Где отдохнуть в июне 10-17 ?

Ну так,куда в итоге?🤔
08.04.2019
Майорка)))) Я потом турцию нашла клевую, в фетхие))но, оставлю ее на как-нибудь в следующий раз))
08.04.2019
Где,пост,за отпуск?🤔 Приветик🌹
20.08.2019
привет)))ну,очень лень писать )))))))))) может как сдам ребенка в школу, будет больше времени)))) в двух словах,Майорка -рекомендую)))
20.08.2019
Ленивец😂😘
20.08.2019
Могу помочь выкупить тур из Польши . за небольшую денежку . турция например вылет из Вроцлава вот в такой отель обходится в 1300 евро.https://www.itaka.pl/ru/turciya/alaniya/hotel-vikingen-infinity-resort-spa,AYTVIKI.html?ofr_id=fcc95d8f95b3c64580a1b22303c7f2ebe88b131f3ad8d22a0a0385690bed017b&adults=2&childs=1&child_age[0]=10.09.2013¤cy=PLN Но можно и канары и испанию и Грецию. сейчас акции на этот период. и варианты вылета из разных городов.
16.02.2019
Спасибо)) мне нужен вылет из франкфурта. Иначе, я замахаюсь переезжать... Итак, дорога предстоит долгая только до Германии. А из Германии пилить в Польшу, потом ещё лететь, меня съедят все - и муж и ребёнок)) Муж уже согласился на прокат машины и Испанию или Грецию)) в баню эту Турцию)))
16.02.2019
Я гляну Канары и Грецию из Франкфурта . Кстати я знаю что от Вас копеечные билеты авиа до Варшавы есть. что самолет что скорый поезд пара-тройка часов. А из Варшавы смотри какая цена классная на канары ( Тенерифе) https://r.pl/wyspy-kanaryjskie-teneryfa/iberostar-anthelia?dataWKodzieProduktu=20190609&liczbaDzieci=1&wiekDzieci=5&czyCenaZaWszystkich=false&dataPierwszegoTerminuZajawki=20190602&liczbaDoroslych=2&liczbaPokoi=1&wybraneMiastoWyjazdu=Warszawa&wybraneWyzywienie=All+inclusive
16.02.2019
А ты летом опять в Германию собираешься?
20.01.2019
да , у мужа нидерласунг .Нужно каждый полгода появляться в германии чтобы не потерять вид на жительство.Поэтому,и отдых планирую оттуда.В германии две недели мне жить негде)))
20.01.2019
Хорошо. Тогда предлагаю наш любимый, хорошо проверенный и очень бюджетный вариант. А тебе решать. Я не особо переборчивая, а мой муж везде найдет соринку, но ему в Поморие (Болгария) понравилось. О Болгарии ходят не хорошие слухи, потому что там есть говно за дорого, но также можно найти дешевый шикарный отдых. Перелет на двоих туда обратно в Бургас нам обошелся 250 евро, брали билеты за 3 недели. Самолеты с Германии в Бургас летают почти ежедневно, поэтому к дате ты не привязан. Проживание. Мы попробовали частный сектор и отель. Двухкомнатные апартаменты в июне будут от 25 до 35 евро в сутки стоить. У меня есть знакомая Зефира, у которой несколько квартир, можно выбрать. Отель Пенека нам тоже понравился, у них удобнее матрасы. У Зефиры только в одной квартире супер матрасы и,возможно, в люкс апартаментах. Но мы люкс пока не смотрели, хотя нам за 25 евро в сутки предлагали. Июнь - это еще не сезон, поэтому такие цены. Море - плюс 21*, мне было тепло купаться. Погода отличная, в полдень бывает жарковато, а утром и вечером приятная прохлада. Питание. Пункт №1 почему мой муж туда хочет. Он очень привередливый и его тяжело накормить. В Поморие огромное количество ресторанчиков с очень вкусной едой. Обед на двоих с пивом обходился 7 евро, ужин с морепродуктами максимум до 20 евро. Есть супермаркеты и очень клёвый базар с большим выбором фруктов и овощей, которые стоят копейки. Я после Германии не могу там накушаться вкусными помидорами. В июне сезон черешни и клубники, начинаются помидоры, огурцы (вкуснейшие), дыни, инжир и т.д. Развлечения: какие хочешь. Мы ездили вдвоем за 5 евро рвать черешню, спасали пропадающий урожай. Очень понравились поездки на соленые озера и грязи, кожа после этого нереально мягкая. На озерах вода похожа по составу на мертвое море. 5 евро на человека. Если лень, то тебя в многочисленных СПА за 10 евро намажут. Есть 3 аквапарка. И какие хочешь экскурсии в агенствах. Можно лично организовать. Я договорилась с капитаном на пристани и мы часик покатались на очень шикарной яхте. 35 евро включая топлево. Муж отовел душеньку, сам рулевал. Капитан разрешил дать газу). Три недели отдыха, с учетом всёпоглащающей дыры вместо желудка моего мужа, включая перелет, аквапарк, экскурсии, покупку шмоток, сумок и серебра, нам обошлось в 1400 евро.
