Роза Хутор - наш отдых 2017

Большое спасибо за такой подробный отзыв, пост в закладочки!
02.09.2017
Спасибо за очень интересный отзыв. А скажите пожалуйста как там со всякими пешеходными и вело горными маршрутами? Есть ли возможность заняться трекингом? Мы море не очень. Я бы поехала гулять, ходить по горам? Но 15 минут нам явно мало. Ещё вопрос по питанию? Не прикидывали сколько всего на еду потратили?
02.09.2017
Я выложила фото тропы Здоровья - там 3 маршрута - 300, 1500 и 2000 метров, мы просто пришли поздно и с двумя детьми - пошли по малому кольцу. Наверху, где кафе Берлога - есть еще один маршрут, он как пеший, так и велосипедный (прокат там же рядом есть, где Берлога), 2 направления, с одного на другой можно перейти - там кресельный подъемник есть, мы немного прошли по одному маршруту, там обувь очень удобная нужна, я была в сандалиях - камни попадали в обувь, закрытая обувь нужна. Может, еще где есть пешеходные маршруты, но мы не искали. По питанию - ценник в кафе и ресторанах выше среднего. В основном по всем заведениям можно найти отзывы и фото в интернете - на tripadwisor е много отзывов. Или сайты кафе и ресторанов с меню. Средняя цена на борщ - 300 руб, это вот в ресторанах, в поль бейкери и Берлоге комплексные обеды по 390 руб. Напитки дорогие (я просто сравниваю с ценами в наших ресторанах), и это я не про алкоголь, сок, чай и т.п. Алкогольное я не пью, поэтому вообще не в курсе расценок. В магазине перекресток цены выше, чем в том же перекрестке в Горки-Городе за 5 км, в Горках так же пятерочка есть, но мы не дошли. Мороженое в ларьках по 100 руб/шарик, мы дома любим мороженое 33 пингвина брать, там тоже такое было. На еду, наверное, основная статья расходов. Но не подсчитывала Аптека есть - за отелем Рэдиссон, цены адекватные, хотя я думала, что цены бешеные будут.
02.09.2017
Спасибо за отзыв
02.09.2017
Добрый вечер! Спасибо за подробный рассказ про РХ! Подскажите,пожалуйста,как на букинге получить скидку 1000? Ненашла у них на сайте инф, правда я с телефона,может в моб.версии нет инфы
01.09.2017
Написала в сообщении. Смотреть надо через полную версию сайта, у меня через приложение не показывает. Там есть раздел вознаграждения.
01.09.2017
погода в Адлере Хоста в сентябре