Сколько примерно стоит снять коттедж на выходные летом в подмосковье?

Чем дальше от Москвы тем дешевле. Иногда можно найти просто отличные домики из сруба, с баней, из двух-трех этажей, и не дорого. Но это все около 150 км. МКАД. И дальше. Мы еще в институте как-то снимали коттедж. Нас было где-то 20 чел,снимали на выходные, с баней и всеми делами, стоило 30 тыс. за выходные.
27.01.2015
Добрый вечер! А вы одна хотите или с семьей, друзьями. Просто цена зависит от размещения. Могу посоветовать отель Фиеста парк, он расположен в сосново-дубовом лесу, в 36 км от МКАД  по Ярославскому шоссе. Дома деревянные, выполнены в русском стиле, на территории отеля есть крытый бассейн с горками, сауна, каток зимой, дискотека, бары.....Стандартный номер на 1-местное размещение стоит 2150, а VIP коттедж  на 6 человек например стоит 12000)))Всю полную информацию можете прочитать на сайте www.superinform.ru Там очень много предложений на любой карман))) И еще один плюс этого сайта что на нем Корпорация МЕДСИТИ дает скидку 5% на путевку.  
27.01.2015
 Я пока рассматриваю варианты как отпраздновать 5-летнюю годовщину свадьбы летом. Либо только мы, либо с друзьями Кто согласится поехать-еще не известно. Посмотрю Фиеста Парк! По ярославскому шоссе у нас живут 3 знакомых семьи, те, кто предположительно поедет.
28.01.2015
Артурс Village Дома отдыха в Подмосковье. Какой лучше?