Помощь по Тенерифе.СРОЧНО!!!

Для первого раза выбирайте южные курорты. По всему Лас Америкасу курсирует множество бесплатных автобусов, довозят туристов до парков. Для посещения Лоро Парка купите билет с трансфером, очень удобно, можно на их сайте, но в соседнем с отелем турбюро должно быть дешевле.ДОБРОГО Вам утра!
19.09.2014
ostrov malenkii,mi ego po krugu za 2 chasa obéhali. jili na uge,do Loro parka na mashine chas ezdi,na avtobuse 1,5 chasa. luchshe na ug ehat,na severe dojdi chasto,a volni tam vezde. voobshe mne tam ponravilos,no okean ne dlya detei,voda holodnaya,i volni postoyanno.
07.09.2014
Как вам ниже написали, из них на севере находится только Лоро-парк. Все остальное на юге. Мы жили в районе Адехе, два аквапарка в шаговой доступности, Манки парк рядом. Если жить на юге, там в оба аквапарка и Джангл парк ходит бесплатный автобус. На юге, мне кажется, подороже отели, там больше туристов, пляжей, кафешек. На севере больше зелени, там красивее гораздо. Добраться везде можно общественным транспортом. Вот только комментировала пост про Тенерифе. Люди по спецпредложению в район Лос Гигантос едут за сущие копейки, недалеко от пляжа Ла Арена. Сам район не знаю, но пляж хорош.
05.09.2014
Спасибо.На севере,читала дождей больше,и волны постоянно,а хотелось бы окунуться в океан.Про Лос гигантос читала и про пляж тоже,но как я поняла,помимо этого пляжа там ничего нет
05.09.2014
Про дожди на севере это к Светлане ниже. Мы два раза на юге были, на север наездами. Ну да в Лос Гигантосе наверно больше и нет ничего. Зато там вода потеплее. Еще мне показалось вода теплее на Лас Вистасе. Для Тенерифе лишний градус воды актуально.
05.09.2014
На севере только Лоро-парк из перечисленных. Но север красивее в разы. От юга в Лоро-парк ездит специальный автобус, как и в аквапарк с севера. Транспорт там хорошо развит, так что выбирайте место по душе. Юг — резервация для туристов, север — колоритный, с массой достопримечательностей, интересной архитектурой и красивейшими пейзажами.Хотите, посмотрите у меня в дневнике огромную подборку с фотографиями по Тенерифе в разделе "Путешествия".
05.09.2014
Лоропарк находится на севере острова, а остальное на юге острова. Я бы выбрала юг, можно самим доехать, а в лоропарк взять экскурсию, стоит вместе с дорогой около 65 евро.
05.09.2014
Вьетнам? Кипр