Продолжение поста про Хорватию:вещи и аптечка

нурофен при прорезывании зубов как обезболивающее
Здорово, подробненько так это я про трусы 7 шт )))) спасибо А что за средство от ХРАПА?
23.07.2012
ну от храпа  полно средств в аптеках, но,честно говоря, мало помогают - но на отдыхе этой проблемы не было, т.к. нос у мужа автоматически становится здоровым)) а насчет подробностей да)) откровенно,конечно, но вдруг вот именно трусы забудешь))  
23.07.2012
это точно, я в последний раз без списка собиралась и купальник забыла, пришлось на пляже в нижнем белье, а оно похоже на купальник, но очень маленькое )))
24.07.2012
Спасибо))) Очень познавательно и главное удобно все ответы в одном месте)))
23.07.2012
я в шоке)   Купальники 43. Бриджи серые 44. Бриджи бежевые 45. Топ синий 46. Топ оранжевый с камнями 47. Топ оранжевый с бусинами 48. Лифчик белый 49. Лифчик коричневый 50. Трусы 7 шт
22.07.2012
я беру вещей раза в три меньше - и одежды, и аптечку. Вроде хватает. И то комплексую, что много взяла. На четверых выходит большой чемодан, пара сумок, пляжный зонт и коляска-трость. Всего около 30 кг барахла на всех. А сколько же тут было, подумать страшно... Это же все нести-везти надо.
22.07.2012
а у нас было меньше по объему)) хи-хи)) два чемодана - один маленький совсем и коляска-трость плюс сумка от нее. всего 37 кг. а вообще сколько брать - личное дело каждого - можно вообще 2 футболки взятьи сти  рать их через день - вот веселуха на отдыхе))
23.07.2012
я не в обиду Вам, просто искренне не понимаю, почему у Вас так мало по весу и объему при таком количестве вещей.  У меня только теплой одежды и обуви закрытой на всякий случай на целую сумку выходит. Да еще и надувное все тяжелое. Научите, а, как это все облегчить и упихать?
23.07.2012
да, если братьтеплое и обувь, то действительно не разместишь все. я брала только сланцы, а в босоножках ехала. то же -мужу. и теплое в этот раз не брала никому, кроме сына. понадеялась на хорватское солнце, вроде получилось)) надувной бассейн тожене брали, хотя был дома и жалко бло покупать- но он оч объемный. в итоге большой чемодан был 20 кг, маленький 17. а ну и еще у меня 42 размер, поэтому все вещи мало весят - но зато мужские компенсируют))  
23.07.2012
а, у моего сына уже мой размер ноги, да и одежда уже большая... Да еще я почти 3 кило пюре брала для дочки и памперсы на первое время. Мы были на Тенерифе, а погода там может быть разная. В прошлом году я мерзла, поэтому решили и теплое брать, а в этом году не пригодилась.
23.07.2012
меня, кстати, не напрягает стирка, а вот тащить назад чемодан с грязными вещами не люблю. Стираю перед отъездом там, благо в апарт-отеле либо стиралка в номере, либо прачечная за умеренную плату есть. Если каждому из нас четверых брать вещей столько, чтобы не стирать на отдыхе, это надо личным самолетом обзаводиться  )))  Надо меньше пачкаться, как говорил кто-то в Простоквашино :)
23.07.2012
В Хорватию с годовалым - все необходимое в одном посте: от списков вещей до ассортимента д.питания Про отдых