20.01.2019
Полторы тысячи?? Это даже ниже того что я планировала)) Одно но! Уверена, что муж меня пошлет с Болгарией(( Но, как вариант буду держать, спасибо!)
21.01.2019
Это на 3 недели полторы ушло. Забыла написать, что Поморие - это семейный отдых. Много оборудовано для детей, которых там обожают. В ресторане, например, есть детский уголок. Это маленький городок, где не страшно и все друг друга знают. У меня ни разу там ничего не пропало. Отдых подходит также для тюленей. У меня муж очень ленивый и медлительный, ему тяжело поднять свою жопу даже для того, чтобы принести воды. До 20-го июня пляжи практически пустые. Есть на выбор песок с камнями, мелкие камушки и ракушки, обычный песок и черный песок (самый красивый). Минус, что за зонтик, лежаки платишь дополнительно, зонтик, и три лежака будет около 5 евро в день. Но мне это не нужно, мы не берем. Огромный плюс - это свобода и не привязанность к датам и времени. Можно в последний момент взять билеты, на месте посмотреть несколько вариантов и выбрать на любое количество дней. От аэропорта 10-15 минут такси (10 евро) или комфортабельный автобус, который часто ходит и едет тоже 15 минут.
21.01.2019
ценники хорошие ,конечно)))) спасибо, если надумаю, к знаю к кому за подробностями по Болгарии пойду)
21.01.2019
Обращайся)
21.01.2019
Лор,а море теплое? Реально 1400?
08.04.2019
Кому как. Я купалась каждый день. Один раз мы с 29 мая отдыхали. Обычно до 10 июня вода где-то 19-20 градусов. С 15 июня прогревается до 23 градусов, и привыкать к воде когда заходишь уже не нужно. Есть люди, которым минимум 29 градусов воду подавай. Если честно, чем теплее, тем грязнее. Для меня оптимально максимум 24 градуса. Да. Такая сумма у нас получилась за 3 недели. Но я экономная. Муж, конечно, объедался кальмарами. Мне такое нельзя. Я часто в обед супчик с лепешкой заказывала, и завтракали мы дома. Овощи и фрукты с рынка каждый день в большом количестве ели, потому что в Германии они не такие вкусные.
08.04.2019
Мы были в Марса Алам, мне кажется в июне там слишком жарко. На Крите были из Греции, там у отеля был свой пляж. Ну то есть он может и общий, но кроме отеля там ничего не было) или нужны именно отелевские шезлонги на пляже?
18.01.2019
жаль ((очень жаль,что в египте очень жарко (( меня до 30 вполне бы устроила температура(( Мне нужно не думать, на чем лежать и где взять ))) меня тут штормит от турции 4 ** до Испании )))))
18.01.2019
Мы были в Египте в августе, не далеко от марса алам кстати (отель Marriot что-то там 5*) отель хороший, по жаре терпимо, только ближе к вечеру было ощущение, будто фен включили и дует горячий ветер. Хотя реально переносилось полегче чем Турция в» конце июня. НО мы были без ребёнка, ребёнка летом в еги не потащила бы ни в жизнь. Да впрочем и не только летом, но это уже мои тараканы. Про Грецию - мы в июне на Ситонию хотим, но мы вообще не любим большие отели особенно с all inc (примерно как ваш муж общественные пляжи) и традиционно с дитём броним частные апарты. Там выбор очень прекрасных бухт и бухточек отличный, и вилл и апартов разного уровня. Но местечко немного провинциальное (как и все Халкидики впрочем). Может вам на Родос посмотреть?
