Беловежская пуща

добралась-таки я до этого поста с почему-то интригующе-простым названием) Сидела, рассматривала и думала о мироздании) Аж два раз все просмотрела — красота красот. А туман я бы заставкой к рабочему столу сделала, совсем он и не страшный)
25.04.2014
Дааааа! Оль, именно туман у меня на рабочем столе и стоит;))) Моя суть, мне кажется;)) А в эту красоту мы в ближайшем будущем еще раз собираемся. Планировали 3 недели назад, но мужу резко отпуск отменили — пришлось билеты сдать....
12.05.2014
благодаря тебе эта красота у меня пунктиком стоит, как место, которое обязательно нужно посетить! а вообще твои посты про Беларусь с мужем вместе читали, фотки рассматривали, нас почему-то давно и необъяснимо тянет посмотреть эту страну) увы, пока не выбрались, но всенепременно! а вы не отчаивайтесь, и упорно требуйте отпуск)
12.05.2014
Обязательно надо, Оль!!! Очень красиво и близко нам по духу! С отпуском все не так у нас просто — армия родимая)))))
12.05.2014
Красота!!!!А от интересно, зубры в лесах еще водятся?
10.11.2013
Как хорошо, что они не дали нам узнать этого на собственной нашей шкуре))))) Не знаю, Надь, если честно...
10.11.2013
я думаю, они бы вас испугались больше чем вы их, вот медведь это опасно.
10.11.2013
На пугливых они не похожи. И у них рога!!!)))) Хорошо, что в тот момент о медведе мы не думали;))
11.11.2013
о, да! вам повезло))) а то бы заиками вышли из лесу)
11.11.2013
Зайками-лисичками;)))) Надь, а в Пущу вы ездили?
11.11.2013
нет, я была в самом Бресте, а годом раньше в Минске.после твоего рассказа теперь и в пущу хочу. еще по и замкам их покататься, в общем туда на пару недель надо ехать, там есть что посмотреть, пусть сын подрастает.
11.11.2013
А после моего сегодняшнего рассказа должна еще больше в пущу захотеть;))))На самом деле, везде есть, что посмотреть;) Я и по России мечтаю поездить, порассматривать;)
12.11.2013
Это да. Я в Москве сколько прожила, нигде ведь не была, все думаю потом, успею еще. А теперь когда?)))
13.11.2013
В любой удобный день;))))
13.11.2013
Примечательно что все, ко были в Белорусии отмечают чистоту в республике.Очень интересно.
08.11.2013
Там правда нереальная какая-то чистота. Я больше нигде такого не видела!
08.11.2013
страус великолепен! и зубр конечно)) и туманофото)))) спасибо за еще одну интересную экскурсию))
08.11.2013
Всегда пожалуйста!;))) Надо собраться с духом и за описание следующей экскурсии взяться)))
08.11.2013
вово, давай давай)))) не отлынивать!
08.11.2013
О!Боже!как я люблю туман) меня безумно он всегда завораживает, а тут еще с такими комментариями, я просто от смеха по дивану каталась, конечно же молча, а то бы разбудила спящих-сопящих. ***Музей- это нечто. Сразу вместе с Кирой я лично пожалела, что ты нас с Димой не взяла. Хотя я до мурашек не люблю такие фигуры животных...***Гордишься - есть чем. Этот кадр я себе в картинки обязательно сохраню.***Олень шикарен)страус - слов нет. От носа зубра - побежали мурашки.
07.11.2013
И я туман люблю! Пугает. Но загадочность притягивает!Да... Я понимаю, что многим такие фигуры не нравятся... Я-то привыкла. Дочь охотника как-никак)) Но для детей очень познавательно!Спасииииибо, Настен!!!
08.11.2013
И я думаю, что картинки одно, а когда это еще и картинка 3D)))))))впечатлений масса), а значит и запоминается и откладывается.
08.11.2013
слушай, красотаааааааа!!!! Просто, несказанно, музей и зубры, как Дарвиновский музей и зубровый заповедник в одном)).
07.11.2013
Ага! А там еще шикарные велосипедные дорожки!! И воздух какой! Ух!!!
