Подскажите проверенных арендодателей на лето

Решили съездить в Пафос на месяц, хотим арендовать домик или квартиру. Порекомендуйте проверенных арендателей, пожайлуста. Желательно вблизи  супер маркета рядом в пешей доступности, ветклиники. 
04.10.2014
а почему если черногория, то тиват? ))там не самые лучшие пляжи
02.06.2014
Туда мы можем лететь бесплатно.
03.06.2014
мы постоянно сами летаем, даже если в отель я всегда делаю все сама и визы и бронь и покупку билетов,но естественно заранее потому что с мая-июня нет ранних бронирований и скидок, если апарты то можно от собственников https://www.airbnb.ru/, я люблю очень кипр,но в июле и августе там жарко слишком.Родос обожаю,летим туда в сентябре,но правда в отель.В следущем году планируем кипр лимассол на месяц-полтора) в Малаге безумно жарко в конце июня-июль будет,летали туда в начале сентября в тени было 38-40 градусов,думали сдохнем)
02.06.2014
Спасибо большое!А мне нравится жара. Для меня +25, +28 — это холодно. А жара в 35-40 — самое то.
03.06.2014
Проверенное место: http://www.igalo-apartments.comВ этом году уже второй раз у них бронируем апарты в Игало (+ у них же заказываем трансфер и арендуем кровать детскую), так они нам даже скидос сделали 10% на жилье и 5% на трансфер)) Очень у них все четко, понятно и приятно.
02.06.2014
Оля, большое спасибо!!! На сколько я помню, там же песочек на пляже? А как море там в июне-июле? Не холодно?
03.06.2014
Я не была там в июне-июле, так что не скажу)) Но вообще, это вроде адриатическое море? Оно по определению холоднее других. За жарой и теплым морем надо туда в июле ехать, наверное.В Игало есть галечный (кстати, очень удобный, мелкая галька — детям нравится), песчаный и бетонный пляжи. От Тивата до Игало добираться на пароме (входит в стоимость трансфера)
03.06.2014
mi uje davno arenduem apartamenti na saite "tripadvisor.co.uk.",vse vsegda chetko i tam pryamoi kontakt s vladeltsem,mojno dogovoritsya o chem-to dopolnitelnom,i po skidkam. Po svoemu opitu nikogda ni poedu bolshe v Turtsiu. Iz vsego perechislennogo vami vibrala bi Kipr ili Gretsiu.
02.06.2014
Спасибо большое!!!!Сейчас глянула Италию, немного не то для отдыха с детьми. Буду смотреть свою любимую Грецию и Испанию может быть... Но пугает более долгий перелёт туда. А что вы в Греции посоветуете?
03.06.2014
сразу по Косу скажу, пока помню — выбирать жилье только в г. Кос или лучше в отеле. остальные курорты на мой взгляд просто деревня. Но, если уж вы хотите подальше от цивилизации, то смотрите пос. Тигаки и Мармари, там поприличнее и пляжи красивые с белым песком, но море еще не прогреется особо.в Римини  я бы не поехала, если только в Ричоне или еще правее. 
02.06.2014
Да, я перечитала ещё раз твой отзыв про Кос. Вот веришь, голова уже пухнет... Тем более со страной пока не могу конкретно определиться :(Может Греция тогда, там всё понятно  по крайней мере. Или Испания? Испанию юг нужно смотреть?
03.06.2014
верю!Юг Испании тоже не отличается теплым морем, насколько я знаю. Испания на юге лысая, только ближе к Франции хвойные леса, просто для меня это очень важно. Я жила в Калеле в августе — каменные джунгли, ужас! больше не хочу, а с детьми и подавно. Бланес огромные город с высотками. Да, там есть на горе виллы, шикарное место, зеленое — там парк рядом. Цены думаю соответствуют. Я тебе сейчас дам ссыль, может ты видела, но меня заинтересовало местечко.http://www.babyblog.ru/community/post/otzyv/1740425
03.06.2014
АГа, читаю :))) Я сейчас дневник irena открыла. Она как раз там аппартаметы сдаёт. Я бы с удовольствием поехала туда, но у нас аэропорт прибытия другой.
03.06.2014
Наташ, сейчас сезон, всё будет намного дороже(((Я ни разу не летала самостоятельно, только через агенства. Из перечисленных тобой, точно не полетела бы в Турцию. Тем более на месяц))) Не вкусно там, скучно. А если Турция, то только Эгейское побережье.В Греции есть много отелей с апартаментами, очень удобно с детьми. Есть кухня, можно готовить по желанию. Мне нравится очень Черногория, климат , кухня, все очень комфортное для отдыха с детьми.Ну и Италия, вне конкуренции, ИМХО)))В Испании мне даже в августе прохладно)))
02.06.2014
про Турцию не соглашусь ) К примеру  Алания очень красивый город, а сколько там фруктов и овощей. Только подруга прилетела : клубника 1 евро, самые вкусные помидоры на наши деньги 15 рублей! в кафе и ресторанах кормят очень вкусно. Мне кажется для экономии Турция самое то! Пляж отличный песчаный и уже купаются.Про Италию и Испанию полностью согласна с вами)))
02.06.2014
До Алании ехать три часа от Аэропорта Анталии. Если брать апарты в Турции, то экономии точно не выйдет. А вот что купаться хорошо, это да!
02.06.2014
3 часа -да, все равно индивидуальный трансфер будет.
