Новая Зеландия, мы летим!

Вопрос к другим читателям ББ: Кто-нибудь посмотрел видео целиком? Автору: Простите, но пролистала за пол минуты, потыкав в разные места, и не нашла какой-либо полезной информации, ради чего его стоило разместить на этом форуме. Вы хотели похвалится, что вы улетели в НЗ? Тогда лучше напишите нормальный читаемый пост с информативными фотографиями как, зачем и почему. А Ваше прощание с родственниками, полусонный муж, что-то еле говорящий в камеру - ну это реально издевательство над теми, кто заходит смотреть Ваше видео. Без обид. Если это ваши семейные воспоминания, зачем они тут? В блоге размещают ПОЛЕЗНУЮ другим туристам информацию, а не спам для раскрутки своего видео-блога.
23.02.2017
Я вообще видео не смотрю. Потому что текст я могу хотя бы по диагонали быстренько просмотреть и понять, есть ли там именно для меня что-то интересное, а по видео как понять? Надо сказать, здесь очень интересные отчеты девочки пишут. Читаю, например, про Юго-Восточную Азию, хотя точно туда не поеду. Но интересно же! P.S. Свет, напиши у меня в комментах, пожалуйста, какие кафе тебе понравились, а какие нет. Я помню, ты говорила при встрече, но я забыла ((
23.02.2017
Светик, привет! Ты про кафе на Майорке?)
23.02.2017
Да, я про них.
23.02.2017
А я думала, я одна такая, кто видео не смотрит))) тоже предпочитаю посты с информацией (пусть даже и без фото) и не понимаю, зачем видео размещать без пояснений и значимого содержания...
24.02.2017
хотя бы сопроводительный текст бы какой. Если там то, что Света пишет (мне все еще лень самой смотреть), то это скорее для дневника пост - пусть друзья порадуются, и памятная запись будет.
24.02.2017
Да, согласна. Я начала смотреть, не увидела особо информации (кроме видео для личного архива), поэтому даде желания досматривать не было... Не в обиду автору, просто к сведению.
24.02.2017
Очень рада за вас ,ждем продолжения)
23.02.2017
Спасибо)
24.02.2017
пансионат "Солнечный" Крым Доминикана кто летит в ближайшее время?