторий "Надежда" г,Анапа

как вам удалось поехать? порекомендуете этот санаторий?
21.05.2015
Добрый день! да мы ездили) все понравилось, жили в номере-студио на 1 этаже , новый корпус за санаторием через дорогу от столовой (бывшее общежитие сельхозинститута после капремонта 2010г) номер корпуса не помню...Комната попалась большая, старший спал на диване, дочери дали кроватку, на что мы собственно даже и не рассчитывали и были приятно удивлены)))) бесплатно....Питание обычное столовское, но есть можно, мы полюбили уху из смеси разной рыбки в т.ч. красной. Оч. плотно там кормят, привезли лишние кг на себе ))) Что не понравилось, так это то что приходилось записываться на процедуры, из-за чего пропускали разные развлечения-туры.+жара+сон младшей и т.п....Неподалеку располагается Магнит,аптека,магазины с дет одеждой и проч., прокат машинок, дет.колясок. Проблем с дет.питанием не возникло, дочь в столовке не ела, хулиганила, пришлось покупать готовые смеси, пюрешки. Пляж городской или Центральный у них не понравился, было много народу и много тины в воде...бе...может это только в этот год так было...Не удалось попасть в дельфинарий на Большой Утриш и поплавать с дельфинами о чем очень жалею..(((( у них понедельник выходной был а мы как раз и приехали в этот день.Пляж хороший в Витязево или Джемете, там где детские пионерлагеря, туда нас возил автобус от санатория, тоже по расписанию, обратно можно на маршрутке добраться. Так в целом неплохо отдохнули, понравилось. Просите посмотреть номер прежде чем на него согласиться, потому что где ресепшн номера маленькие и часто ломается лифт и откл. эл.энергии в городе.
02.06.2015
Детей оставить надолго нельзя, 1,5 часа пока вы процедурах, анимация не предусмотрена ))) только с 3 лет можно оставить ребенка
02.06.2015
Я своего с 8 ми мес катаю и на самолете и на поезде и ни разу не пожалела. Даже 12-ти часовой перелет у нас был в 1,3 года. И все без проблем. Они на много легче все переносят чем мы!:-) так что везите дитя на море и не думайте. А то будете смотреть там на деток и скучать...! Удачи!
25.05.2011
я один раз поехала без ребенка маленького и сильно пожалела( теперь всегда с собой беру всех,море,песок ммм так полезно детям и так прикольно проводить с ними время,они обычно спокойнее на отдыхе,а покормить можно и в кафешках.да и в санаториях обычно наубой кормят,уж найти где подогреть тем более можно,персонал же пьет чай-кофе где то,кухня должна быть)и в поезде детям нравится ехать,там обычно малышни много едет по тамбуру бегают играются) но решать конечно только Вам)у вас будут помошники или вы одна с детьми?
25.05.2011
Мы едем с мужем, сыном и думаем брать ли нашу непослуху с собой)) Муж не хочет её брать, он хочет спокойно отдохнуть, а мне всё равно, я больше переживаю чем её кормить, как себя будет вести и т.д. Он планирует куда-то сходить ещё помимо санатория, а с малявкой далеко не уйдёшь-то время спать , то время есть, вот.
26.05.2011
нууу если хотите расслабится и спокойно отдохнуть,то с мелкой конечно же сложновато,хотя мы своего везде таскали с собой и нормально,на море друхнул в коляске)вел изумительно себя) я брала с собой рюкзак и везде мотались так)это с виду кажется сложно,на самом деле я ни разу не пожалела что взяла мелкого с собой)хотя конечно маленькие детки требуют сил и времени)
26.05.2011
Вот насчёт сил-летом в жару у меня их упадок ( наверно так у всех?), так что посмотрим какой будет июнь хотя-бы!
26.05.2011
в жару конечно сил маловато,хочется просто лежать и смотреть на море)ну взвесьте все за и против и удачно отдохнуть в любом случае!!!
26.05.2011
Спасибо!image
26.05.2011
а мы в Евпаторий в сентябре махнем с мелким,жду недождусь уже))
26.05.2011
Анапа-детская здравница,там детишкам хорошо,и полезно) я б обязательно малышку взяла..но вам конечно решать..взвести все..А насчет удобств-позвоните в санаторий,они же должны давать подобную информацию..
25.05.2011
Спасибо! думаем, решаем, ехать в июле....
25.05.2011
Отдых в Абхазии. Есть ли возможность купить там пюрешки и вообще детское питание? Новодевичий монастырь 29 мая (воскресенье) в 11.00