Вдвоем с малышом(1,9г) на Кипр самостоятельно:информация, размышления

Спасибо за пост! Этим летом при вопросе- куда поехать отдохнуть и как это будет выглядеть с 3 детьми, двое из которых погодки — 1,5 и 5 мес, постоянно впадала в какое-то дикое отчаяние — никак не могла подобрать нужный нам вариант отдыха, всегда находилось что-то, что кому-то не подходило. Решили отложить семейный отдых еще на год, подождать, когда малышки подрастут.
10.12.2014
Рада что понравилось. Отдых был совсем не активный, но комфортный. В след раз поеду в отель, для соавнения. 
10.12.2014
У нас обратный опыт. В 1,5 и 2,5 года отдыхали на олле (правда с мужем и старшим сыном). Для меня это был отдых от уборки и готовки ежедневной. Дочка прекрасно ела с общего стола. Рис, макароны, пюре, овощи, курочку. Хлеб, оладьи, сладости, фрукты. Не понравилось блюдо, сходили за другим. Я конечно привезла блендер (в 1,5 года), но ни разу им не воспользовалась. А вот после 3 лет отдыхаем только в апартах или отелях на завтраках. Ребенка можно покормить в любом кафе и развлечь там, где нам хочется, а не на территории отеля.
27.10.2014
Вероятно если б я была не одна с ребенком а с бабушкой/мужем/ старшей дочкой то тоже выбрала бы готовый турпакет  на завтраках. Тк получилось бы дешевле и проще. А в этот раз все-таки удобней было в апартах. На двоих с сыном много не нужно, а вот готовить на всю семью на отдыхе- нет уж, увольте. 
27.10.2014
Молодессс! Очень экономно получилось, но при этом море, солнце, отдых)) наверное все-таки одной с сынишкой хоть и суетно, но скучновато...я на отдыхе ужасно по мужу скучала), больше без него не поеду.P.S. Прочитала твой пост собственно про отдых и посмеялась: оказывается здесь многие именно по мужьям скучают))
26.10.2014
Если честно вот именно по мужу не скучала, был скайп и вибер. Но конечно его не хватало: отдых всей семьей это такая несбыточная и далекая мечта. И конечно его помощи с Семеном тоже. Работа.... куда от нее денешься. 
26.10.2014
Отдых с ребенком! Surf mama. Египет. Дахаб