Болгария

Фламинго Гранд 5*. Албена
24.07.2014
Юль, я тебе уже в ИГ писала, что я бы в жизни больше не поехала на Солнечный Берег (хотя, наверное, и вообще в Болгарию), посмотри другие места (хвалят вроде Созополь). Очень много минусов, но отели есть хорошие! И хорошо, что я взяла "все вкл" (разница была в 6 тыщ всего и они окупились по полной программе), хотя многие, кроме тур.агента меня отговаривали, типа там все дешево (фигня полная! цены московские, а то и дороже (на развлекаловки точно), в кафе обычные московские, мороженое дорогое, но у нас в отеле бесплатное было. Скоро отзыв накатаю.Ты выбирай отель хороший, с хорошим питанием (у нас никто не травился за 22 дня и никаких ротовирусов не было, хотя все купались в бассейнах и в море естественно), но сам Солнечный берег это ужас...погулять с ребенком негде вообще, одни палатки с китайской херней.Посмотри Св.Влас, там красиво, но не знаю есть ли там отели (видели там много апартаментов). НО, мне кажется, что цены там будут еще больше завышены, чем на Солнечном Берегу. Ну, и отличного вам отдыха! Море есть море!!! Уверенна, что ты найдешь или уже нашла подходящий вариант!
20.07.2014
Привет. С вашего позволения, оставлю свой отзыв о местах отдыха в бг:-)Отдыхаем в болгарии примерно лет 6 подряд. Свои апартаменты. Место — пос. Равда, отель Эмеральд. Поблизости аэропорт бургаса. Сам бургас в 25ти минутах езды. Так же в 5ти км г. Несебр.Питание — можно в отеле, взрослый за 3храз питание 40 местных левов,т.е. около 20 евро. Второй вариант — большое количество кафе-ресторанов в поселке. Еда оч дешевая. Апартаменты стоят от 40 до 80 евро за сутки. В зависимости от вида из окна и количества комнат. Подруга,например, забронировала 3хкомнатные апартаменты на август за 70 евро.Забейте в поиске отель, место очень хорошее для отдыха с детьми, да и взрослые найдут себе развлечение по вкусу. Есть спорт площадки-волейбол,баскетбол,теннисные корты. Несколько бассейнов,детский в том числе. Хорошая анимация! В этом году работает детский сад, правда за отдельную плату,не помню ск. Хороший спа-центр, не знаю как в этом году,а в прошлом там работали потрясающие массажисты. Так же есть тренажерный зал, есть бильярд и кажется боулинг. Неск баров и ресторанов на терриори самого отеля.Пляж оборудован — лежаки и зонты,12 левов,т.е.6 евро за день пользования.Короче,посмотрите сайт отеля:-)http://www.emerald-bg.com/about/infra/И второе знакомое мне место. Вблизи поселка Ахелой. Отель мидиа гранд резерт. Отель нормал,но класом пониже емеральда. Минус- в отдалении от поселка. Питаться придется в отеле,если не брать машину в аренду. Плюс — длиннющий пляж, августовского стеснения не особо ощутите. Еще в отдалении есть озеро с лечебной грязью, популярное место среди отдыхающих. Проживание в районе 30 евро и питание около 13ти евро. 2 больших бассейна, плюс в каждом из них детский. Не знаю,есть ли анимация,в прошлом году кажется не было. Зато там устраивали фестивали танцев и прочие интересные мероприятия по вечерам.Не знаю,есть ли у них сайт..Вот ..как-то так.Хорошего выбора желаю вам:-)
07.07.2014
Добрый день! Посмотрите у меня в сообществе http://www.babyblog.ru/community/post/empresa/197591  хорошие отзывы от девочекhttp://www.babyblog.ru/community/post/empresa/68669  были сами
06.07.2014
