Green Max 5*.Белек,октябрь 2017

Оксан, а что именно тебе так нравится на Кипре? Вот реально прочитав некоторые комментарии как они все любят Кипр и какая фуфу турция, стало очень интересно. Ну кроме моря. В Египте нтереснее будет море, но ты ж не ездила я так понимаю туда изза этого частенько. Возможность взять машину и ездить смотреть непонятно что.. не монастыри типа, как я могу понять в ченогорории, греции. Ни культурные ценности, как италия, испания. Ни милые деревушки, как в иной европе. Да и машину взять и в других странах не новость, включая Турцию. Мы вот ездили на разные пляжи там, на какой то грустный водопад.. то в один город с'ездили, то в другой. На дискотЭку, как раз на пляже было шоу. Ну и все. Да и то это без детей еще было, а сейчас и подавно зачем бы:). Какая то вкусная необычная еда- там нет такого. Капец как дешево снять аппарты и тд уж точно не про Кипр. Я еще бы поняла, если бы чтоб тусить:). Дискотеки там, пляж этот знатный с боди, а не дресс кодом) до 25. Вроде уже как то ни к чему нам мамкам за 25. Вот как я прошлась по твоему Кипру, от обиды за НАШУТУРЦИЮ:)))
22.10.2017
Есть и монастыри, и весьма аутентичные,со всемирно известными святынями и ценности культурные- один музей Никоссийский чего стоит , и милые деревушки- все это есть. Не так масштабно как в Европе конечно. Но есть. За что люблю- за ощущение свободы и покоя одновременно. Именно там хочется, как Ди Каприо в Титанике, на краю живописной скалы раскинуть руки и закричать- Я король мира!!!!Согласись что в таком вот Турецком отельном муравейнике этого не найти. Я ещё помню времена когда можно было зайти в неприглядную таверну и выбрать свежайшую рыбину на свой вкус- хозяин ловил её на своей лодке. Сейчас рыбы своей на Средищемноморью почти нет. В комментах ниже есть девушка с ником in love with Alex. Она живёт на Кипре. Посмотри в её дневе раздел о нем. Очень интересно и красочно.
22.10.2017
Такой классный и позитивный отзыв, спасибо, прям настроение подняла. И вспомнилась наша единственная поездка в Турцию с детьми, прям слово в слово описала мое впечатление об отеле Ulusoy Kemer Holiday Club. Те же впечатления у меня. И больше после той поездки мы Турцию не выбирали, наше сердце все же навеки Кипру принадлежит, также как и Ваше. :)) Ещё раз спасибо за очень подробный интересный и весёлый рассказ. :)
22.10.2017
Всегда пожалуйста! Рада что понравился отзыв
22.10.2017
А мы в июне в Улусое были, все хорошо было... А вам что не понравилось?
22.10.2017
Мы были там два года назад, не могу сказать, что что-то конкретно в отеле не понравилось, отель сам по себе не плохой, всё есть и анимация, и много еды, но вот у меня с постом автора многое откликнулось. Наверное это мое личное. Может это общий уровень таких отелей, много схожего. Если бы не фото отличающиеся, по описанию как будто об Улусое написано. :) ну это мое личное впечатление. У меня в общем от того путешествия в Турцию остались воспоминая о пьяных в хлам соотечественниках шатающихся по территории, об одной паре, которая постоянно ругалась на публике и бухой мужик, рухнувший в бассейн. Плюс ко всему муж с детьми отравился там, мы так и не поняли чем. Очереди везде. Ну и торговцы приставучие...я это не люблю. Помню, что не могла расслабиться там, постоянно в каком-то напряжении находились. Когда я делилась впечатлениями с подругами, которые ездят в Турцию часто, они сказали, что это просто такой уровень отеля, хоть и 5*. Что в более «высоких» пятерках не встретишь такой пьяной публики. Не знаю, возможно. Или просто мы так сильно любим Кипр, что все остальное не идёт в сравнение. :) Хотя конечно от бытовых забот я отдохнула там прекрасно, красивая территория, еды завались, дети под присмотром в Дет.клубе. В этом плане все было замечательно.
23.10.2017
Как вам повезло с погодой! Я позавидовала вашему отдыху) Ну а страну сердца (Кипр, я так поняла?) всегда можно успеть посетить:-))
22.10.2017
Погода необыкновенная была да! Даже подруга моя вдохновила ь и тоже вот только что туда улетела, в Анталью. Ни облачка за всю неделю. Солнце- не злое. С пляжа можно даже не уходить в обед. Я сына под конец уже даже ничем не мазала солнцезащитным.
