Средиземное море на MSC Meraviglia. Октябрь.

Здорово написали, читать интересно было очень, мы никак не решим , хотя сами мечтаем и дети просятся но с 3летней младшей Дашей не представляю что можно посмотреть вообще, хотя знаю люди ездят. Пока откладываем в копилку мечт))) и я вот тоже все смотрю такие круизы, чтобы поменьше беготни ежедневной, все таки отдыхать люди едут а не галочки ставить и бегать как сумасшедшие)))
31.01.2019
Да, с 3 х леткой наверное весело )) Просто надо понимать что на маршруте обязательно вам нужно увидеть, а чем можно и пожертвовать.. Для меня таким маст сии был Рим, а все остальное уже по желанию ))) Желания особого скакать в итоге не возникло )) Опять же если, ехать по местам на трансферах/такси - это одно, если сами ногами и общественным транспортом - то совсем другое по временым и физическим затратам. Тут опять как по деньгам смотреть, так и по себе, чего больше хочется. А на самом лайнере полный раслабон конечно ))) Желаю вам обязательно, что бы мечта сбылась !!!
31.01.2019
Спасибо) 🌼и вам мечт побольше сбывающихся))
01.02.2019
Очень вкусно расписали, мы на таком огромном лайнере ещё не ходили, всё больше по маршруту выбираем, а там уже неважно какой кораблик, все хороши. Бронируем всегда через Катю, чтобы не чертыхаться, а с наслаждением готовиться. У вас очень красивая семья! Спасибо что поделились своими мечтами, сбывшимися и теми что ещё пока нет :)
19.11.2018
Спасибо за красивую семью ))) ☺️ Да, круизы все таки вещь! Вот месяц прошел уже как приехали, и я уже думаю, что мы ближайший год посвятим автопутешествиям, а на 2020 все же хочу Трансантлантику с Карибами ! Это же путешествие о котором будешь помнить всю жизнь !
19.11.2018
Прекрасный пост, спасибо! А можно еще раз, через кого Вы брали тур?
13.11.2018
Спасибо) Ни через кого, сама все собирала) Вот ТУТ о ценах немного и о бронировании.
13.11.2018
Слушай, ну каюта огонь вообще! Прям представила себя там))) Очень интересно конечно!, хочется организовать, как ты, но страшно так🙈Как решиться то?)))
12.11.2018
Да, каюта огонь ) Да и сам корабль )) Знаешь, такая визуализация роскошной жизни )))) Пару лет назад были круизы у MSC, которые начинались в Сочи и корабль через Турцию делал круг по греческим островам. Вот это был классный маршрут, тем более для вас ) Но вроде нет больше такого маршрута ( Решится ? Да просто мне кажется капец как захотеть )) у меня от желания чего либо все страхи уходят ))) А еще читать отчеты других людей о поездках по похожим маршрутам, с детьми в том числе. Я всегда думаю - ну они же смогли ! Чем я хуже ? ))))
13.11.2018
Да!, ты права!, нужно сильно захотеть! А пока я хочу спать🤣🤣🤣Как Иван подрастёт, буду хотеть в круиз;)
13.11.2018
сначала базовые потребности удовлетворить, это точно ))
14.11.2018
Теперь и у меня появилась мечта отправится в круиз!
09.11.2018
Пусть !😘
13.11.2018
Спасибо, напомнили мне про чудесную, шумную, яркую, незабываемую Меравилью) Я бы и в третий раз на ней поплыла, но по другому маршруту) Последний раз мы с друзьями вот тут жили. Огромные балконы (в 1,5 раза и шире и глубже стандартных), еще и соединяются, ходили в гости)) И мы активно гуляли, смотрели все города, в охапку с детьми, наши в детском клубе не желали оставаться) У Вас получился такой круиз ради круиза, чтобы посмотреть сам корабль. Для меня все-таки маршрут первостепенен всегда. А сейчас, когда уже поплавали по Европе, все сложней выбирать) И на Меравилье-то второй раз поплыли, т.к. он был не круговой по Средиземному, а вокруг Европы с безвизовым посещением Англии) Теперь хочу в круиз подальше - ЮВА, Карибы, Австралия, Ю.Америка...)) Планов еще много))
01.11.2018
Да, действительно мне больше важен был сам корабль и сам факт круиза )) все таки первый раз ) Я вот если о круизе еще мечтать - то карибы и кораблик поменьше, мне кажется на них как то уютнее и народу поменьше.. )
01.11.2018
Да, на небольших кораблях поуютней) Хотя в зонах типа буфета, амфитиатра и у бассейна все равно ощущается, что людей много)
01.11.2018
Очень здорово. Лично я четко понимаю, что такой отдых только для меня и мужа - вдвоем. Без детей.
01.11.2018
города конечно да, но от самого корабля у детей столько эмоций !! память на всю жизнь )
01.11.2018
Это шо на Миравиглии двухярусная кровать у окна? Это во всех номерах так? ппц
01.11.2018
Это диван, который раскладывается в двух этажную кровать, если в каюте 4 человека. Очень удобно кстати. Дети там, мы на огромной кровати одни остались )
01.11.2018
Здравствуйте, дайте , пожалуйста, ссылку на эту группу в контакте
01.11.2018
Добрый день! - Дешевые морские круизы
01.11.2018
Спасибо !)
01.11.2018
Спасибо за крутой и честный отзыв!!! Я так мечтаю о круизе, а муж каждый раз отговаривает и приводит доводы, что не понравится нашей семье. Вас прочила и поняла что и правда, не наше это. Нам нужно пушествовать, бродить, ездить, изучать, пробовать местные вкусности. Наш вариант машина и вперёд по городам)
31.10.2018
Разик то попробовать можно ) Коротенький может какой )) Я вообще изначально искала на 2-3 ночи, частенько попадаются такие мини круизы, и цены обычно на них сказочные. Это больше как способ переместиться между городами. Например Барселона-Генуя или Барселона-Марсель - часто вижу эти маршруты. Так и не устанете, если не ваше, и романтику морскую успеете почувствовать. ))
01.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ОАЭ. Рас-эль-Хайма с двумя детьми. Крит в конеце октября Serita Beach Hotel *****