Кто где отдыхал?

Добрый день ))) Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…) Делаем специальные программы для мама и деток в Болгарии, специальзируемся на отдыхе с детками. Напишите нам на почту сколько человек летит, какие страны рассматриваете , пожелания к отдыху, ориентировочный бюджет( тот предел который превышать не стоит, так нам будет проще ориентироваться в вариантах) , если летит ребенок то точный возраст малыша на момент отдыха))) а мы уже подберем вам варианты и посоветуем отель . Вот наша почта. info@dive-n1.ru 
27.07.2012
Мы были в Алва Донне в Белеке ехали примерно минут 35. Были в Щервуд бризес ресорт ехали вообще 15 минут от аэропорта. Были в Вог авангард и Мирада дель мар в Кемере ехать примерно минут 40-45. У меня есть несколько отзывов с фотками в дневнике. Удачного отдыха.
26.07.2012
ой у меня такая же история!!! тоже хотим в августе с дочей поехать в турцию и у нас такой же возраст 1.7)) тоже подыскиваем отели) посмотрите еще вот этот Lykia World Oludeniz HV-1 и этот Maritim Pine Beach Resort 5*..... мы вот думаем куда лучше)))
25.07.2012
Белек, отель Иберостар Бейлис. Нам понравилось, при отеле есть мини-зоопарк.
25.07.2012
Оль, да там все недалеко, кроме Аланьи. Все зависит от трансфера. Просто могут завозить в кучу отелей, поэтому долго едут. По природе выбирай Белек. В сезон в Турции очень жарко, я бы лучше ближе к осени съездила. А вообще чеши в турагенство, говори требования, они будут подбирать, а ты просматривай отзывы в интернете. 
25.07.2012
Сплав на байдарках Посоветуйте пожалуйста отель в Египте 5*