А мы ищем компанию на конец августа в Крым(запад)! Штормовое или Оленевка!

скажите пожалуйста самую первую музыку песню. Кто поет ??? Оч понравилось...
25.05.2019
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в итоге отдыхали и понравилось вам? Хотим в этом году в начале сентября в Оленевку, но тоже останавливают отзывы о холодной воде в море.....
12.07.2017
Напишите какое место для отдыха в итоге выбрали и понравилось там вам?
21.12.2015
Дв! Летим в Крым с мужем и сыном (1 г 10 мес), 28 вылетаем, с местом ну никак не пределюсь, план такой: на недельку в Черноморское или где-то рядом, хочется песочек и чистую воду, на 2ю неделю на юбк куда-нибудь, где почище и пляжи приемлемые( без пр оплывающего мимо гуано). Тепер вот почитала у вас про медуз и море холодное.... Озадачилась. Напишите почему Штормовое выбрали, у нас с вами вкусы на отдых схожи, может и мы туда махнем. И что с жильем получается, может контактик какой кинете, нам конечно кухня нужна и пляж в шаговой доступности. Магазины с нормальной едой для мелкого, ну мясо свежее, молочка тоже большой вопрос будут ли там. Насть, вы Юбк сразу отмели или все-таки помониторили, где приятно было-бы? Накидайте советов, очень буду благодарна, боюсь как-бы не пришлось в день вылета бронировать, так затянула со своими читалками отзывов и совсем запуталась. Кстати, билеты вы наверное уже купили, но на будущее, мы решили, что едем неделю назад, кинулась бронировать, ценник выше 23тыс в лучшем случае, как всегда выручил бб, случайно наткнулась на фразу Трансаэро дисконт, прогуглила и вуаля, дисконтов самого уже не было, заказала эконом( Москва Симферополь 950 руб с человека + сборы, получается в районе 3000тыс, из Симферополя значительно дороже уже, но всё равно влезли в 17800 туда обратно:))
23.08.2015
Шикарное море! Я давно хочу побывать в штормовом, но пока не знаю, получится туда съездить или нет... А так мы летим 26-го авг в крым, до 30-го у нас окошко, еще не решили где в этом промежутке остановиться. Может и получится в Штормовое приехать, только мы без машины, аренда машины что-то дорогая в Крыму...
10.08.2015
Настя, дд. Мы сейчас в Штормовом.. да море чистое, народу немного. Но если с ребенком подумайте о питании, кафе многие закрыты, цены на молочку московские, ассортимент очень и очень ограничен. Местные все покупают в Евпатории.
10.08.2015
спасибо за отзыв! 
10.08.2015
Мы были в июне в Черноморском, рядом) Там вода везде фантастическая! Но билеты на самолет сейчас - обдираловка...
06.08.2015
к сожалению да((( билеты дорогие((( но что делать.....на море хоцца
06.08.2015
Вот это водичка на видео, прямо не верится, что это Россия.Мы такую только на Кипре видели. Мы собираемся(но еще не точно) в конце августа-начале сентября на машине,думали на ЮБК, но посмотрев видео, теперь уже и не знаю)
06.08.2015
Я промониторив за несколько дней Крым, хочу только на запад. Оленевка конечно хорошо, но пугает что там холодная вода и медуз много) И если поедете не выбирайте курпные города типа Ялты, Алушты и тд....говорят там цены нереальные и пляжи не очень да и галька там почти везде......На машине мы не рискнули ехать) Подумали, что лучше на самолете два часа и мы там! Просто Юг — это горы, много зелени, там высокая влажность. У сына легкая форма астмы, и нам больше подходит сухой воздух!!! Но думаю на западе не менее красиво, чем на юге! одни скалы, чего только стоят) 
06.08.2015
мы рассматривали поселки под Ялтой (муж был в командировке там, ему очень понравилось), или Коктебель-плюс в том, что ехать ближе всего. Вообще хочется какую-нибудь деревушку, где мало народа,что-то типа дачного домика с участком и красивую природу. Я бы тоже на самолете полетела, но мой муж без машины не может-у него ломка сразу начинается
06.08.2015
вот как раз я тоже так же и хочу. Домик и чтоб зелень во дворе была)) и чтобы шашлычок пожарить вечерком посидеть кайфануть)))   Если поближе будете останавливаться то там наверное цены и много народу скорее всего будет....А то что на машине удобнее, это точно....но самые классные места, они подальше)))
06.08.2015
Сегодня с мужем обсудим еще западный Крым) Мы планируем выехать, на 1-2 дня остановиться в Анапе, Ейске и где-нибудь по пути.Потом можно на пару дней и в Коктебеле остановиться, а там и до запада добраться)
06.08.2015
АХАХА ))) ну да))) нормальный у вас маршрут))))
06.08.2015
ага, только б у мужа получилось с работой)
06.08.2015
Смотри, что прочитала в отзывах: кстати это прям свежий отзыв тдых в крыму в начале августа 2015г.сегодня, 10:36олегбыл(а) здесь в августе 2015Хотели попасть на машине в Крым но на паром очередь огромная.Стоишь в поле на 35 градусной жаре,ни туалета ни поесть а стоять не менее 4-х часов для того чтобы попасть в отстойник а потом еще веселее. никому вы не нужны стой и жди когда прийдет замерщик,двое еле переиещаемых пацанов замеряют ваш авто с точностью до сантиметра. А потом вас ждет сюрприз, для того чтобы оплатить паромную переправу надо отстоять в очереди под палящим солнцем еще часа четыре и все это как обычно сопровождается воплями а он здесь не стоял. Про дальнейшие мытарства рассказать не могу для нас и этого хватило.А как обратно возвращаться?