22.10.2017
Таки Кипр победил?))
22.10.2017
Кипр- константа. Может Италия сможет мою многолетнюю эту привязанность побороть. -не знаю. Но фанатом Олл инкл я не стала хоть м признаю комфорт такого отдыха
22.10.2017
Оксанчик, Привет! Спасибо) за отзыв! Как всегда, весело, подробно и полезно! Добро пожаловать к нам, любителям турецкого тюленивания, обжиралова, напивалова! И лавирования средь толп таких же счастливчиков:). Вот ведь.. люди все разные. Мне подавай вот этот весь набор услуг, и хрен что толпы. Когда в трешку попала то и ощутила, как не люблю болтаться туда-сюда. А кстати, ты не пишешь, вы ж компанией были. Наверное, вместе тусили, смеялись? Нг каникулы.. скоро) ты в домике отсидишься?
22.10.2017
Привет. Да мы вместе тусили, я еще свой отзыв напишу. Было весело.
22.10.2017
Фигасе! А меня почему не позвали :(
22.10.2017
Да мы как то и не планировали вместе. Мы же с Оксаной не знали друг друга. Так получилось . В один день бронировали у Марины . Потом списались
22.10.2017
Привет, да скорей всего дома на НГ. Не могу сказать что стала прям фанатом Турции после этой поездки. Надо нам сорганизоваться и на Кипр рвануть всем вместе с детьми. Регина ещё там не была. Возьмём минивэн , аппарты снимем- красота!
22.10.2017
Оооо, я, как ты говоришь, на Кипр еще не заработала... Мне ж есть- пить надо каждые два часа это такая диета 😂
22.10.2017
Ха ха Танюх а я пью и еще по ночам танцую. Оксана сейчас подумает и скажет на фига мне такие попутчики ))))))
22.10.2017
Ну я тож бы стариной тряхнула, но дозировано... Меня ближе к полуночи неудержимо тянет принять горизонтальное положение. Режимс ..
22.10.2017
Абсолютно согласна с вами насчет Турции) Вот только вернулись, неделя для нее, считаю, оптимально. Море, погода, ол инкл - хорошо и удобно, но больше уже надоест. Очередей и толп боюсь, как огня. Было терпимо. Тоже с ужасом представила, что творится в сезон! Еще боялась тагила в самолете и отеле, но, как ни странно, то ли повезло, то ли тоже не сезон, то ли наши исправляются, но абсолютно было нормально и спокойно:) Короче, бюджетно смотаться на недельку - вполне, но за чем-то более интересным - в другие места))
22.10.2017
Полностью с вами согласна
22.10.2017
О, а я бы с удовольствием вот так с сыном вдвоем съездила. Чтобы не готовить, не ездить на экскурсии, а просто лежать) И посмотреть на отжигающих пенсионеров тоже прикольно. В последний раз пакетным туром отдыхали в Египте в 2010, поразили танцующие танец живота и бачату пенсионерки) радует, что у них хватает здоровья, средств и желания на такой отдых.
22.10.2017
Да, точно! Там бабулечку одну из воды под руки выводили- крутоватый спуск для неё был. А мимо иду- смотрю она на танце живота ножкой подрыгивает стоит. На отдыхе всем в душе 18-то видимо...
22.10.2017
Отзыв шикарный, спасибо! Видимо, Турция останется идеальным курортом только в моих воспоминаниях...
22.10.2017
Да хорошо там, не сильно напрягает многолюдность.
22.10.2017
Рада что понравилось. Возможно , что отель бюджетный был- поэтому и нюансы возникли. Заплати я на 30% больше отзыв мог быбыть совсем другим.
22.10.2017
я была в Турции всего один раз - 12 лет назад, в Сиде когда все покупали поездки в Турцию за 300 долларов, я за свой недельный отдых отвалила 1000 - может, поэтому впечатления остались как о сказочном отдыхе
23.10.2017
Я даже не представляю, как во всем этом у вас получилось расслабиться и получать удовольствие от отдыха))))) я бы не перенесла этот балаган и толпы 😂 Турцию люблю очень, но отдых в таких отелях - это трэш)
22.10.2017
Я себе представляла все гораздо хуже изначально. Поэтому искать плюсы было легче. Да и вообще- море было единственной целью были мы всего ничего- неделя. не успел надоесть такой отдых.
