Посоветуйте отель на Крите с ребёнком 2,5 .

Добрый день,в стар бич в том году друзья жили, правда дети постарше - 7 и 4 года, мы к ним в гости ходили - минус отеля, то что, у них горки, wi-fi и пляж свободный для всех, платишь только за лежаки 1 или 2 евро (то есть весьма много народу). Мы были в nana beach, но дочке было 5 лет, мы остались очень довольны отелем. На пляж тоже можно прийти посторонним, но отель стоит в стороне и цена 15 евро за 2 лежака и зонт - служат фильтром.По питанию - для взрослых хорошо, много фруктов, десертов, разные виды мяса, рестораны аля карт-японский, итальянский, греческий, рыбный. Ребенку на завтрак - один вид каши- сладкая геркулесовая каша, всегда есть - блины, оладьи, йогурт, яйца, яичницы и омлет (при тебе готовят). Супы - или бульон или крем суп. Но аквапарка там нет - небольшая детская зона в бассейне, мы пару раз на горки для дочки в стар бич ходили. На Санторини ездить с туроператором и маленьким ребенком не советую, очень выматывает ребенка.
05.12.2017
Спасибо за наводку на Nana beach . Уже почитала и буду бронировать его на неделю и Mitsis тоже на неделю .
05.12.2017
Не за что, нам очень понравилось. Если с питанием принципально , возьмите кашки и детские соки, остальным вполне можно накормить ребенка. Там дают с утра - томатный сок (бесплатно) и апельсиновый фреш за 2 евро. Минус - платный вай-фай везде.
05.12.2017
Nana beach 5 Херсонисос советую . Соседний Арминда, в нем горки, но анимация слабая, кухня отличная для 4-ки. С ребёнком не ездили никуда кроме Ираклиона.
03.12.2017
Мы ездили на Элафонисси, серпантин страшноватый( дети мои заблевали ( пардон) всю машину. Хотя обычно их вообще не укачивает. Если честно, такая дорога по мне не стоит этого пляжа
03.12.2017
На каких сайтах бронировать жилье в Крыму? Страховка и виза в Тайланд