В Дубаи на три недели. Отель Атлантис.

Привет всем ОАЭ, Дубаи и Абу. Что-где-почем и как сэкономить предлагаю вам отличный фотоотчет о ОАЭ, Дубаи и Абу-Даби. Здесь вы сможете узнать, что-где-почем и и как сэкономить. ВСЕМ смотреть ОАЭ, Дубаи и Абу. Что-где-почем и как сэкономить!
11.04.2014
ДД! Подскажите, плз, а как там с мед.страховкой обстоят дела? У вас её не было, что пришлось платно обращаться к доктору?
31.05.2013
Нет, она у нас была. И один раз к нам прямо в номер из больницы приезжал ночью врач. Просто потом , когда у ребенка поднялась температура да 40, ждать, пока приедет врач было опасно , и мы были вынуждены быстро собраться и ехать в госпиталь, а там наша международная страховка не имела действия, потому как она распространяется только на определенные больницы, которые указаны в контракте. А такруглосуточная, в которую попали мы, в этот список не входила(
31.05.2013
Всё ясно. Спасибо за ответ ).
31.05.2013
Ох, как полезен ваш отзыв!!! если не затруднит, ответьте: 1.вы летали в апреле или в мае? 2. Тур планировали сами или покупали у туроператора? 3. малыш заболел по вашему мнению от кондеев или правда гуляет кругом какая- то зараза и ребенка необходимо оградить от тесного общения с мечтными? 4.сколькостоит вам тур( перелет, трансфер и продивание). Если модно в лс:) заранее спасибо!!!
27.05.2013
Здравствуйте, мы летали с 14 апреля по 5 мая. Тур купили у знакомого турагента, которая нам всегда отпуск " готовит") она, по - моему, сейчас то ли в Корал трэвел, работает, то ли в Натали турс. Отчего заболел ребенок... Ну, когда я рассказала своему педиатру, что мы общались там с кучей народу, она меня отругала и сказала, что этого делать ни в коем случае нельзя, мало ли чем там местные дети, да и отдыхающие, болеют. Что ребенку в год как таковое общение со сверстниками не очень и нужно, в том плане, что недельку- другую можно побыть и в компании только родителей. Кондеи мы в номере всегда выключали, а вот в ресторанах, в магазинах их не избежать((( так что я думаю, что тут сказалось и общение, и кондиционеры. О цене в лс)
27.05.2013
Огромное спасибо! Я все учту. Реально очень полезный отзыв! Мы собираемся, правда в след году, в Эмираты. Однако планировать у узнавать инфо начинаю сейчас уже. Думаю, к моменту поездки меня можно будет гидом брать:)
27.05.2013
Удачно вам съездить! Надо, действительно, все делать заранее, особенно с малышами)))
27.05.2013
Ваша правда! И спасибо!!!!!!
27.05.2013
Терзают сомнения! Помогите разобраться! Ферма мини лошадок