Сочи. красная поляна

Газпромовский гранд отель поляна. Там и анимация есть, и классная детская комната, и хорошее детское меню. Есть крытый бассейн. На воздухе тоже есть огромный бассейн для взрослых, по-моему круглогодичный. На улице неплохая площадка. Нам понравилось.
13.06.2016
Здравствуйте, я забронировала град отель Поляна, про который вы пишите. Расскажите пожалуйста, как там по ценам, рестораны и другое. Говорят дорогова-то...и сколько км от аэропорта ехать?
13.06.2016
Цены в ресторанах кусачие. На 2 взрослых и 2 детей за обед или ужин оставляли как минимум 3 т.р. Хотя в ресторанчиках Роза Хутор было примерно также. Про расстояние до аэропорта не скажу, ездили на машине. Можно по карте глянуть. Кстати, уточните у них про трансфер до отеля-обратно. Остальное тоже, мягко говоря, достаточно дорогое. Спа процедуры, развлечения и прочее. Кстати услуга по найму няни по ценнику выше, чем в Москве))
13.06.2016
Спасибо! А есть ли магазинчики на территории отеля? И скорая помощь на всякий случай?
13.06.2016
Магазинов нет. Только вроде типа сувенирных пафосных пары лавок. Ближайшие человеческие магазины в Розе Хуторе. Так что предметы первой необходимости типа детской гигиены, лекарства и т.п. лучше с собой взять. Если без машины по-быстрому не метнуться. Гранд Поляна несколько на отшибе расположен. Но в этом его плюс, левые не мотаются. И режим пропускной. Скорая не требовалась ттт, но наверняка при экстренной ситуации что-нибудь придумают. На сколько я знаю, в подмосковном газпромовском отеле врач есть. Уж в такого уровня отеле мед помощь тоже должна присутствовать.
13.06.2016
Спасибо вам огромное! Читаю отзывы, есть и минусы конечно, может просто люди придираются... А вы через какой сайт там бронировали? В каком корпусе жили?
13.06.2016
Ой, уже не помню в каком жили, рядом с открытими бассейнами. Бронировал муж, не знаю как)) Думаю через их сайт можно.
13.06.2016
Не по теме... а что там делать в ноябре? Снег скорее всего ещё не встанет, а уже холодно..
13.06.2016
Да просто хотя бы сменить обстановку, у нас двое детей, а отпуск только ноябре в этом году
13.06.2016
В ноябре можно прекрасно отдохнуть на Тенерифе например, по ценам как на Красной Поляне)
13.06.2016
Мы в п.Эсто садок останавливались, в Горки город есть аквапарк и игровая в торговом центре на 3 этаже. В Лауре все это так же есть, в Роза хутор игровая большая тоже на 2 м этаже Перекрёстка. Отель можно любой в зависимости от бюджета, с питанием везде не очень (это моё мнение:). Риксос, но он на 960 высоте. Марриот в Горки город, Голден Тюлип инн в Роза хутор.
13.06.2016
Я пока забронировала гранд отель Поляна. Может что-то знаете о нем? Смотрю сейчас Горки-город, тоже вроде ничего. До аквапарка Галактика далеко?
13.06.2016
Горки город это аппарт отель, номера красивые, но есть куча отрицательных моментов, рядом с горки город есть горки город молл, в нем аквапарк и игровая. Гранд отель Поляна находится на курорте Газпром-Лаура (на красной поляне три курорта Роза хутор, горная карусель-горки город и газпром-лаура), собственно галактика это торгово-развлекательный комплекс, который находится в лауре, это самый красивый и тихий курорт, от него до розы и до горок примерно минут 15-20 пешком, транспортом сами считайте.
13.06.2016
Вы были в Гранд отеле Поляна? Соответствует 5 звезд? Все таки с детками едем, очень переживаю, чтобы было все хорошо там. Дочери всего 8 месяцев будет.
13.06.2016
мы жили в горки город. мне кажется детям на звездность параллельно, читайте отзывы по отелю
13.06.2016
Пока забронировала Гранд Отель Поляна, весь день капаюсь в интернете, пока достойнее не нашла ничего
13.06.2016
Галактика это газпромовская Лаура, вам с таким возрастом деток лучше в Поляне. Звездность по-русским меркам ставят, посмотрите на Букинге отзывы.
13.06.2016
С ребёнком вам лучше в Горки город, а не на Газпроме жить Переброньтесь лучше В Горки город и рестораны и Магазины и кино и боулинг и аквапарк в пешей доступности С Газпрома придётся только на такси до всего этого добиратся Мы в Мариотте жили зимой. Крытый бассейн, хороший мини клуб с 9 до 21, большие номера, ценник на еду высокий, если вам дорого - в 3-5 мин пешком есть и кафе и столовые
15.06.2016
Посоветуйте отдых на Азовском море. Не поедем в заграницы, развиваем ягодицы.