ПАРИЖ!

Ни за что бы не бронировала экскурсии в Париже. Будете привязаны к автобусу, группе, времени. Париж - очень атмосферный город. В этот раз мы просто катались по улицам и гуляли в Булонском лесу, например. В первый раз хотелось побольше впихнуть в поездку - ходили по всем известным местам. Я бы посоветовала хорошо изучить интернет или купить путеводитель. В отеле на Ресепшн можно попросить карту. Хорошей поездки!))
27.04.2015
когда мы бронировали тур, то менеджер сказала что нужно брать гостиницу где в названии есть Операпросто мы хотели в одну гостиницу (я сама её нашла) и когда приехали в турагентство то в гостиницу в которую мы хотели, мы не успевали сделать визы и поэтому нам пришлось заново лопатить Париж и под конец наших мучений менеджер сама сказала что должно быть в названии Операмы выбрали Бресил Опера, ни капли не пожалели........ ремонт новенький (даже доделывали), до метро две минуты не спеша, до Лувра два минут пешком, Лафает десять минутсогласна, если Вы не любители искусства, то не стоит время тратить на Лувр, есть столько красивых мест, Эйфелева башня она просто впечетляет, обязательно сходите когда темно и она переливается пять минут (каждый час), Монмарт просто если будет погода замечательная, сесть вдвоем на лавочку и смотреть на Париж, романтикаесли есть возможность финансово сходить в Мулен Руж, билет лучше купить заранее (днём) и вечером пойти, вход стоил с шампанским 110 евроочень красиво будет Версальи вообще Париж город романтики
27.04.2015
привет) выбирайте 8,9,1, 16 округ) все это около центра)смотрите лучше новые бутики-отели) без завтраков) завтракать лучше всего в кафе), лучше просто гулять по Парижу в эту прекрасную пору) и по ходу действий, что будет нравится туда и идти)я не считаю, что обязательно нужно смотреть Лувр и прочие общетуристические достопримечательности), если вам не интересно искусство, не обязательно ходить в Лувр)может вы вообще любители шоппинга)я бы посетила Лувр, Нотр Дам, поехала бы Шантийи( это замок недалеко от Парижа), побродила бы просто  по улицам, базилику Сакре Кер посетила бы(это мой любимый вид на Париж), Эйфелеву Башню , лично я не люблю....., но я люблю атракционы, поэтому просто побеситься в Парке Астерикс( мне Диснейленд нравится меньше), поваляться в парке Монсо или саду Тюльери.Вот примерно так)Париж мой любимый город) летаем туда раз в 1-3 месяца уже 4 года или больше)живем всегда в разных отелях...маленьких бутиках.
27.04.2015
а экскурсии заказывать заранее?
27.04.2015
мы везде сами ездили, покупали все прям сразу рядом, я в Лувре сто лет не была, раньше там можно было купить билет или на сайте каком то, но уже не помню, в Астерикс сами ездим, то на такси, то на метро, вам в отеле расскажут6 в отеле же можно попросить  купить билет куда нить.... на всякие меропрития, из всех кабаре мне больше нравится Крейзи Хос) лично я бы заранее ничего не стала заказывать)
27.04.2015
спасибо огромное!
27.04.2015
не за что вообще), не смотрите на толпу, делайте то, что вам нравится)если любите шоппинг обязательно в Colette загляните, магазин прикольный очень).в оперу и на балет тоже можно на ресепшене попросить , что бы вам билеты заказали), просто заранее погуглите какие в это время будут мероприятия в Париже) вот еще сайт, где есть адреса новых интересных отелей и мест)http://www.parisworldwide.ru/я также люблю блошиный рынок) и просто рынки продуктовые)
27.04.2015
а где заказаваете перелет  и отель?
27.04.2015
мы привязаны к Аэрофлоту) поэтому летаем либо им либо Айрфранцем( Эйрфранц старые самолеты, но обслуживание по мне лучше и дешевле), еще нам удобен Шереметьево)Отели смотрим на Букинге..., потом на сайте самого отеля там и бронируем, еще через Splendia.com пару раз) проблем не было)
27.04.2015
скажите нам хватит 6 ночей 7 дней, для первого раза?)
27.04.2015
более чем)мне и 4 дня хватило)смотря куда вы пойдете) можно и целый день в парке провести, а можно в Лувре)
27.04.2015
скажите пожалуйста, вот допустим мы выбрали дисней ленд сходить, как нам с билетами и как допустим добраться? в гостинице спросить, просто я даже не представляю как добраться туда и обратно, не заблудимся мы там...)
02.05.2015
Давайте я вам попозже в личку напишу,ок?!)
02.05.2015
спасибо)
02.05.2015
Здравствуйте, понимаю что было давно, номожет Вы помните где покупали билет в Диснейленд?
13.06.2019
Анапа. Проверю выбранное место PERNERA BEACH HOTEL 3* срочно ищу отзывы