Крымское приключение 10 месячного малыша

как быстро вылечить стоматит
Очень красиво! про парк львов возьму себе на заметку - не знала о таком в Крыму
23.04.2016
:-) очень рекомендую этот парк! Причем, в силу возраста ребенка, мы побродили часа 3 по нему. Думаю, чтобы полноценно насладиться и самим парком и его обитателями, можно и целый день там провести) И сделать на память фото с маленьким львенком!
23.04.2016
Расскажите, пожалуйста, про дороги в Крыму. Как там на машине?
11.04.2016
Дороги хорошие и по качеству и по местности. Если брать саму Феодосию (или в Белогорск мы ездили) то дорога просто равнинная. По пути в Коктебель появляются горы, а при подъезде к Судаку начинается серпантин, от красоты дух захватывает. Еще мы в 2010 отдыхали в Севастополе, оттуда ездили в Симферополь и в Ялту по равнинной дороге, тоже все хорошо. На гору Ай-Петри поднимались по серпантину на машине, волнительно) Возвращались из Ялты по серпантинной дороге, после Ласточкина гнезда, умудрились даже где-то поплутать, заехали на совсем узенькую часть дороги) По Крыму обязательно надо попутешествовать очень там живописно!
11.04.2016
Спасибо большое! А много лихачей на дорогах? Гоняют? За свою езду я уверена (не первый год за рулем), а вот за других не отвечаю...
11.04.2016
Лихачей везде хватает) а так, не припомню каких-то ситуаций на дороге. На подъезде к Феодосии пробки бывали, на серпантине особо не полихачишь) В памяти осталась самая напряженная дорога из Керчи (от парома), все торопились уже доехать до места назначения. А в остальном, все спокойно было.
11.04.2016
Обожаю Крым!Всю жизнь туда ездила.Мы в Береговом были два раза (до присоединения к России)тоже очень нравится там.Обожаю пляж в Береговом.Он действительно золотой!))
10.04.2016
Да, атмосфера в Крыму очень притягательная, душевная, туда хочется возвращаться снова и снова)
10.04.2016
Мы тоже в Крым влюблены!!!Муж говорит,что там и солнце ярче и трава зеленее)))))) Ездили до этого с мужем вдвоем,а в этот год вдвоем с дочкой,папа не сможет. Дочке сейчас 1,8 и она бредит морем,любимая книга"Пони,который хотел увидеть море". Вы писали про надувной бассейн,я сейчас думаю о его приобретении,но сомневаюсь вот в чем:мы едем в июне,боюсь море еще будет холодное(зато народу меньше),может вообще не удастся его использовать. Как считаете,стоит его брать?
10.04.2016
Конечно, стоит. В нем вода быстро прогревается. Только я брала самый маленький бассейн, дочка в нем сидела и играла, грелась после моря)
10.04.2016
Спасибо!
10.04.2016
Спасибо, напомнили о чудесном вкусе крымских фруктов-ягод, я забыла, что восхищалась ими. Персики, что продают в наших магазинах, даже не знаю как назвать эти волосатые картофелины, персиками. И молочка в Крыму вкусная.
10.04.2016
:) точно, молочка же еще. Да и вообще все как-то вкуснее показалось, в сравнении с нашими продуктами. С шашлыком только не повезло, но и то, просто сами поленились приготовить)
10.04.2016
Беговелогонка "Шёлковый Путь" Сочи,п.Лазаревское , отель "Мандарин" лето 2015г