16.01.2019
меня в египте только жара и смущает(( я тоже не фанат муравейников, мне бы что-нибудь среднего размера))) пока на турцию смотрю и все какие-то человейники. частные аппарты,это же морока с едой? Я уже везде смотрю ))и на родос и на прочее)))
16.01.2019
Ну для кого морока, а для кого единственный приемлемый вариант (у меня мужская половина семьи не особо ест отельную еду, поэтому тут мне сложно советовать конечно
16.01.2019
У меня мужская половина привыкшая к отельной еде)) это его пожелание на отдых без кастрюль))) У меня только ребёнок плохо ест. Но, ей и дома сложно угодить с едой (
16.01.2019
Мы были в Египте в июне-июле, так там на много легче чем в это же время в Турции. Влажности нет, мы с 8-11 были на пляже, потом в номере дети спали и с 3х до 5 опять на пляже. А в 6-7 солнышко садилось и было супер. Если бы сейчас для России был открыт Египет, даже не рассматривала бы ничего. А та4 приходится в Турцию лететь летом.
16.01.2019
спасибо за отклик) Я тоже очень люблю египет , может потому что была в хороших отелях .Нравится все! а море такое,что и экскурсий никаких не надо)) Сухой воздух мне очень хочется((
16.01.2019
Мы тоже всегда отдыхали в дорогих отелях. Там жара на много легче переносится из-за сухого воздуха, так, что в июне смело ехать можно.
16.01.2019
Вот же ж)))только перестанешь египепт смотреть ))) я просто не вижу в турции аналога египту(( из отеля гулять я не планирую, аниматоры и бег в мешках мне даром не нужен ,а море обычное(( эх, надо еще погоду глянуть)))
16.01.2019
Напишите пожалуйста отель, что вам понравился!
29.01.2019
мне лично очень нравится шарм (собственно говоря, я и была толоько там).Отели выбирала по рифу. Чтобы плавать с маской ,и не переться к черту на рога. Вот прямо потрясающий -это мовенпик.Но ,очень дорого(( Хороший и даже отличный -это Sentido Reef Oasis (пишу по памяти )У него общая территория с Reef Oasis ,но не смотря на то,что риф поближе к морю, сентидо получше.Официально считается ,что это вторая линия моря.Я рекомендую не боятся)) до моря идти одно удовольствие - это дорожки, кустарники , (никакой проезжей части ,конечно ,нет), музыка играет... если не хочется идти, то ездит что-то типа автобуса (мы с коляской догуливались прекрасным образом) Но, питание , территори,бассейны - все в порятке.На территории мини аквапар ,два ресторана аля-кар ( по записи )итальянский и морепродукты .Соки были не из пакетов, тематические вечера по питанию, минимум анимации))) Вообщем,все что лично мне очень нравится))) Да, и заехав в сентидо, вы можете пользоваться всем что принадлежит рифу.Заехав в риф не можете.
29.01.2019
Спасибо. Тоже маюсь куда поехать. Турция баснословно дорого. На наш состав 200 тр
29.01.2019
я если не путаю, у вас же нет прямых рейсов в шарм? на перекладных только? Я отмела мысль с египтом(( боюсь,что очень жарко (( Пока остановилась на майорке ))) разница с турцией,конечно,есть.Но,не вот прямо... турция встает мне в 2500 .Майорка 1500 - это перелет,отель (около моря), полупансион .За 350 евро, я планирую взять машину.Пусть еще 150 на бензин.Это уже ,как бы 2000. Пусть тысячу на обеды,которые я планирую из фруктов и бутеров, сходить в ресторан, купить ерунду.Но, я поем хамона и выпью вина))
29.01.2019
Не хотели ж машину ))))
29.01.2019
с такими расценками на турцию дешевле передумать))))
29.01.2019
Постучалась в инст к вам Начала смотреть на шарм. Мне вообще б майские захватить. Говорят , что Египет откроют. Тогда можно его смотреть. Пока все что касается Турции , не рентабельно. Я б поехала в Испанию ... но боюсь не вытянем по бюджету. И вот что самое интересное- Турция бешено подорожала. Но люди покупают . Мой турагент говорит , что спрос даже ещё вырос в сравнение с прошлым годом
29.01.2019
В инсте у меня нет шарма.У меня есть пост в дневе (но ,он вроде ,только для друзей,если хотите ,добавляйтесь)) Я начала с Турции поиски.Нас лично ,тюлений отдых совсем бы устроил.Однако, платить за него 2500 евро-это какая -то фигня.На майские испания ,как пляжный не интересно.Море точно будет холодное. Да,и турция ,под вопросом.. я купалась в начале мая, но море было ближе к Сирии,там теплее. Конечно, спрос вырос)) дураков в Крым ехать нет, ес уже многим не по карману. Или рассуждают ,что это более дорогой вид отдыха.Он ,конечно, подороже,но не так,чтобы на десятки тысяч.
