Тайланд! Наше дооолгое путешествие, слабонервным не читать)))

Класс)))
07.11.2012
Молодцы девчонки
14.03.2012
Спасибо)
14.03.2012
вы просто герои. ваш рассказ меня впечатлил. очень по европейски.
08.02.2012
Я в ШОКЕ, вы просто красотки, ничего не побоялись!!!
24.01.2012
Кристина, где же отзыв о Таиланде о чудесном острове Ко Чанг? Сожалею, конечно что у вас такая ситуация с детишками произошла,но все же тема озвучена как Таиланд ;)
10.01.2012
Мы вообще нигде не были, гуляли по красивой территории отеля, по мелким магазинчикам, рынкам вблизи, ездили пару раз на тук-туке в супермаркет, ну и пляж, пляж и еще раз пляж))) Мы в принципе и ехали только лишь ради пляжа. На большее даже не расчитывали с детками. Очень надеюсь в будущем вдвоем с мужем туда вернуться и вот тогда будет подробный  отзыв о всех достопримечательностях)))
10.01.2012
сколько людей, столько и мнений! от себя - вы молодцы!
10.01.2012
Кристиночка, привет!Хотела спросить как ребеночек 6.5 м который перенес перелет, я так поняла сынишка твоей подружки!Просто в сер. января тоже собираемся в Тай и сынку будет 6.5 как раз, вот и вся в переживаниях как он бедененький перенесет....Мы тоуж там были и знаем на что идем, а вот на счет сынка есть переживания...
08.01.2012
Привет, а сколько вам часов лететь? Мы летели 6 часов, туда летели глубокой ночью, в 02.55 вылет был, он уснул еще до посадки в самолет, на взлете Наташа пыталась ему во сне грудь дать, но он особо не брал, ушки наверно заложило, но он этому значения не придал, спал, еще и улыбался во сне. Потом уже после взлета во сне несколько раз пугался, начинал плакать, но сзади нас сидел мальчик лет трех, которому было страшно и он несколько раз закатывал грандиозную истерику и будил всех спящих детей, Наташа своего сразу грудью успокаивала. Обратно вылетали в 7 вечера по тайскому времени, часа 2 наверно посидел, поиграл и уснул, на обратном пути кричащих детей не было и он спокойнее спал. Обратно с нами в соседнем ряду летела семья с мальчиком, которому было 7,5 месяцев, тоже никаких капризов не было, маму поест и спит, проснется, поулыбается всем и опять спать. Еще с нами в одном самолете летел пятимесячный мальчик, но та семья далеко от нас сидела, не знаю как они перенесли перелет, но думаю что тоже нормально. Если у вас перелет ночной, то даже не стоит переживать.
08.01.2012
Вот вы молодцы)) Я бы без мужа не решилась))
07.01.2012
Вам пишут, что Вы мать-героиня, А я думаю детки ваши герои_ ТАКОЕ ВЫНЕСТИ. И все ради чего??? глупость и безответственность!!!
06.01.2012
Это ваше мнение и переубеждать я вас не стану, просто скажу что дети вынесли все даже лучше, чем мы ожидали.
06.01.2012
ну прям мать героиня!!!!я бы на такое не пошла, тем более у нас гипер активность и мы без папы никуда.одному справиться не реально.вы молодцы!!!!!!!!!!!!!лягушки путешественницы! а в номере кровати детские были?
05.01.2012
Нет, кроваток не было, они нам и не понадобились, у нас был трехместный номер с двумя кроватями, одна одноместная, которая стояла в углу и двухместная, которая стояла в полуметре от первой, мы их сдвинули и у нас вышла одна большая мегакровать, шириной наверно метра 3:) undefinedВот, фотографировала для мужа, чтобы показать как спали, номер после уборки, тут кровати не вплотную стоят, горничные отодвигали каждый раз чтобы заправить, а мы потом обратно сдвигали вплотную друг к другу.
05.01.2012
кровать конечно шикарная получилась!!!но хочется отдельно от ребенка
07.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У мужа загранпаспорт в апреле заканчивается :( Аквапарк в Самаре