Надежная турфирма в Питере

http://hotcontinent.ru/
11.02.2013
друзья моего мужа всегда пользуются услугами вот этой фирмы
11.02.2013
+1  мы тоже лав чиптрип... но надо учесть, что там есть особенность - это демпинговая контора - там надо быть очень самостоятельным в выборе...  возможность гибко планировать сильно заранее в нужные даты ,  приходить насиловать консультанта по поводу  выбора отелей  для детей, детских столов, особенностей пляжа и температуры воды там - практически анриал)))) там работает схема- лопатишь кучу инфы сам, бронируешь и оплачивать идешь, причем стоишь в очереди заплатить... зато цены правда сладкие получаются))
11.02.2013
Спасибо, Ксюш! А то я глянула, а понять ничего не поняла. Я как раз и хочу сначала определиться с отелем, а потом уже тур подбирать. 
11.02.2013
да? ну я не знаю. сама-то ниче с ними не делала ) и ваще там мужнина подружайка работает - мы как-то пришли с друзьями, они сели к ней и миленько сидели выбирали всё ))) ниче заранее у них не было в голове, кроме страны
11.02.2013
здорово... вот интересно почему у нас так - может просто не повезло -  мы дважды платить стояли очередь по часу с лишним, причем никто не консультировался в это время - все ток оформляли  выбранное по сайту и забронированное, один раз не сложилось с тем туром что мы выбрали (в отеле закончилась бронь) других вариантов было очень органиченное кол-во без особого выбора... но цены  правда радуют))
12.02.2013
Нева
11.02.2013
Брянск. Турагентство Экскурсии для детей и школьников в Москве