29.01.2019
Для сравнения- два года назад в середине июня- наш любимый отель стоил с вылетом из Москвы 130 на троих. Теперь 200. У меня рука не поднимается столько отдать. Я б поехала в Тайланд или Вьетнам . Останавливает только малышка. Слишком маленькая она для этих стран
29.01.2019
в тайланд лететь далеко(( у нас всего неделя, да и нам из сша еще летить.Самолеты достанут окончательно((( Я вот не заметила,чтобы евро за два года так вырос.. а тур хорошо подрос.
29.01.2019
Подозреваю это все бензин виноват 🤪
29.01.2019
В Египте жарко. Очень жарко летом. Марса-Алам классное место, я фанат (бывший). Туран Принц нормальный старенький муравейник, вполне приличный, с детским луна-парком (вроде бы). И коксаки в подарок Я б лучше в Грецию, если в бюджет проходите.
16.01.2019
да, про коксаки читала,но ты знаешь... я знакома с людьми ,которые этот вирус с челябинске подцепили)) (мы свой ротовирус нашли в краснодарском крае).Тут не угадаешь... А я не пойму -проходим или нет? две тысячи на все -про все ,проходим?
16.01.2019
Да ну, фигня этот коксаки. мы свой из Москвы в Турцию привезли. Старший проболел бессимптомно, день температуры и огурец, а дочка свалилась вечером, как приехали - и по полной программе. Руки облезли и у старшего потом... Онине тяжелый - пару дней температура и сыпь. У дочки и температура была один вечер, но обсыпало.
16.01.2019
Ты знаешь, мы сюда приехали и привились от всего))) А счас таким гриппом ребенок болеет,что мама не горюй.От всего не застрахуешься(
16.01.2019
Вообщем,как поняла вам нужен классный отель со всеми развлекалками 4-5* в июне дёшево и без туристов. Ох и шутки у вас!!!
16.01.2019
Почему же шутки? с учетом ,что я озаботилась выбором за полгода?)) мне нужно уложиться в тысячу на билеты и жилье (перелет из ес) , и тысячу на еду и разлекаловки.Состав три человека ,один из них пяти лет.Время поездки одна неделя.С учетом,что машин на прокат я пока что брать не хочу, то проблма в 2000 евро -не вижу)) (боже, да мне австрия обошлась в двес половиной тысячи евро скипасы, разгар сезона, глинтвейны, поесть-попить, горнолыжная школа ребенку)
16.01.2019
В любом случае, я желаю вам удачи!И верю'что все у вас получится!
