Грузия

Если хотите на море, то лучше в Турцию или Египет. А если ехать в Грузию, то лучше отправится в горы, отдохнуть на природе, зарядится позитивной энергией. Выбрать свой маршрут в Грузии сможете здесь Давно не была там. Если получится, то этим летом, помимо пляжного отдыха, увидим красоты этой чудесной страны.
15.02.2019
Море, да ещё и в июне, это не в Грузию тогда или если в Грузию, то не за морем. Чистое море в Квариати, Сарпи, которые после Батуми в сторону Турции. А если посмотреть другую, не морскую Грузию, то Сванетия, Казбег, Рача, Мцхета, Тбилиси. Все, что успеете.
11.02.2019
Грузия не курортная страна. Это я вам как человек, проживший там пару лет скажу) красивые горы, природа, вкусная еда, но климат у моря влажный и очень дождливый. Плюс страна не богатая и это надо ожидать и не удивляться. Если хотите-посмотрите Квартиры на Airbnb.
09.02.2019
Лана, скажите пжл, Сарпи с 24 сентября на 2 недели- есть шанс теплое море застать?
18.04.2021
Ольга, здравствуйте) мне кажется, что это поздно. это чёрное море. все зависит от вашей смелости восприятия воды. мы в начале октября как-то отдыхали в Батуми-некоторые купались, мы нет. Начало сентября, числа до 15-18 вероятность хорошего моря при теплом лете очень большая. после 20 числа... огромный риск. Помните, что Сарпи-приграничный поселок с вереницей фур
18.04.2021
Лана, спасибо огромное!
19.04.2021
Были в Грузии летом 2017. Не понравилось - посмотрите в дневнике если интересно. В Батуми море грязное (мы были после Крыма) - все таки это порт и какие-то речки грязного вида впадают в море. На пляже в центре народу много, ближе к окраинам конечно меньше. Хотя жилье где мы жили - в Тбилиси и в Батуми - мне очень понравилось.Снимали через airbnb.
09.02.2019
была в Грузии уже не раз,НО не за морским отдыхом езжу...Поэтому что-то конкретное не посоветую..Знаю, что в Батуми вложено большое кол-во денег и он действительно красив! можете покопаться на местном форуме, может поможет http://batumionline.net/forums/forum/5-едем-в-батуми/ Кобулети-это даже не курортный город, а городок...Прилежен,ухожен(насколько возможно)-море рядом,спокойней чем Батуми( была там,но не отдыхала)..Всё остальное-это посёлки без привычной цивилизации для жителя из большого города...Выбор за Вами.
09.02.2019
Я Вам ничего не посоветую. Я, все же, на Грузию не решилась и купила Турцию. Но очень прошу, напишите потом, как съездили). Очень хочется в Грузию)
08.02.2019
Море на майские праздники. Греция / Италия с ребенком 1.4