Здравствуйте! Я сдаю студию на курорте Золотые пески (Болгария) в 4-звёздочном апарт-комплексе «Golden Line», 197 шагов до моря.Студия полностью меблирована: две полутораспальные кровати, раскладное кресло, шкаф, комод, мини-кухня с обеденной зоной, посуда, холодильник, стиральная машина, моющие средства, телевизор+интернет, утюг, сушилка, гладильная доска, фен. Моющие средства. Студия оборудована кондиционером, есть балкон (плетёная мебель). В ванной комнате – качественная сантехника.На территории апарт-комплекса «Golden Line» можно воспользоваться открытым бассейном с бесплатными лежаками и зонтами. За дополнительную плату гости могут посетить сауну и паровую баню, а также расслабиться в гидромассажной ванне, посетить спа-центр, салон красоты. В местах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.На территории апарт-отеля есть всё необходимое для того, чтобы маленьким гостям было нескучно: детская игровая площадка, детский бассейн, детская дискотека. От апарт-комплекса до набережной курорта Золотые пески всего 70 метров. Там различные батуты, аттракционы для детей. Предоставляется бесплатный автобус до аквапарка. В Варне расположены дельфинарий, зоопарк.В ресторанах отеля вам предложат блюда болгарской и интернациональной кухни в виде "шведского стола". 4-х разовое питание оплачивается отдельно на ресепшн: приблизительно 18 евро в день на взрослого, 9 евро-ребёнок, дети до 3-х лет бесплатно. Есть возможность самим регулировать своё питание и оплачивать по мере появления аппетита: только обед или ужин, например. Также в студии можно готовить самим. Для этого есть всё необходимое: плита, посуда, холодильник.Инфраструктура: Супермаркет примыкает к апарт-отелю. Автобусная остановка общественного транспорта находится в 300 метрах от апарт-комплекса. Ходит бесплатный автобус от апарт – комплекса до торгового центра «Варна Молл». Аэропорт Варны расположен в 25 км. Как добраться до «Golden Line»: Проблем доехать до апарт-отеля не возникнет, так как ходят рейсовые автобусы, такси. Время в пути: 25 минут на такси и 35-40 минут на автобусе. Такси ориентировочно стоит 45-50 лева (1 лев=24 рубля).Цена установлена не за одного человека, а за апартамент в целом за сутки в евро: 30 евро в сутки в мае, июне; 45 евро в сутки в июле, августе; 30 евро в сутки в сентябре; 25 евро в сутки в октябре. Предусмотрена система скидок при длительном проживании. Как забронировать: необходимо сообщить о Вашем желании, заключить договор аренды и внести предоплату в размере 50% от общей стоимости, остальные 50 % на месте в Болгарии.Варианты оплаты: личная встреча (г. Санкт-Петербург), перечисление денежных средств на банковскую карту (прийти в любое отделение ВТБ-24 с паспортом, заполнить бумагу, где указать моё ФИО и номер карты). Оплата по курсу ЦБ на день оплаты.Координаты: Ольга Юрьевна, 8(921)770-33-74, e-mail: oueshka@yandex.ru
05.07.2014
Юль посмотри Иберостар в Несебре, у нас знакомы третий раз подряд туда едут.Я была на Золотм берегу (или песках, я все время их путаю) мне не понравилось. А в Несебр ездили на экскурсию, вот там реально классно. Я-бы если поехала еще раз в Болгарию то только туда.
05.07.2014
Лагуна Бич. Албена!! Очень довольны!
05.07.2014
Смотрите Албену, там все для детей. Мы были в Добротице, все вкл, но он, скорее всего на стопе. 
05.07.2014
http://www.booking.com/hotel/bg/vip-zone.ru.html?sid=21a5636da40d9563c090a1c43b39ba1b;dcid=1 — это мы в прошлом году ездили в СозопольНа четверых на 12 дней 1500 Евро. Но это не включая билеты. Отель превосходный: две просторные спальни, окна во всю стену, за ними — море. И какое блаженство спать под шум волн. Удобная гостиная. Циркулярный массажный и тропический душ.  Бассейн панорамный. Если бы мы снова ехали в Созополь — только в этот отель. Но пляжи правда людные чересчур.
04.07.2014
Посоветуете где отдохнуть! Нужны отзывы