мастер класс по марципанам

Упс, первый раз слышу чтобы в кафе Волконский был мастер класс. У них все кондитерские изделия привозят с производства и марципаны в том числе и даже хлебобулочные изделия привозят. Они очень мало что делают на месте. Непосредственно в кафе нет кондитеров, все кондитеры на производстве. Знаю есть школа, где они учат, но туда так просто не попасть, туда попадают только дети-инвалиды из школы Ковчег.
23.02.2012
А вот и нет. Они переодически устраивают мастер классы. Я видела отчет одной мамы по приготовлению хлеба. Правда попасть трудно,но возможно.  Мы идем в апреле в кафе около м. Цветной бульвар. Ребенку очень нравятся украшения тортов из марципанов. Примерно как их делают я объяснила, но очень понравилась идея приготовить фигурки ребенку самому да ещё и в настоящей кондитерской.
23.02.2012
Вот прям потрясу мужа, пусть у них узнает)))) сама лично была у них в школе при Ковчеге, мне очень нравится сам процесс приготовления))))
23.02.2012
А Вы сами это придумали?! Я работаю кондитером в кафе на Маяковской, веду МК по хлебу и марципану вот уже 2 года. Каждый раз водим детей посмотреть на работу пекаря, выпечку хлеба и круассан. Кондитер и пекарь есть на каждой точке и не по одному. МК проходят почти каждые выходные в 11, кроме праздников, приходите, увидите сами. P.S.: пекаря видно за спиной продавцов, т.к. Там стекляная стена.
28.04.2013
Девочки, кто отдыхал на Азовском море в Ейске САМЫЙ ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ ТУРЦИИ - ЖДЕТ ВАС!!!