Лондон. День Рождения Юдиной.

Так по тексту много чего коментирую вслух, читая но нажимая книпку коментировать, мысли разбегаютчя)))
28.07.2013
Эх ты))))) Я для длинных постов себе пометки на бумажке делаю))) Но я маньяк - это понятно)))))
29.07.2013
хорошая маньячная идея)))надо запасаться бумажками))
29.07.2013
Пост еще на неделе прочла и даже на работе с девчонкой одной обсудили ))Ресторан и блюда там конечно - отпад )) Клуб, в котором вы побывали...эээ.... омерзителен. Я прям представила все это и мне так мерзко стало... и мусор этот... беее...Зато утром - так светло и чисто, прям другой мир!А что там с билетами на автобус? На день покупаешь и ездишь куда и сколько угодно в течение дня?
27.07.2013
Чего наобсуждали?))))))А с билетами - мы, как приехали, купили карту Oyster. И по этому карте могли сколько угодно ездить на метро и автобусах в течение недели. А когда уезжали, карту сдали и нам еще стоимость самой этой картонки вернули;))) Хитрые мы?;)
28.07.2013
Ох, ну и напугала ты меня. Больше не ходите по злачным местам! 
24.07.2013
Не скоро мне такое еще удастся)))) Если вообще удастся)))
24.07.2013
Того нам ведать наперёд не дано... Ты мне очень понравилась в красных серьгах, туфлях (мой фетиш:))) и помаде! И всё так с платьем и косухой смотрится! Вот прямо идеально в лондонские пейзажи вписалась (там, где без мусора и монстров)
24.07.2013
Наверное, да... Про Лондон я всем говорила, что обязательно в эти два года съезжу, но сама не знала КАК. А тут Наташка со своим предложением - накаркала я))))Спасибо огромное!!! Я красный и его оттенки вообще очень люблю. Еще синий не так давно полюбила. Мешаю их друг с другом по поводу и без;)))
24.07.2013
Отлично! Я за сбычу мечт!И у тебя отлично получается thumbsup.gif
24.07.2013
Да уж, ну и клубы у них, у нас лучше))).Как тебе, Марина, пирожное, бутерброды и булочки))?
23.07.2013
Надо наши поподробнее изучить и сравнить;)))))Оооо! Все было ооочень вкусное! И на удивление сытное. Они только кажутся маленькими, а на самом деле мы втроем все это доесть не смогли)))
24.07.2013
Сравни)))))))).А чай тебе понравился))?
24.07.2013
Ну чай обычный, Ахмад, я думаю;))))
25.07.2013
"Ночь рождения", еда, клуб все это поразила конечно.... Брррр. Как же так вышло.... И эти бургеры.... Это попытка сэкономить? И почему тот клуб популярен и чем крут? Или там главное наркота - а после нее уже не замечаешь ни грязи, ни вони?А солнце на утро и чай- самое то :-)
23.07.2013
Куда уж тут экономить))) Эти три бургера - это одно блюдо. Таня не очень голодная была и ее соблазнило название "мини", думала легкий перекус себе устроить. А мини оказался совсем даже и не мини, а вот такой вот штукой)))В клубе проводят всякие секс-шоу, а потом уже диджеи играют. Я зашла на их сайт - там реально все круто выглядит! В таком шикарном стиле позапрошлых веков. На деле же этот стиль выглядит не шикарным, а бордельным. Опять же - публика свою атмосферу создает. Если бы там был народ "в бальных платьях", думаю, и ощущения другие бы были.
23.07.2013
Марина, так все описываешь, что создается впечатление, что я с тобой там была))Чай в пять часов очень понравился. Ресторанчик такой уютный, английский, со шторками.И очень классные утренние фотки. После описания ночных похождений, как глоток свежего воздуха.
22.07.2013
Я все это утро воздух глотала жадно - чтобы ночь выветрилась из сознания. Ресторанчик и правда шикарнейший был, тоже душа отдыхала!
23.07.2013
Слушай, ну как все странно! А еще говорят, что японцы с другой планеты... англичане не далеко от них ушли, судя по твоим постам))) Что это за рестораны, да бары, где такое дикое меню??? Квадратик в фасолевой жиже - это нечто!))))))))))))А уж одно только описание супер клуба чего стоит! Действительно грязная грязь какая-то... Видимо туда и ходят именно вот за таким отрывом, чтобы почувствовать и раскрыть в себе все самое грязное и низменное, а потом со спокойной душой возвращаться в чистые офисы и аудитории...А еще очень удивило, что вас не пустили туда, где бронь была... вот уж где реальная разница с Москвой!)))Солнечная прогулка конечно более позитивное впечатление произвела!:)Марин, ты такой подросточек в этом имидже хулиганский, очень интересная метаморфоза с тобой произошла:) Ты в таких прикидах и в мулино ходишь или в лондоне успела пошопиться:) Очки класс!))))))))А именинница - это которая? Та, что темненькая, да? ей сколько? А второй девушке?