08.11.2013
И рассказ здоровский, с юмором и фотографии классные. Побольше бы таких постов в этом сообе)
07.11.2013
Спасибо большое!!  От себя обещаю еще чего-нибудь написать!;)
07.11.2013
Хороша Пуща, что и говорить!:) Видок у тебя на фоне надписи замученный такой)))Туман супер, очень меня впечатлил! Всегда очень настороженно к нему отношусь и побаиваюсь, т.к. неизвестность всегда пугает:) Фото очень красивые с ним получились, загадочные! Надо их обработать, и будет вообще супер-пупер!:)Слушай, вот я смотрю фото и немного не понимаю, выходит там сейчас звери просто в вольерах живут? Не на свободной территории? Просто когда тетя мне рассказывала о Пуще и показывала фото с видео, там было некого заграждение, которое отделяло людские тропы от зверинных территорий, но это были огромные пространства, никак не вольеры.
06.11.2013
Да))))) Вот я и говорю: "Я тут был и не важно, как получился")))) Не выспалась....А представляешь, как нас этот туман напугал? Мы ж тоже были уверены, что зубры по Пуще просто так разгуливают. А тут невидимость эта. Я на полном серьезе их из-за каждого кусточка ждала!Ну да, и тут огромные пространства, но огорожденные с обеих сторон - иначе зубры просто разбегутся и ищи их потом, свищи по всей Пуще)))
06.11.2013
Представляю про туман, еще как!Сейчас немного оффтопа: мы когда на юг ехали, искали ночевку, навигатор увел нас с трассы в какой-то близлежащий городишко. Въезжаем туда, а поздно уже, 11-тый час вечера, темнота, фонари не горят, людей нет, кругом пустырь, с одной стороны стоят какие-то три избушки в поле, без света, а по другую сторону завод то ли заброшенный, то ли просто какие-то недостройки, и все это в дымке, как у тебя на фото, а впереди вообще туманище непроглядный, как в книжках пишут, хоть ложкой ешь. Мы машину остановили и реально боялись дальше ехать, вот всех такое оцепенение взяло, аж колотить стало от страха.Значит сейчас все-таки огородили. Раньше вот именно, что этого второго ограждения не было, т.е. был именно лес для животных, но загорожен, и можно было увидеть только ту часть ограждения, вдоль которой ты идешь. И звери там как раз все блуждали по Пуще), но там куда людям проход закрыт.
08.11.2013
Мне кажется, ты рассказывала об этом тумане в посте про поездку. А не сфотографировала? Представляю.... Фильм ужасов....А людям тогда вообще удавалось животных увидеть? А то они блуждают в чаще и на глаза не показываются.... И животные не дрались между собой?))))
10.11.2013
Хм... сейчас тот пост перечитала, неа, ничего там про туман не сказано)) Может в личке я тебе писала? Не помню уже, если честно. Не сфоткала, т.к. на тот момент нам было настолько страшно, что ни о каком фотоаппарате я даже не вспомнила. Да и темень уже была такая, что мой фотик все равно бы не взял.Вот ты знаешь, как ни странно, на теткиных фотках было полно животных, и зубры те самые и олени и куницы и белки и пр. и пр.
12.11.2013
Я уж не помню где говорила, мне показалось, что там, где и про страшную дорогу. Но может, и в личке)) Я теперь вообще маньяком туманов стану - буду все фотографировать, какие на дороге попадутся)))))Интересно! Очень интересно! Может, какие-то невидимые ограждения?)))) Просто лес неимоверно огромный, по идее, они все должны были вглубь убежать и спрятаться от людских глаз.
12.11.2013
Да, да, туманы они такие... жуткие и манящие:)Вот и мне интересно. Но может как раз тогда кто-то и убежал, или еще чего случилось, раз теперь по другому ограждения стоят.
12.11.2013
шикарно)
06.11.2013
Ага))
06.11.2013
Класс! Фотографии сказочные конечно, хоть картины с них пиши!Марин, одно не поняла, чего вы в такую рань туда поехали?
05.11.2013
Спасибо большое, Юль!!!В такую рань, потому что единственный прямой утренний автобус до Каменюк отправлялся в семь утра, а нам еще билеты надо было купить. Следующий автобус уже в 14 часов шел - поздновато, мы бы к ночи только оттуда вернулись, а нам еще надо было зажжение фонарей посмотреть;)
06.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
тренажерка плюс велопрогулка Московский зоопарк