Кипр в конце мая, не холодно?

В 15 году были примерно с 30 мая, море быстро прогрелось. Отдыхали в Айя-Напе, три раза подряд и берём отели на пятачке возле пляжа Пантахоу (вроде так). На олл не ездили, двухразового вполне хватало, в некоторых отелях можно иногда менять ужин на обед. В кафе не дёшево, но везде огромные порции и очень вкусно.
09.02.2019
В конце мая на Кипре хорошо. Все ещё зелёное народу мало все чисто.очень люблю отдых именно в мае
09.02.2019
Если вам 23 градуса уже комфортно, то будет нормально точно. Мне комфортно от 26-27 и мне даже в конце июня на Кипре море холодное, потому что до 26 оно прогревается там только после числа 15го (личные мои наблюдения не за один год) Про деньги - получается примерно 35-40 евро в день на всех, у нас обычно хороший ужин на 2 взр+ребёнок получался около 35 евро в таверне, так что смотрите сами, думаю что хватит.
08.02.2019
Мы были в Протарос в конце мая-начале июня. Для меня и 9 летнего сына вода была ледяная. Не знаю сколько было градусов, но особо не расплаваешься. При этом днём воздух был за 30. Но! Рядом плавали люди и восторгались водой. Так что всё индивидуально))
08.02.2019
Ездили неоднократно в конце мая-вода нормальная, с каждым днём теплее и теплее, я не морж, для меня лучшая вода на Кипре в августе, но в конце мая-начале июня нет толп, мы ездим в Айя/Напу много лет , на полупансион, олл надоедает на третий день, фото Цен в тавернах на разные блюда можно в отзывах на отзыв.ру посмотреть,
07.02.2019
Были со 2 июня. Нам показалось прохладно первое время. И ветер сильный, особенно после обеда. Но люди разные и год на год не приходится. Посмотрите статистику по температуре воды и воздуха. И решайте сами )))
07.02.2019
Мы были на майские. Было жарко и море теплое. Но местные сказали, год на год не приходится. Как повезет.
07.02.2019
Мы были в начале мая. Купались. Было жарко. Если хотите с экономить берите олл. Еда там дорогая и не особо вкусная в кафе. Самим готовить лень было, но готовили
07.02.2019
мы ездили в конце апреля, море холодное было, но купались. В конце мая уже нормально прогреется. По поводу питания - мы ездили на all и у нас номер был с кухней (апартаменты). Еда там дорогая - и продукты и в ресторанах. Поэтому подумайте и почитайте отзывы. Если в номере есть кухня - я бы взяла завтрак-ужин, так как на обед у меня ребенок привык есть суп, а там супы не очень распространены((( Если хотите спокойствия и уединенности - Протарас, если развлечения и тусовки - Айна-Напа. Мы были в Протарасе, до Айна-напы ездили несколько раз (на автобусе минут 30), ходят по расписанию
07.02.2019
Мы из-за детей брали олинклюзив. На Кипре и напитки на ужин платные при полупансионе. Мы с мужем в конце мая купались, детям было прохладно и они больше к бассейну тянулись.
07.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите отели Крита с водными горками Прошу совета по отдыху в Мае.