Наш замечательный отдых в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* в Белеке

Здравствуйте! Значит там деток любого возраста пускают на горки? И в унитаз в том числе? А то мой старший переживает, что его не пустят. Ему 8, но рост не высокий и часто в аквапарках не пускают на горки взрослые.
20.10.2017
Здравстуйте, мою дочку 6,5 лет пускали))
21.10.2017
Значит можно ехать)) Спасибо!
21.10.2017
Оксана добрый день. Мы тоже с детками собираемся в сентябре в Турцию, выбираю отель, пока на 90% склоняюсь в Альва Донне. Но тут попался один отзыв в котором писали, что глубина у моря начинается практически сразу от берега, так ли это? для меня в принципе это не критично, в вот пацаны мои 5 летние плавать не умеют и один вообще воды боится.
17.07.2017
Добрый день. По поводу глубины скину Вам фото. Я уверена, что отдых Вам понравится)
17.07.2017
спасибо большое. вроде нормально. Я правильно поняла что вы в основном корпусе жили? как он вам? или лучше все таки брать делюкс?
17.07.2017
В делюксе не была в номерах, но знаю, что там более современный и новый. Рестораны мне больше в делюксе нравились, т.к. меньше людей. В основном корпусе - все активности рядом, в делюксе -тихо и спокойно. Если не планируйте большую часть времени находится в номере, не советую переплачивать.
17.07.2017
здорово, что понравилось! жаль, что вас не поселили в новый корпус, там гораздо круче номера - они такие же космические, как бар в том же корпусе) нам, увы, понравилось не очень. напишу, что не понравилось, не ради гадостей, а для тех, кто находится в муках выбора отеля. очень маленькая территория, свободная от корпусов, в итоге при полной загрузке отеля лежаки один на другом, отдыхающие в бассейнах как шпроты в банке)) ну и Богазкент - чудовищное место, имхо. в том же старом Белеке удивительно красивые сосновые леса, в части отелей протекает живописная речка. в Кемере и Мармарисе - завораживающие горы. а в Богазкенте - поля, поля, поля...
14.06.2017
А в каком Вы месяце отдыхали? Просто говорил персонал ,что в наш период загруженность была на 100 % и было довольно свободно, по фото видно))) Да, соглашусь красота Кемера не сравнима с полями Богазкента. В Мармарисе не были. В каких Вы отдыхали отелях в Белеке и Мармарисе? интересно, а то в августе хочу еще раз в Турцию.
14.06.2017
мы были в конце мая - начале июня. в белеке я была в Цезаре, Мега Сарай, Лимак Аркадии и Бельконти. Цезарь огромный, но бестолковый и с плохим питанием, хотя давно была, возможно, сейчас стало с этим лучше. Правда, для детей там шикарные лазилки всякие, очень круто. И дискотека в пещере была развратная веселая. Мега Сарай по питанию мой турецкий фаворит, там даже свежайшая семга малосольная на завтрак))) немного странный дизайн территории у них - цветы высажены так, словно они их на продажу выращивают, какими-то полями квадратными. Лимак Аркадия очень крутая. Ну разве что отель старый, и потому площадь номеров маленькая, если стандарт. А так очень и очень классный, и детский клуб, и анимация, и питание, и бассейны, и озеленение, и дизайн. И руссо туристо там поменьше, чем везде, немцев много, во всяком случае, в наш заезд. Но ценник теперь у них неприличный для меня((( Бельконти как ботанический сад, я там ежедневно гуляла по 2 часа с фотокамерой, пока муж с сыном спали после обеда. там даже подписаны растения))) ну просто нереально красиво, ароматы по вечерам от цветов такие, что можно в обморок упасть. в его "лесной" части совы, белочки - интересно, короче, для любителя природы типа меня))) правда, у них живут там всякие гуси, и они часто гуляют без присмотра по лесочку и страшно шипят и нападают))) по питанию и сервису отель простенький, но вполне сносный, голодным не останешься. о Мармарисе только мечтаю. все друзья привозят оттуда такие фотки красивые... сначала с мужем хотели туда слетать, но узнали о первой беременности. пришлось отложить до того момента, когда сын сможет сам плавать - там же нет нормальных пляжей, куда ни глянь эти понтоны, лестницы((( сейчас сын плавает, но Варька родилась, опять если поедем, то туда, где плавный вход в море. опять Белек или Кемер, если Турляндия.
14.06.2017
Ну да, Богажкент грустный.
14.06.2017
очень здорово) а вы на ск дней летали . говорят цены выросли на турцию. у вас ск вышло? там кажется была известная тренер .правда она в мае была
14.06.2017
на 14 ночей, тур покупала еще в январе, около 220 тыс вышло. Да была там Елена С., но мы были в другие дни. Цены не сказала бы, что растут, все зависит от Ваших желаний и возможностей)
14.06.2017
здорово .
14.06.2017
Почему-то когда речь идёт о Турции, пишут только название отеля) листала весь пост, наткнулась на Белек, поняла, о какой стране речь
14.06.2017
Добавила)
14.06.2017
Отдых с ребенком на Селигере в июле,комары сожрут? Интересное предложение