Про любимую дачу!!!!!

Какие Вы все солнечные, счастливые и настоящие!!! Шикарные фото! Темушку жалко очень! Лусь, а ты не пробовала народным средство маслом гвоздики за ушками и на сгибах локтей, коленок детям мазать, а в доме арома лампу с ним включать. Натурально, безопасно и может поможет вам? Пионы и люпины невероятной красоты!
25.06.2015
спасибо! летние фотографии такие красивые. солнце, зелень, цветы..нет такое не пробовала. просто я не понимаю как такое может быть.. комаров нету... я бы и спать не смогла если бы они были. а у него укусы... кожа такая нежная и так проявляются эти укусы... в понедельник с утра проснулся, смотрю а у него ручка (прямо там где подушечка) в 2 раза больше. так опухло.  смотрю там 2 укуса... и сразу такая реакция. целый день мазала и только на следующее утро отек спал..
25.06.2015
Красота и свобода — рада что с погодкой наладилось у вас! Мальчишки  - прелесть, так подросли, вытянулись, все таки лето и свежий воздух делают свое дело! Про укусы — это беда конечно, у нас комаров стало меньше, зато теперь мошки — не продохнуть, надоел уже этот гнус....
25.06.2015
да тело.. 22 градуса это уже хорошо.. мальчишки подросли тоже вижу. Славик вытянулся.. и вообще он как-то поменялся...а укусы да, это просто нечто.. а вечером когда мошки начинаются так просто невозможно. в лицо так и лезут..
25.06.2015
Видимо у наших мальчишек такой период сейчас — период изменений и взросления.А мошки очень омрачают отдых на даче, без них было бы просто идеально. 
26.06.2015
да.. еще и слепни появились..
30.06.2015
Ого, у нас пока нет.
01.07.2015
У тебя как всегда красота.. Пиончики супер просто!!! Оооочень их люблю))) а в люпиновом поле тоже фотографировались ))) итак каждый год))) они невероятно красивые!!!
25.06.2015
пионы шикарны... аромат такой.. скоро розы распустятся. правда они у меня только второй год, поэтому не знаю хорошо ли будут цвести.. люпины очень красивые.. я тоже с ними каждый год фоткаюсь. они мне море напоминают. такая у них синева красивая...
25.06.2015
У нас ильке всю голову покусали... Мы сейчас на даче и у нас цветет жасмин( чубушник) такая красота... А запах....ммммм... Все хочу тебе свой клематис показать))) такой красавец у меня... А еще в фикспрайсе чудо цветочек купили... Для полива... Так здорово смотрится
27.06.2015
вот и нас кусают ужас как.. клематис у тебя шикарен. у меня пока даже бутоов нету.. холодно у нас было очень. только только потеплело..
30.06.2015
На даче летом круто!!!! хотя конечно дел всегда много, не приходится отдыхать. А мы вот после бассейна приболели, видимо сквознячок был, но уже выздоравливает. А укусы кстати — это жесть и меня кусают и сына, причем тоже крупные укусы. А на днях укусил Владьку кто-то (мошка или овод), так была аллергическая реакция, уплотнение, местная температура и покраснение. И кашель.  Врач написал отек Квинке, но там такого отека не было , больше похоже на аллергический ларингит. Но тоже штука неприятная. Тоже всего брызгаю, ну и фенистил нам помогаетР.С. где головной убор у Темика? С соской прощаться еще не планируете?
25.06.2015
Да круто!!! если в скором будущем все хорошо будет, так туда отчалим... дни рождения отгуляем и уедем. а укусы это жесть... у меня была парочка за все наши разы в деревне, у Славика тоже. Но Темка это нечто.. он весь искусанный.. особенно личико... и никакие брызгалки не помогают... главное у него любо укус превращается в болячку...с соской вроде и надо прощаться, но пока не хочется.. ему так спокойнее.. он с ней засыпает хорошо. и когда плачет даю.. мама моя говорит пора уже.. а я вот думаю может в конце лета...а панамка это наше нечто.. он ее скидывает каждую секунду.. я наверное тысячу раз подняла и одела... главное в Египте ходил. вначале скидывал, но потом привык через день.. а тут не хочет носить. если завязываю завязки так все равно кричит, а потом скидывает.. если бы каждый день носили, то такого бы не было.. но сейчас дни такие, что ветер и опять шапочку легкую одели..
25.06.2015
А почему не остаётесь там на все лето?!
24.06.2015
а пока никак. здесь еще дела.. готовлюсь к дню рождения Славика. подарки все спрашивают какие покупать, сама бегаю что-то покупаю... и дни рождения идут одни за другим..идем 27, потом 2 июля, потом у Славика нашего 5 июля, у любимой моей подружки у сыночка 6 июля, 7 у моего братика. и на все приглашены. пока нету смысла катания. папочка наш не может ездить туда обратно с нами... вот отгуляем все и уедем.. надеюсь на все 2 месяца.
24.06.2015
Ой, красота какая!!! Надо нам тоже на дачу ехать :)
24.06.2015
да там хорошо... мы вот катаемся каждый выходной.... жара начнется и совсем уедем... у нас только только тепло наступило. правда вот теперь еще дождики идут...
24.06.2015
У нас град был в воскресение размером с куриное яйцо! Хорошо что нас на даче не было ))) Но посадки вроде не сильно пострадали, нам повезло, огурцы только надо заново сажать и виноград распотрошило весь. У машин у некоторых стекла повыбивало, в общем досталось...
24.06.2015
обалдеть... а успеют огурцы теперь?! все-таки конец июня уже. с погодой просто жесть творится... раньше такого не было. а теперь не поим что..
24.06.2015
Здорово!!! У нас тоже люпинов в поле море)
24.06.2015
они так красиво смотрятся когда их много.. прямо синева такая, как море..
24.06.2015
Цветы очень понравились и столько их много! !!
24.06.2015
очень много.. я обожаю люпины.. вообще цветы люблю....
24.06.2015
Как хорошо, как красиво в поле , обожаю пионы.... Фотки супер. Тоже хочу на природу.
24.06.2015
пионы красивые цветы. а запах какой божественный...
24.06.2015
Приглашаем на отдых в Крым. Пансионат "Фламинго", с. Межводное Анапа 12-20 июня 2015