Куда поехать с детьми? Россия или другое, куда не нужен загран.

Вам получается только наше побережье, ну и Абхазия еще. В Белорусии моря нет, хотя там тоже симпатично. Еще в Грузию можно, правда не знаю про загран. Кажется там нужен. Извините что спрашиваю, а что вам мешеает сделать загранпаспорт? Это ведь свобода передвижения. И масса направлений появляется, в том числе и бюджетных. Я вот недавно делала на деток на 10 лет, вообще без проблем : за 1 день сдала и через 30 дней получила. Нет сейчас очередей и толкучки и нервотрепки ( особенно у нас в Люберцах, раньше просто трэш был), очень удобно через мфц делать. Желаю вам удачи в поисках Вашего места отдыха.
18.03.2016
Спасибо. Надо, конечно, сделать. Просто свежи воспоминания- в прошлом году сестра делала и я с ней за компанию ходила, были очереди, и бегали по всему городу- то там что-то надо сделать, то в другом месте. А сейчас у меня с малышом времени нет так много бегать.
20.03.2016
В Турцию так что тоже нужен загран, может визу Вы имели ввиду? Кипр, наверное , тогда,
17.03.2016
Здравствуйте. Отдохнуть можно хорошо и в Белоруссии. Цены там вполне разумные.
17.03.2016
Приезжайте в Анапу! Ведь Анапа - детский курорт, там климат щадящий. Пляжи на любой вкус. Есть и галечные с чистейшей водичкой, и песочные - на любителя
16.03.2016
Добрый день! Могу предложить апартаменты в Болгарии, Св Влас! Удивительное место! Отдыхаю там уже 7 лет.
17.03.2016
Добрый день! а можете подробнее рассказать про апартаменты?)
20.03.2016
Св Влас.Комплексы Marina & Panorama Fort Beach (Марина и Панорама Форт Бич) уникальная первая береговая лини. 16 бассейнов (5 с горкой, несколько для самых маленьких). Рестораны, магазины, SPA, салон красоты, аптека, врач 24, центр развития детей с 8 месяцев до 16 лет. Но самое главное есть два собственных пляжа с правой и левой стороны нашего ОГРОМНОГО комплекса! Сдаю несколько собственных апартаментов: Студия,2-х ком ап и 3-х ком ап. СУПЕР ЦЕНЫ !
20.03.2016
Партенит Для тех, кто едет в Сочи, но не определился, куда именно:-)