06.08.2015
Билет на паром  можно купить заранее.У мужа двое коллег ездили,один в июле,другой только вернулся.Стояли там максимум 1,5часа.Видимо,как повезет 
06.08.2015
вот отзыв девушки, приехавшей только из штормового:Только что приехали из Штормового в Ярославль. Отдыхали в Del Mare. Прочухав за пару дней обстановку, поняли, что малось ступили, выбрав этот отель, тк хорошее жилье почти на пляже намного дешевле (у нас номер стоил 4800, рядом 1000-1500). Штормовое сначала показалось скучным местом, но на следующий день нашего проживания, мы поняли, что в этом и есть весь кайф. Чистейшее море, белый песок, тишина, нереальные звезды и луна, вообще все супер! Из местных достопримечательностей очень понравился массаж на пляже (палатка рядом с Дель маром) — брала массаж я и моя мама — в восторге обе! всем советуем! массажиста зовут Вилаят! Очень понравились озера с глиной и грязью! супер, прочитали, что они даже круче, чем в Израиле))) так что жители Штормового, гордитесь своим уникальным местом)! И очень понравилось кафе "На чемоданах"! чудесные вафли, вкуснейшее мороженое, супчик... вино.. мы не забудем Штормовое никогда! Мы еще вернемся!
06.08.2015
Спасибо!аааа, как же хочется на море, ребенок каждый день ноет, хотя мы только в июне были на Кипре. Мы еще почему выбрали Крым, у нас с дочей проблемы с верхними дыхательными( а Крым-лучшая здравница
06.08.2015
у меня у сына легкая форма асты и мы едем на запад потому что там сухой воздух.... а юг это влажность большая
06.08.2015
посмотрела Оленевку, вода чистейшая! как в Красном море))) сказка прям я там не была билеты дорого??
06.08.2015
Ну вот сейчас смотрела трансаэро получается на троих 30000....уже цена выросла((( Смотрела буквально 5 дней назад аэрофлот можно было купить за 22000((( А по поводу Оленевки мы вот еще думаем! Ищу отзывы, так как многие говорят, что там море холодное! А вот про штормовое уже много начиталась)
06.08.2015
Были в Оленевке 2 года назад в начале августа. Море действительно очень чистое и красивое, песочек желтый, но вода была просто ледяная!!!! купаться нереально — за 2 недели окунулись раза 3 и сильно заболели.
06.08.2015
Мы собираемся с 22 августа и тоже озадачены выбором. Пока остановились на Черноморском и Штормовом. Отдала бы предпочтение Штормовому (ближе), но где то прочла, что из за холодных течений вода холодная бывает, но довольных этим поселком много. Теперь вот думаю, мож нас пронесет и не будет этого холодного течения)))) ну хочу в Штормовое и все)))
18.08.2015
Здравствуйте! Мы тоже собираемся в штормовое? Вы решили где остановитесь.?
19.08.2015
Да не еще) уже склоняемся к Черноморскому. Боюсь ехать в Штормовое, т.к. вода говорят холодная там из за течений, а так охота ребенка искупать море)) У нас еще несколько дней есть, чтоб подумать... 22-го вылетаем, будем жилье на месте уже искать, только бы определиться с поселком))
19.08.2015
Сукко. Наш отдых Отдых в Дивноморском!