22.07.2013
Не, японцы - это совсем другая планета, их фантазий я боюсь даже без клубов))) Знаешь, Свет, где-то я читала, что старушку Европу колбасит - все она уже перепробовала, много пожила, вот и ищет теперь что-то новенькое, чем себя развлечь и вся деградация идет не из США, как принято считать, а именно из Европы и старейших ее частей. У меня в голове всегда есть простой пример. Два рынка 16-17 века. Россия и Европа. Две картинки. Быстро рисуем в сознании. Что у тебя получается? У меня выходит так. Россия: ярмарка, балаганы, баранки, блины, яблоки, люди в светлых холщовых одеждах. Европа: грязь, жижа под ногами, запах тухлой рыбы, гниющие овощи, люди в темных грязных одеждах. Как-то так. Да и картины. Русь чаще всего рисуется светлым, Европа темным - даже если не грязным, все равно темным и мрачным.Мне очень сложно представить этих клубных людей в чистых офисах.... Может, они и оттуда, но мое сознание бунтует....Бронь нас всех удивила! Они "мотивировали" это тем, что клуб через полчаса закрывается. Ну и что?? Мы бы за это время успели заказать себе коктейли, к примеру, и принести некоторую прибыль заведению. А учитывая настрой девчонок и той компании, что нас ждала, прибыль была бы неплохой)))) Интересно даже, знает ли о таких ночных привычках охраны руководство?))))) Лондонская на мне майка - "выпросила" у Наташки в подарок на мой прошедший День Рождения))))))))) Она купила без примерки, ей не подошло, и тут я рядом нарисовалась;))))Ага, именинница та, что "темненькая". Такой загадочный вопрос))))) А ты как думаешь?;))) На сколько каждая из нас, престарелых теток, выглядит?;)))))
22.07.2013
Ну с Японией конечно вряд ли что-то может сравниться:) Но то, что Европа это явно далеко от России, это факт, причем не всегда в чем-то лучшем.Даааааа! Ярмарки с баранками и самоварами - в точку! у меня абсолютно те же ассоциации:) А по Европе сразу всплывает описание из Парфюмера, как раз то, что ты и написала, грязь, вонь рыбная и пр.... А вот насчет красок, не знаю. И у нас много унылых и мрачных картин есть, где Россия матушка, так же и по Европе есть много светлых, радостных полотен. В каждой стране есть как свой свет, так и своя гниль, что уж там...Вот вот, что и удивительно, о прибыли вообще похоже не заботятся, странная политика.Вот по майке как раз и видно, что ненашинская она))))))))))))) Как тебе фортануло!))По таки мелким фото сложно сказать, но все равно по виду она явно вас старше, я бы ей лет 35 дала. А второй девушке ну как тебе, где-то так же.
22.07.2013
А мы, к сожалению, стараемся их копировать и избавляться от своего, считая свое устаревшим....Европейский рынок средних и прочих веков во многих книгах именно так описывается. А тогда рынок был центром жизни, то есть ее показателем. Мы чуть позже еще в один музей сходили - расскажу в следующем посте. У меня до сих пор странные ощущения и переоценка мироощущения. Как раз на эту тему.С картинами, видимо, мне просто так везло или так запомнилось в совокупности....Охранники о своей прибыли заботятся - вот и вся политика)))Неее, Наташке 27, хотя училась она с нами на одном курсе - была самой младшей выпускницей года в нашем городе)) Видимо, так получилась на фото - мне кажется, она тоже выглядит как мы. Хотя не знаю - я ее сто лет знаю, для меня ей всегда 16))))) А Таня меня на полгода старше, да.
22.07.2013
Ух, заинтриговала! Что это за музей, хоть намекни?Ааааа))) Ну да, охранники от наших не далеко ушли))))Ого! Но она все равно не выглядит на 27, старше полюбас!
22.07.2013
Музей гугенотов. Целый дом, будто не тронутый с их эпохи - даже яблоки надкусанные лежат. Расскажу потом поподробнее;)
23.07.2013
Красота!Клуб "порадовал". Я в принципе всегда знала, что в таких местах делать нечего, что в Москве, что в Лондоне, что на Гаити)
22.07.2013
В Москве в клубах "поприятнее" - грязно мне никогда не было. А тут прям до омерзения....
22.07.2013
Может и поприятнее, но я все равно не понимаю) Дикая я деревня) Вообще люблю сугубо дружеские вечеринки в тесном кругу.
22.07.2013
Я такая же дикая и такая же деревня)))))
22.07.2013
Коллега)
22.07.2013
эхх - хехе )))вот с этой автобусной лестницы, "ведущией на второй этаж" - после пары пинт лагера - мы так грациозно наебнулись, что весь автобус прибежал нас ощупывать на предмет сломанных костей ))
22.07.2013
Да шо ж вы так?!!! Хором летели или ты соло?;))))
22.07.2013
дуэтом )
22.07.2013
Чем отделались?;)))))
22.07.2013
намана все- пьяному море по колено )) пошли сразу в ближайший паб раны зализывать )
22.07.2013
Ань, ты там чего ела?;))))
22.07.2013
я там в основном закусывала, Марин, а не ела )))но в пабах вполне приличное мясо давали с разным гарниром, сэндвичи, салаты во всяких органик шопах и тд ))
23.07.2013
)))))) Ахаха))) Меня тоже на закуску, в основном, соблазнить пытались, но я же обжора!!!)))))
23.07.2013
Как будто бы там побывала.))) Как же здорово ты провела время, Марин............)))
22.07.2013
Да.... *сказала я и грустно вздохнула* Хочу еще!)))))
22.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ностальгия по Юрмале и другая Барселона, часть 2 В июле?В Египет?С ребенком?ДА!ДА!ДА!