22.10.2017
На неделю может и да, я сама собиралась в это время ехать, только в Сиде и тоже рассматривала отели. Но была уверена, что в октябре уже мало народу.... или может все ломанулись, потому что дешевле стало?.. В общем, для меня везде лучше спокойный отдых либо в апартаментах либо в маленьких отелях. Самое жуткое, что пугает всбольших отелях - это столовка-муравейник и пьяные соотечественники 😬😬😬
22.10.2017
Не знаю, слышала что следующая неделя- последняя потом отель закрывается. Но народищу было... жуть... насчёт дёшево- мне трудно сравнивать. 46 тыр на 6дн/7н вдвоём с сыном. По сравнению с моим любимейшим Кипром- очень бюджетно. Там бы за такие деньги получила средней руки 3-ку на НВ и за все ещё плати: за аквагорки, лежаки, алкоголь и тд. -прям непристойно высокие цены на него в этом году .
22.10.2017
Ну да, причём и кормят не так 😂 я вообще кипрскую кухню не поняла, ни одного вкусного блюда для себя не нашла, кроме садзыки с хлебом)) 😬 по этому показателю Турция далеко впереди))
22.10.2017
Я тоже. Кроме жареной баранины ничего не оценила.
22.10.2017
Я барана не ем 😂 поэтому курица/пережаренный лосось с картофаном и салатом 😬
22.10.2017
Кроме барана ничего не оценила. И продукты в магазинах не впечатлили. Не Испания, ни разу.
22.10.2017
Ни паэльи, ни гаспаччо 😂 но я думаю, может дело в том, что почти все заведения ориентированы на европейцев и не пропагандируют греческую/кипрскую кухню. Меня просто удивило отсутствие свежих морепродуктов и рыбы.
22.10.2017
Ой, ну что вы... Средиземное море уже больше ста лет пустое, ничего в нем не водится - так, слезы. Все морепродукты в той же Испании - Атлантические. Даже почти живые кальмарчики - тоже антлантические. Поэтому рыбы нормальной и нет. Экономят. Все пережаренное, жирное, пересушенное. Я больше люблю Испанию.
22.10.2017
Да. Теперь то я понимаю , почему влюблённые в Турцию не понимают Кипр. Это вообще разный отдых.разный сервис, уровень отелей, контингент... другая природа.. анталийское побережье более зеленое и радующее глаз .. Я там была 9ть раз и 10й собиралась -не срослось. Может читали мой Отзыв о нем. Вот такой отдых по мне- свобода, покой, ни от кого не зависишь... мечтаю зависнуть на этом острове недели на три.. чтоб надоело и больше туда не хотелось.
22.10.2017
Я почитаю обязательно. Но насчёт ни от кого не зависишь, тишина и покой - мой отдых в Турции всегда именно такой! Снимаем апартаменты, ездим по древним городам (развалинам), в горы на озёра, гуляем по старым вымощенным улочкам, кушаем в местных заведениях с традиционной кухней. Если бы я ездила только в отели Ол инклюзив - были бы абсолютно другие впечатления.
22.10.2017
Надо тоже такой отдых осваивать. Спокойней. Дешевле вряд ли конечно
22.10.2017
Не дешевле, да. Но зато в удовольствие) и никто не бесит)))
22.10.2017
Картинка вау!!! Если что- я к вам попристаю с расспросами?
22.10.2017
Приставайте))) это в горах в окрестностях Сиде.
22.10.2017
На Кипре - море, это действительно то, из-за чего стоит сюда ехать. Да и природа не показалась сильно пустынной вроде бы) в общем для меня было из минусов только Кухня и цены)))
22.10.2017
Не поможет😂я 48 дней была-не надоело))потом 25 и 21-маловато(
23.10.2017
Для меня и три недели- это фантастика! Мечта прям!только кто ж даст...
23.10.2017
46 - это довольно экономно, хотя заметила, что цены в начале сентября на октябрь непосредственно перед вылетом сильно отличались...причём разница по моим вариантам была тысяч 20. Вот и смотри горящие туры.
22.10.2017
Очень дорогой октябрь в этом году. В 2 раза пос сравнению с маем.
22.10.2017
Так смешно пишите👍
22.10.2017
Смех продлевает жизнь!
22.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вокруг света за 2 часа: парк Минимундус Красавица Прага!!!