Отдых в санатории "Волна", МО, Истринский район.

Санаторий Волна в Истринском районе мы обнаружили случайно - хотелось тихого отдыха с ребенком. Нам понравилось! Номера уютные, кормежка не шведский стол, но порции большие и 4 раза в день хватало вполне, плюс на ночь давали кефир. Телевизор старой модели, флешку не понимает, так что мультики детям смотреть лучше с телефона или ноута. В целом вполне можно раз в месяц на выходные выезжать - получить несколько процедур и поплавать в бассейне
21.08.2017
Девчата, мы тоже там побывали! Очень хорошее впечатление оставил санаторий Волна в Истринском районе. Действительно, кормят вкусно, нам хватало вполне. Оценили бассейны, в детском удобно учить деток плавать, хлорки в нем я особо не почувствовала, вода из под крана в принципе также пахнет. Игровая комната чистая, мой Вадюша там с удовольствием резвился. Номера уютные, работники милые. Вобщем нам удалось хорошо отдохнуть там холодным летом)))
15.08.2017
Суперский обзор! Я так прям заскучала по санаториям сразу. Мне в детстве посчастливилось поездить. У нас кстати тоже такое кресло-сумка для стула. Но я из Китая заказывала для Никиты. Мы уже почти месяц за ним едим дома)
31.03.2017
Я рада, что понравилось!) Мы тоже сейчас едим на ней) Я подсуетилась и убрала стулья после санатория. До мелкой)
31.03.2017
Спасибо за такой подробнейший рассказ! Никогда не бывала в санатории, а с путешествием по твоему тексту как сама отдохнула ) очень здорово, что вам понравилось!
29.03.2017
Я рада, что отзыв был интересен)))) Я обязательно поеду еще! Правда, наверное, в другой санаторий. Не потому, что здесь плохо, а по принципу "а можно всех посмотреть"?))
30.03.2017
Ух ты, как подробно! На одном дыхании прочитала. Мы таким стульчиком пользовались с 8 месяцев до 5 лет. Очень его люблю.
29.03.2017
Я рада, что было интересно)) Мы начали только в 1,10 пользоваться, но я уже сказала, что стульчик пойдет мне в качестве маминой сумки на коляску. Потому что это очень удобно!
30.03.2017
Отлично отдохнули! Ты постриглась) тебе и длинные волосы хорошо было и короткие тоже идут) (возможно, я отстала от жизни, но заметила только сейчас))) Ада в бассейне в нарукавниках? Или как она плавает? Стульчиком вашим тоже заинтересовалась, сейчас буду смотреть ссылку)
29.03.2017
Спасибо!) Да, я постриглась перед 8 марта) Мне мама подарила поход в парикмахерскую со словами: "хватит быть "тыжематерью" с мышиными косичками, сделай из себя женщину))". Да, в нарукавниках. По весу и возрасту нарукавников на наш с вами возраст нет. Но девочки в дет.мире мне подсказали: надеваешь сдутые на руки, как следует надуваешь прямо на руках, покрепче. Держат. Даже не снимешь надутые! Привыкала она дня два. На четвертый раз кричала "Мама, ся!" (сама), и отпихивала мои руки. Посмотри. В гости и путешествия вещь незаменимая.
30.03.2017
Племяшка позже начала сама в нарукавниках плавать. У нас есть круг свим-трейнер, расчитываю в осносвном на него, но в принципе нарукавники-то недорогие и компактные - можно и прикупить. Но до моря еще дооолго)
30.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Lykia Botanika Фетхие Отдых в Подмосковье