Опрос. Самое запоминающееся и яркое путешествие?

Сингапур, Филиппины, Сейшелы.
21.11.2018
Это была Куба, ещё при Феделе Кастро. Атмосфера непередаваемая, как будто попал в старый фильм, где все поют, танцуют пьют ром и курят сигары на берегу лазурного океана и мимо как музейные экспонаты ретро автомобили. Брали на прокат машину и посмотрели много совсем не туристических мест.
03.10.2018
2 года подряд ездили в Индонезию. По месяцу, без дочери. Арендовали байк, обкатали и облазили пол-страны. Было несколько восхождений на вулканы - Батур, Келимуту, Иджен и Бромо, водопады, рисовые терассы, остров Комодо, 3х дневное путешествие на лодке по островам, снорклинг, храмы, парад Ого-Ого, деревня Труньян и ее кладбище... Сотни мест еще, море впечатлений!!! Из отпуска прилетали и отсыпались, там некогда было спать!) Мы оооочень активные путешественники!)
02.10.2018
Если брать самое запоминающееся путешествие в жизни, то пока это 2 месяца в Штатах - аутентичный север с индейцами, роад трип через несколько штатов, Чикаго, Джерси, Атлантика. Хочу ещё, теперь уже на другое побережье и с семьей. А с детьми сложно выбрать, нам понравилось и в Испании этим летом, и во Вьетнаме 3 года назад. Эти 2, пожалуй, из всех мест самые запоминающиеся. На олл инклюзив мы с мужем отдыхали только раз и то до детей, поэтому все поездки у нас более-менее не отельные.
02.10.2018
Вы во Вьетнам с детьми ездили? В какой месяц? И было ли там жарко? Говорят что там влажность высокая и жара несусветная
09.10.2018
Тогда ещё с одной ездили, ей 1,7 был. В феврале полетели, это несезон, но тогда мы об этом не знали))) Жары сильной не было, духоту не ощущала, вообще хорошо было. Но море в это время для детей не подходит - волны жуткие, дочь заходить боялась (хотя на море она была не в первый раз). На островах спокойная вода была, там купались. Про Тай тоже часто влажность упоминают, но я и там её не ощущала. Хотя в Тай мы тоже летали на границе сезона и несезона (в октябре), может и поэтому.
09.10.2018
У меня тоже Китай. Шанхай и Пекин разные города, и очень интересные. Очень хочется поехать ещё раз.
02.10.2018
Тай и только Тай)))
01.10.2018
Именно яркое и запоминающееся - это экскурсионка по Мексике, от столицы до Канкуна. Теотиуакан и пирамиды, ацтеки, майя, иная культура, иной дух путешествий. Из европ, пожалуй, испанская Альгамбра, хочется вернуться и посмотреть еще раз. Из шокирующего и непонятного - квартал Красных фонарей в Амстердаме средь белого дня. Ни о чем - это Париж. С удовольствием- паромы по Скандинавии - очень люблю красную рыбу.
30.09.2018
однозначно, Япония! Причем и в первый и во второй раз. И уже сижу планирую третий, но уже с ребенком)))
30.09.2018
Самой запоминающейся для меня поездкой был Китай. Групповой тур Пекин-Шанхай. На меня как будто ушат воды вылили. Это было что-то! Другой мир, другая жизнь, другое мировоззрение! Это была моя вторая поездка заграницу, др хтого было много путешествий по России, Крым, Питер, Одесса, Киев, после были: Хорватия, Кипр, снова Китай (тоже произвел впечатление, но не такое сногсшибательное), Финляндия, Швеция, Латвия, Испания, Египтет, 6 раз Турция. Но тот перый Китай я буду помнить всю жизнь!!!
29.09.2018
Мне много где понравилось- Майорка прекрасна, талия (Флоренция, Венеция), природа Черногории, через месяц в Чехию лечу в 4 раз (нежно люблю её). Но знаете, Света, что я заметила, что для меня сносом башки является именно подготовка к любому путешествию)))) Это составление маршрутов, покупка электронных билетов на автобусы, поиски классных мест, куда хотелось бы заехать в поездке. Вот этот трепет и предвкушение, которые я при этом испытываю, это довольно сильные впечатления.
29.09.2018
О, мы с мужем тоже обожаем планирование)) Прямо удовольствие получаем от этих посиделок по вечерам в поисках информации, составления маршрута и т.д.)
29.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Билеты на Формулу 1 в Сочи с 27 по 30 сентября Отдых с детьми и няней