Где отдохнуть с годовалым малышом ?

Посмотрите базу "Казачий берег" - http://na-azov.ru/ Это Азовское море, коса Долгая (40 км от Ейска). Чудное местечко - особенно для маленьких деток. Море чистое и неглубокое, на берегу мелкий ракушечник, дно хорошее, не илистое. Мы там уже несколько лет подряд отдыхаем. Первый раз брали дочку в полтора годика. Комфортабельные номера, хорошее питание в ресторане (шведский стол), есть много развлечений для детей - игровые площадки, водные аттракционы, дискотека, аниматоры и т.д.
22.07.2016
Я бы советовала Вам отправится на Чёрное море. Это лучшее место для оздоровления детей. Мы с начала года хотели в Сочи, но ближе к лету цены просто увеличились вдвое. Выбрали мы отдых в Евпатории в гостинице Уют http://hotel-uyut.com/ Были в июне. Нам очень понравилось. Номера чистые. Двор весь в зелени. Видеокамеры по периметру отеля. Море чистейшее. И по цене недорого.
20.07.2016
Мы только что летали на Сицилию с 10 месячным ребёнком. У меня ребёнок не очень спокойный, не любит сидеть в коляске и в стульчике. Как оказалось, ещё не любит песок, и все эти замки из песка ему не интересны, а также и в воде плескаться пока ему не весело совсем. Все развлечения для него были вокруг детского клуба и разных развлечений, особенно где что-то летало, кричало, шумело) Ребенком занимались мы по-очереди, то я, то папа. И самое сложное для нас было ходить на море, т.к. на песке он не сидел, в воде не купался, с лежака норовил свалиться, игрушки в песке облизывал и т.п. У бассейна было проще, там было движение все время и по плитке можно было ползать. В ресторане есть приходилось быстро или по-очереди, чтобы кто-то развлекал непоседу.
12.07.2016
Наверное это наш случай :)) все описанное вами
12.07.2016
Тогда если Ваш папа не против сидеть с ребёнком, то отдых получится) Мы через 2 недели поедем годик отмечать в подмосковный ДО. Выбирала с большой территорией и мини-зоо, чтобы точно где-то можно было с ребёнком пропадать. А Вам хорошего отдыха!
12.07.2016
Добрый день. извините, что не в тему. В какой ДО поедете? тоже ищу варианты.
13.07.2016
Яхонты Ногинск. В том году были в Солнечном, не понравилось, попробуем теперь этот.
13.07.2016
В год ребенку без разницы. Выбирать место для себя надо. Мы были без помощников в Австрии и Испании - отдохнуть реально. Хотя для нас отдых - это активность.
12.07.2016
Да ему все равно..едьте куда вам интересно..
12.07.2016
мы только с моря Азовского и я офигела от количества детей маленьких . полугодовалых полно . так что не бойтесь !
12.07.2016
А реально на море отдохнуть без бабушки-помощницы? Все пугают, что отдыха не будет.
12.07.2016
ну я отдыхала с мамой и с шестилеткой , по этому не сажу ..но то, что много семейных пар с детьми маленькими - это факт . естественно вы привязаны к ребенку и вы же его не оставите дома и не пойдете в ресторан ))))) но и на пляже, и в городе, и в аквапарке очень много с детьми . вот , где мы жили вообще было какое-то детское столпотворение : и с тремя и с четырмя детишками семейные пары . никто не умер ))))) одна девочка была с сыном 3 лет и девочкой - годика нет . все время на руках . вот она была вначале с мужем , потом муж уехал она с ними была одна наверное неделю , потом бабушка приехала . но она с ними и одна и на пляж ходила и во дворе они у нее возились .
12.07.2016
бедная.. дома ,надеюсь, живете все вместе? с бабушками ?
12.07.2016
С бабушками, но они работают :))
12.07.2016
Смотря какой ребенок у вас. Если темпераментный, то условный отдых будет. Но все смена обстановки. И ребенку полезно. И семье время вместе провести.
12.07.2016
В год малышу интересно с мамой. Ну и с папой. Поэтому куда бы вы ни поехали, малышу будет с вами хорошо. Именно поэтому пока ребёнок маленький, при выборе места отдыха я бы руководствовалась не "детской" инфраструктурой, а комфортом родителей. Выбирайте с точки зрения удобной дороги, бюджета и Ваших с мужем интересов.
12.07.2016
а какой интерес у годовалого в Питере? Экскурсии и музеи? На мой взгляд годовалому по фиг где - главное с родителями.
12.07.2016
Посоветуйте отель в Греции Срочно нужна путевка и совет по отдыху!