Где отдохнуть зимой с ребенком 8-10мес???

Добрый день.Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…)   Также имеем опыт отправки больших групп мам с детками разных возрастов в разные страны. Также подбираем аппартаменты . Если хотите напишите нам на почту ваши пожелания к отдыху ( сколько человек летит, если летит ребенок то точный возраст, бюджет планируемый, питание, месяц отдыха, ) постараемся вам помочь ) буду рада общению. наша почта  info@dive-n1.ru  
13.02.2013
Если нужно купание в море и относительно короткий перелет - то только Египет в это время - НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ (хотя декабрь там уже не сезон), купаться детям холодновато, ветра, после НГ еще хуже. ОАЭ-значительно дороже, лететь подольше 5-5,5ч, декабрь и январь не сезон тоже, будет гр.20, не больше Израиль - практически такой же климат как в Египте, только дороже + нестабильная обстановка сейчас Если купание не принципиально, а нужно климат потеплее и сменить обстановку - то можно рассмотреть Кипр или Турцию, просто как дом отдыха у моря, но не знаю что там делать в несезон  2 недели Есть вариант с ГОА - лететь часов 7, проблема с детским питание, океан теплый, но волны будут Остальные варианты - лететь значительно дольше к теплому морю Думайте! И наверное ваш вариант - это Египет
24.11.2012
Спасибо большое за такой развернутые ответ))Я уже склоняюсь сидеть дома..)Перспективы-то не особо :)
24.11.2012
Лучше перенести тогда,  а то будет жаль будет потраченных денег и времени Хорошая погода в Египте и ОАЭ это с конца марта - по середину мая (потом ЖАРА), и цены соотвественно падают Можно в это же время смотреть Канары, погода будет супер, все в цвету, но там океан (ребенку не поплавать, только походить и ножки помочить, либо искать бухты) Начиная с конца мая  - начало июня рассмотрите Турцию, Кипр, Грецию о-ва (лучше где бухты), лететь 2,5-3ч Не рассматривать раньше середины-конца июня Хорватию, Черногорию, Болгарию и Испанию и о.Майорка - там короткий сезон, раньше прохладно и дожди, лететь тоже 2,5-4ч По собственному опыту зима+короткий перелет+адекватная цена = маловероятно
25.11.2012
Будите смеяться, но в горной Болгарии. Причин несколько.  1. С маленьким ребенком любой НОРМАЛЬНЫЙ врач скажет, что резкие перепады температур не желательны и могут потом боком выйти. 2. Зимой в горах просто сказка, а если выбрать "правильный" отель то можно отдохнуть не только душой но и телом:) это я так о суперских источниках и спа, который гораздо дешевле чем в москве. Муж рассказывал по делам останавливались в спа отеле на ночь в связи с долгим переездом, так после разных процедур как заного родился. А обошлось в копейки. 3. С маленьким ребенком будет проще, все же питание условия и.т.п В Болгарии самый раз спокойно красиво и САМОЕ главное НАСТОЯЩАЯ зима, которой у нас в Москве уже лет 10 небыло. 4 ну и не дальний перелет тоже плюс. Но да это все же визовая страна. Ну а будут вопросы пишите, отвечу:)
20.11.2012
мы были в Египте в прошлом январе, честно, напрасно потраченное время. да, нормальный отель, но при этом, правильно вы написали, жуткие ветра, о купании в море не может быть и речи, бассейны ледяные...С территории отеля особо идти некуда... какой смысл в таком отдыхе...
18.11.2012
Может в Дубаи попробуете? У меня сестренка с семьей, с полугодовалым малышом летали, и все ок! Только вот что они сказали объязательно взять: коляску, и теплые вещи. Коляску для долгих прогулок, а теплую одежду потому что в магазинах кондиционеры работают на всю мощь, можно ребенка простудить так, поэтому теплые вещи объязательны всем.
18.11.2012
Я вот совершенно не знаток географии к сожалению,мне кажется там перелет долгий или нет?На первый раз хотелось бы коротенький перелет))
18.11.2012
Как в Египет
18.11.2012
Я не москвичка, но нам с Алматы ОАЭ (Дубаи) ближе чем Египет, да и условия там лучше, и уровень жизни выше, и все отели в основном для семейных и 5 звезды, и по деньгам не дороже Египта. Вы погуглите там и поймете, что вам лучше. Просто там меньше антисанитарии чем в других жарких странах. 
18.11.2012
спасибо,погуглю сейчас)))
18.11.2012
Если бы на вашем месте была бы я, то вообще в Европу дала бы =)) куда нить в Испанию, но сейчас мне никуда нельзя, мы в ожидании чуда!
18.11.2012
Поздравляю Вас с Вашим прекрасным положением))) Я бы сама с удовольствием бы в Европу,но муж не может,а точнее не хочет и нашел причины для своего отказа:)Поэтому надо смотреть другие страны,а в Европу я планирую весной-летом,уже без мужа,но со свекровью и тогда я точно смогу еще и сама отдохнуть:)А дочка у меня на ГВ,поэтому мне от нее никуда:)
18.11.2012
Перелёт в Эмираты - 5 часов. Если позволяют финансы, то это гораздо лушче чем Египет. Эмират лучше выбирать для отдыха- Фуджейра. Туда местные с семьями сами ездят отдыхать. Хорошие отели, безопасно абсолютно. Нам там очень понравилось.
18.11.2012
Перелет конечно долгий((( а Вы ездили в какое время года,на какой период и сколько человек,ну и соответственно сколько заплатили?)
18.11.2012
Мы ездили, в мае, я и муж. Заплатили около 80 тыс на неделю на всё вкл. Сейчас вроде этот отель в конце января стоит около 65 тыс на 2-х, на неделю, так нам в турагентстве сказали...
18.11.2012
поденно деньгам нам подходит,нужно только решить вопрос готовы ли мы лететь 5 часов! спасибо за отзыв!))
18.11.2012
Да не за что, в Египет лететь 4 часа))
18.11.2012
Вот ядеревня...капец! Я то думала всего 2часа!)))
18.11.2012
в египет вы тоже будите лететь 4:50 тогда уж лучше я эмираты и уровень абсолютно другой
21.11.2012
Извините,  а не подскажете отель?!  Спасибо *)
05.02.2014
Конечно) hilton fujairah resort 5*
05.02.2014
Спасибо -)
05.02.2014
Не за что))
05.02.2014
Куда выехать на новогодние каникулы... санаторий? Нюансы отдыха с ребенком