16.01.2019
Если выбирать Египет или Турцию..то Турция выигрывает конечно в это время года. Да и вообще выигрывает. Хотя на любителя. Я не люблю пустыню . Мне природа нужна)) А море да..очень красивое..подводны й мир👍.хотя купаться не очень приятно..очень соленое..но в Шарме я не была только Хургаде. .В Турции тоже уже очень жарко)) мы в прошлом году в Анталии в это время и были. Сейчас смотрю майские что б не такая жарень. Самый оптимальный вариант мне кажется по цене , перелету, если еще в отеле будет клуб Тукан. Посмотри такие отели. Дочь будет ввосторге. И вы сможете просто поваляться пока она занята)) мои дети еще маленькие были там с 4 лет. Ими очень хорошо занимаются целый день, игры, мастерклассы. Я уже жду не дождусь когда можно полежать почитать книжку на пляже)) или хотя бы с закрыми глазами😂+ собственный пляж для мужа + тебе полный раслабон. Можно в отеле в спа сходить..я люблю)) после массажа поднялся и завалился спать..не надо никуда ехать)) Ну и конечно Крым)) самое лучшее время там это июнь)) правда мы только в июле поедем в самое пекло((( интурист посмотри на вас троих 1100 евро все включено+ дорога не знаю сколько. Но этот отель лучше многих пятерок в Турции. Я сама хочу на несколько дней туда. Там супер. И под все ваши параметры. Везде можно найти плюсы и минусы. Поэтому выбираем по деньгам😉
16.01.2019
в крым??? на хер)))) меня муж так пошлет с крымом...Да и я за столько лет еще не отошла от впечатлений))) я не сумасшедший немец,которому экстрима подавай)))) Спасибо, гляну Тукан .Я вообще в отелях Турции не секу .Твое описание мне нравится))) Я хоть и могу полежать с книжкой,пока муж развлекает ребенка,но это не то.конечно... Я как раз в Хургаде не была, и не тянет)))) Так -то мне египет, без моря не интересен))) Пустыня меня не смущает, выбираем отели с зеленью, а за пределы отеля и гулять нечего ( а с нашим ребенок и не зачем)))) Один раз мы ездили вдвоем в отель, где включены только завтраки, и ужинать прогуливались в соседние отели (чтобы не скучно было жить)))Тоже ничего отдых,но с ребенком я повторять не хочу(
16.01.2019
Сейчас в Египет)) бы..в июне умрешь от жары....тогда в Турцию 100% я мужа подбиваю на 1 мая туда. Потому как мы сможем только в июле на отдых потом..из-за экзаменов))
16.01.2019
Не, мне нужно быть в Германии в июне, поэтому не рассматриваю такой вариант ( А на зиму я планирую Австрию, тоже в пролете( Слушай, что за отель ты советовала, он где? Анталия?
16.01.2019
Да в Кемере....Ганзал Миалроса сейчас он Фан Сан. У ТУИ смотреть надо. Но и другие с такими же клубами есть все продают ТУИ. Мы вот в первом были Магик лайф мне Катя еще советовали..я его то же расматривала))..но пока я думала цена стала выше.
16.01.2019
пойду гляну,что мне предложат)))
16.01.2019
маджик лайф, это который с аквапарком? Да ну его нафиг.За 2200 евро,это бюджет нормальной греции))))
16.01.2019
Ого..это сейчас цена на него такая??? В прошлом году на нас пятерых в январе 2300 была...а потом как подскачила...я и отказалась..видимо сейчас еще дорожеион стал
17.01.2019
На троих хотят 2200 пусть ищут дураков)) Откровенно говоря, мне такой аквапарк и не нужен. С меня несколько мелких горок вполне хватит.)) Боже, я в Египет хочу!!! Быть бы уверенной что не сварюсь от жары, и гори она эта Турция)))) я такой отель знаю- вот под меня он делан)))
17.01.2019
Там реально под 60 в час пик..будет...в Турции 40 в это время года...было ...очень тяжко..мелкими перебежками передвигаешься в обед)))..на нг я была в Египте 35 гр..такая красотааа...самое лучшее время туда ехать. До марта там по-моему нормально.
17.01.2019
Я была в ноябре и апреле, не помню чтобы даже тридцать было))) в ноябре так вечером ещё и кофту наряжалась))) в апреле, правда, уже хорошо было) Народ вон пишет, что там воздух суше (это факт), и вроде как жара должна легче переносится... (это я так себя уговариваю))))
17.01.2019
В ноябре там зима типо)) Инна..я знаю таких кто и в июле туда ездил😱😱....их устраивало купаться с 6-7 вечера только. Потому что они весь день спали после бурных ночей😂😂😂
17.01.2019
А чем США не угодили?
15.01.2019
Нам нужно выезжать в Германию, чтобы не потерять внж. Потому, отдых в тех краях))
16.01.2019
Понятненько
16.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте кемпинг . куда летом ?