Отдых с детьми на Бали. Что посмотреть? Лучшие отели для отдыха с детьми!

Вот вы пишете насчет отелей, в каких лучше остановиться и где более комфортные условия. А как насчет проживания на виллах на Бали? Мне очень интересен этот остров и хотелось бы там побывать, я уже даже немного о нем разузнала и нашла компанию https://ilovevilla.com/bali/ , где можно заранее выбрать виллу и арендовать ее на время. Мне кажется, это намного комфортнее, чем пребывание в отеле, какой бы хороший сервис в нем не был, сколько бы там звезд не было, а все-таки отель это один большой муравейник. Вдруг там шумные туристы попадутся. Лучше уж больше заплатить, но отдохнуть с шиком, как следует.
05.03.2020
А мне Бали кажется таким далеким и сказочным островом. Хоть перелет туда и долгий, но путешествие стоит того. Их национальный парк и парк бабочек очень впечатляют. Но с совсем маленьким ребенком я бы туда не поехала, все-таки дорога долгая.
05.03.2020
Туда перелет 15 часов в одну сторону, который перечеркивает ВСЕ вышеперечисленное. Не думаю, что эту страну стоит рекомендовать для отдыха с маленькими детьми. Очень выраженные приливы и отливы - купаться пробематично. К тому же там сечас не сезон!  Кто был в Таиланде, Вьетнаме и др. странах ЮВАО - не впечатлятся, природа красивая, но во многом Бали проигрывает Таю,Вьетнами и Малази
02.12.2012
Наталья, прямой перелет до Денпасар осуществляют авиакомпании Трансаэро и Аэрофлот и время полета 10-11 часов, практически то же самое, что до Тая или Малайзии)  В своем посте я никому не навязываю именно Бали, подобные вещи я пишу о многих странах, где я считаю, что отдыхать с детьми хорошо и безопасно. Знаю достаточное кол-во семей, которые с удовольствием посетили Бали вместе с детьми и довольны. С удовольствием наблюдаю за европейцами, которые не боятся путешествовать с детьми. Именно для тех, кому нравится Бали и кто рассматривает этот остров в качестве места для отдыха, я и написала эту статью. Потому как данная информация вполне может им пригодится. Хотя я сама безумно люблю Тай)
03.12.2012
Спасибо вам за информацию, вы только указывайте не только +, но и -, чтобы люди могли всесторонне оценить поездку, чтобы не было разочарований. К сожалению, впечатления складываются из мелочей, которые могут все испортить. Европейцы - это отдельная категория людей, с другими возможностями для путешествий, адекватными ценами для их урвня жизни и нормальными страховыми компаниями + для них отдых это норма жизни (едут на 3-4 недели), а для большинства россиян (особенно из регионов) это роскошь. Не будем о них, то есть о грустном )))
03.12.2012
Наталь, если честно я здесь вообще о плюсах не писла, просто выделила места и отели, которые наилучшим образом, по моему мнению, подходят для отдыха с детишками. Но ваш совет на будущее приму)
03.12.2012
отели из списка так себе... и в лес обезьян лучше с детьми не ходить, при мне обезьяна покусала малыша, они там оч дикие и агрессивные, особенно, если еда в руках у тебя. парк слонов... их там очень много, все разные...
30.11.2012
Благодарю за мнение, особенно, про обезьян. Будем знать. Мнене про отели млгут быть разные. Разместила именно эти отели, исходя из наличия в них сервисов и условий для отдыха с детишками.
30.11.2012
ну вы, наверное, на Бали не были и читали только информацию про детские комнаты и сервисы... дело в том, что на Бали очень сильно наблюдаются приливы/отливы, особенно в районе Нуса-Дуа, где 90% ваших отелей расположены... море уходит далеко после 10 утра и возвращается около 4 дня.. в этих отелях уходит море, единственный там нормальный Ayodya...и то, только часть приватная его. Ayoudya club...в других районах хорошие Four Season..ну и в джунглях. Балийцы очень любят детей и думаю, детям будет там везде хорошо)
30.11.2012
Приливы и отливы  - это природа и тут уж ничего не поделаешь, тем более что они сезонны. Я же писала именно об отелях. Да, жители Юго-Восточной Азии такие же солнечные, как и их страны!)
30.11.2012
один пост , раз в три дня. В ленте ( на странице) только один рекламный пост.
30.11.2012
Ир, а он информационный, а не рекламный. Никаких цен и услуг не предлагаю... Вот ссылка из твоих правил - " Пост рекламирующий ЛЮБУЮ услугу, касающуюся туризма и гостиничного бизнеса, а так же ЧАСТНОГО СЕКТОРА!!! пользователь имеет право размещать 1 (ОДИН) раз в 3 (ТРИ) дня!" Просьба убрать предупреждение!
30.11.2012
Или теперь все мои, пусть и полезные посты, будут считаться рекламными только потому, что я работаю в этом бизнесе? Ир, без обид, но это несправедливо. Думаю, что для мам, планирующим отдых с детишками, эта информация будет очень кстати!
30.11.2012
Ир, давай по фактам, опираясь на твои правила, я не считаю это рекламой - в правилах ничего не прописано про сообщества на ББ, тем более что это не реклама, а источник, причем внутренний. Пост рекламный видела, потому не стала размещать именно рекламный пост, а разместила просто информационный. Все же большая просьба убрать предупреждение!
30.11.2012
реклама твоего сообщества это тоже информация:) раз в 3 дня это если 27-го публикуешь то следующий 1-го.. не мне тебе объяснять что первый и последний день считается. посему предупреждение не уберу:) + не дождалась безрекламной страницы. Там внизу был пост рекламный еще
30.11.2012
На Самуи дождь и простуда Кто отдыхал в теплых странах с ребенком зимой?