02.06.2014
тогда уж лучше Белек)))
02.06.2014
а где в Белеке апартаменты? там только одни отели. И пляжи там с серым насыпным песком 
02.06.2014
точно, Наташе же надо апартаменты.  
02.06.2014
Турцию мы оставим на крайний случай, если не получится  в Европу.Мне Турция понравилась, я бы туда поехала. Но очень хочется в Италию или Испанию. Грецию тоже хочу. Где в Италии лучше?
03.06.2014
Греция. На материке жарища будет, на маленьких островах все очень дорого. Хотя мне понравилось на Закинфе много мест. Там как раз виллы сдают. Прелесть в том, что можно брать катер и кататься по бухте, уплывать на черепаший остров и купаться в кристально чистой воде. Брать квадрики и ездить по всему острову без прав. Там есть, куда поехать. С детьми нужна машина конечно. Как в деревне)
03.06.2014
В Италии я жила в Линьяно — очень много людей, но мне понравилось. Нашим взрослым друзьям  - нет))) Там все для детей — и пляжи, и детские площадки, и прочее. Хотя море зеленоватое.  Жила на озере Гарда — да, красиво, но купаться в этом озере не комфортно((( В Римини даже зимой было понятно, что море там по щиколотку))) В Ричоне поприличнее дома на берегу и цены выше. На Сардинии безумно дорого, сама не была, но друзья рассказывали, что только бутылочка вина им обходилась в 60 евро примерно. В то время, как на Закинфе мы всей семьей ужинали за такую сумму.Я вот глаз положила на Бари — туда теперь чартеры напрямую запустили.
03.06.2014
Я смотрю только Бари, Калабрию и Сицилию.  В Бари отдыхала знакомая женщина, без детей правда, ей понравилось.
03.06.2014
вы наверное на коста браве были, что даже в августе замерзли.
02.06.2014
Вы знаете, и на островах и на континенте ))) коста браво и тененифе и даже на майорке — мне в Испании холодно)))
02.06.2014
а мне на островах приятно и не холодно:)коста бланка, андалузия интереснее, приятнее и гораздо теплее, чем север испании. как по мне, побывать в парке авентура, посмотреть барселону и бегом на юг испании, чтобы расслабиться. 
02.06.2014
А куда в Андалусии конкретно? МОжет городок какой подскажете?
03.06.2014
наташа, тяжело кому-то советовать, не зная приоритеты человека, попробую.в андалузии мы проехали по побережью от мотрил до Гибралтар ( это и не андалузия уже), если городок симпатичный ( фуенгирола, неря)  попадался, то пляжи забитые народом, ехали дальше. возле марбеи заякорились на неделю, пляжи меняли, находили и с небольшим количеством народа, неплохо было, но в целом все не то. в культурном плане андалузия великолепна, хотя и расстояния не маленькие.на след. год коста бланку начали осваивать, там и приземлились. коста бланку, кстати, называют сковородкой и огородом европы, именно из-за жары, но у нас на косе обдувает, поэтому терпимо даже в августе.но вы не писали аликанте как возможный аэропорт, поэтому и не углубляюсь. 
03.06.2014
Спасибо большое, для  меня любая информация очень ценна!!!Я сейчас ваш дневник открыла. Вы аппартаменты сдаёте в Мар Менор. НО аэропорт прибытия там Аликанте, правильно?
03.06.2014
да, аликанте и у меня все занято до сентября :(
03.06.2014
жаль, у вас мне очень понравилось. Виртуально конечно же :)
03.06.2014
даже не хочу начинать наше "болото" нахваливать, не остановите! хорошо у нас!в 2015 тоже отпуск будет, добро пожаловать!но лететь до аликанте.мои гости, с детьми такого же возраста как ваши, летели до валенсии, провели пару чудесных дней, там есть что посмотреть для всех возрастов, а потом на машине к нам, не близко, 2,5 часа, но дорога легкая.  
03.06.2014
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Можно к вам в друзья попроситься?
03.06.2014
буду рада!
03.06.2014
А на сколько там холодно? Я очень жару люблю.
03.06.2014
На коста браве холодно?
03.06.2014
мне в июле, августе нигде не холодно :) чем ниже, тем теплее, если нравятся такие места как салоу, то не замерзнете, но для меня это так же как в римини или бибионе невозможно.
03.06.2014
Оля, спасибо! Разброс по странам большой. Турцию оставим на крайний случай, туда и по пакетному туру можно будет в любой момент улететь.Я очень на Италию облизываюсь. куда там лучше? Сейчас глянула карту, в Римини точно не поедем. Это северо-восток Италии, я там буду мерзнуть. Мне нужно чтобы пожарче было :) Я в 25 градусов в кофте хожу, холодно.ПОтом Испания, единственное что смущает долгий перелёт.ПОтом Греция. Билеты у нас бесплатные, осталось только с местом отдыха определиться и с визами.
03.06.2014
мерзнуть в Римини? вряд ли))
03.06.2014
Снимали виллу на Кипре. Контакты есть в дневнике. Но вообще очень большой разброс. Вы бы хоть определились немного по конкретнее. Да и билеты самостоятельно лучше брать за 4-6 месяцев до поездки. Сейчас намного дороже.
02.06.2014
Спасибо, посмотрю!С билетами у нас как раз проблем нет. На любое вышеперечисленное направление. А вот с местом отдыха никак определиться не могу, глаза разбегаются.
03.06.2014
В отпуск с ребенком и мужем-кайтсерфером Перелет на Майорку!