Отдых в Испании. Февраль 2012г. Ребенку 5 месяцев.

Света, очень яркие и сочные у вас фото, вы все троя милашки такие:) Мы тоже летим в испанию на майские, ребенку будет почти 6 месяцев и у нас тоже коляска тутис зиппи. В связи с этим вопрос. Какими авиалиниями вы летели? Видела ниже в ответах, что коляску забирали перед трапом, а назад когда отдавали? Вы брали с собой подгузы или там покупали?
22.03.2012
ааааа)))какие вы молодцы))) а коляску вы свою брали?может вопрос не по теме,вы сидите уже?
17.03.2012
Да, коляску брали с собой ) Она у нас объемная, в самолете отдали перед трапом. Малышка не сидит, но брали мы прогулку (она раскладывается до 180 градусов). Думала сначала коляску не брать: знакомые,которые там были не советовали...Мол.на руках в рюкзаке ходи, зачем тащить с собой коляску!! А подружка просто заставила!!! Слава Богу!!!!!!! Иначе бы там купила новую ))))) Целый день на прогулке...Какой рюкзак!!!??? ) Дочке уже 6,5 месяцев и не сидит сама ((( Может, потому что карапуз)))))
17.03.2012
она у Вас чудная девочка!!!нам вот 2,5;в4 собираемся отдыхать лететь,но пока только в санаторий на юг,вот и думаю брать ли коляску и какую лучше купить)у нас люлька есть,но она оооч тяжелая,хочу легкую коляску,у вас как я поняла прогулочная? а в испанию мы хотим в сентябре,только вот думаю что тяжеловато будет,все-таки прикорм)а вы на ГВ?
17.03.2012
Спасибо)) Прикорм ввела 4 дня назад. Там была полностью на ГВ) Коляка у меня 3 в 1 Тутис зиппи. В 4 месяца, думаю, нужно, чтобы прогулка раскладываоась ( если будете покупать). коляску брать однозначно!!!!!! Даже не думайте))) хвалят Макларен коляски) но я пока свою менять не буду, хотя не отказалась бы от трости на лето) Я тоже думала осенью в Испанию...но без мужа больше Нини))))-тяжело))) а он вроде как не может(((-работа. Хорошо Вам отдохнуть!
17.03.2012
спасибо)))посмотрим какую коляску еще купить)а у нас тоже такая ситуация муж побудет с нами 10 дней,а дальше я одна)вот и думаю,что это кошмар!а у нас знакомые в испании живут мы дом хотим снимать там)под барселоной)а вы из москвы?
17.03.2012
Сама из Минска, живем в Москве) Муж здесь работает, а мы там, где он)) Жена декабриста) Муж с нами был 18 дней, остальные 12 я была одна)) Н-Даааааа)) было тяжеловато(( ночью подними-положи в кроватку, купание ... Спасала погода и прогулки на пляже)) а еще кафешки, книги) ТВ было только на испанском )))) месяц отдыха от телека))) А вы на сколько едете?
17.03.2012
представляю как тяжело))зато отдых от московских будней)))а мы из питера!на 25 дней))мне кажется меньше нет смымла)))как малышка перелет перенесла?мы думаем в автомоб переноске его везти)
17.03.2012
Переноску брать не стоит. Вы же с коляской летите)-доедите в ней прямо к самолету, а там же билет без места. Пои наличии свободных мест могут оставить рядом одно, но на это не стоит рассчитывать((( Обратный полет мы перенесли лучше, хоть и летела я одна с дочкой! Нам повезло-при входе в самолет я попросила Стюарта дать мне место двойное)) мнеоооченб повезло-мне выделили целых два ряда)))). Вера еще не сидела, но в полгода, думаю, можно было держать ее н руках сидя ) А потом она заснула в рюкзачке часа на 2,5) Оч.рекомендую рюкзачок ( ьтолько после месяцев хотя бы пяти).
17.03.2012
Очень вы красивые))))))))))))))))))))))фотки просто отличные,мы едем туда в июне с мужем и дочей(тоже кстати Верочкой)
11.03.2012
Спасибо) В июне там будет прекрасная погода)
11.03.2012
Светка, хорошие вы такие!!!!!!!!
11.03.2012
Спасибо, подружка ) Вы тоже клевые ))
11.03.2012
Ударили по народным промыслам ))) Мы с Парижу!!!