Чем занять ребенка в самолете?

шри ланка с детьми
а ноутбук можно с собой брать?
19.09.2012
Да, конечно! При взлете они рекомендуют выключать всю технику, но после взлет - пожалуйста)
19.09.2012
У меня рецепт один: фильмы-мультфильмы-айпады и сон )) Все эти раскраски-книжки на пол-минуты! НУ разве что машинку маленькую в сумку возьму. А старшему в аэропорту журнал куплю, будет листать в полете. В общем-то мы всегде спокойно летаем. Но младший до сих пор на груди. Следовательно, на  самый шилопопый возраст у нас есть палочка-выручалочка-засыпалочка ))) Летали Emirates, вообще лепота. Хотя и перелет долгий, с пересадкой, но очень хорошо )) Я бы еще к тексту добавила опыт про одежду: взять кофту, но одевать легко в футболку, обязательно взять носки. В самолете может быть как невыносимо жарко, так и дуть ощутимо. И лучше мягкие штаны, а не жесткие джинсы. Обязательно сменка, даже для детей, которые не писаются. Пролить на себя воду в самолете - это милое дело.
07.08.2012
Мы тоже Emirates  летали- остались довольныю Что касается тпледа, носков и других принадлежностей в дорогу, то я писала об этом в другом посте, что взять с собой в дорогу при путешествии с детьми))
08.08.2012
Моя дочка очень любит раскраски, особенно, если давно не раскрашивала. За пару недель до перелета (я одна с двумя детьми, дневной перелет 10 часов) я убрала все карандаши и раскраски. В итоге в самолете дочка часа два точно увлеченно раскрашивала любимые картинки. Также мне "помогает" первый ряд. Пусть подлокотники не поднимаются, зато можно сидеть на полу))
07.08.2012
Марин, спасибо за комментарий! очень полезный!
07.08.2012
в турцию с ребенком в 3,5 месяца? Чем больше и глубже копаю инфу.....