Серфинг и виндсерфинг детям

Если интересует детский виндсерфинг, посмотрите на северо-запад Сардинии. Возле Палау есть серф-клуб Porto Pollo, там учат и детей, и взрослых. Это не детский лагерь, можно просто нанять инструктора на определенное количество дней. Большой выбор досок, парусов и гидриков. http://www.portopollo.it/it/windsurf/
03.04.2019
Спасибо!
03.04.2019
Были в Аква лето в Ейске,но это молодежный спортивный отель,а не лагерь, оочень понравилось. Ребенок ( 15 лет). Еле выжил,племянница сдулась на 5 день.( 10 дней были). Кроме занятий серфом было много занятий, зарядка,йога,скалодром,спорт зал. Порограмма каждого подбиралась индивидуально. Ребенок мечтал 3 года туда попасть,но больше не захотел)
03.04.2019
А племяннице сколько лет? Дети спортивные сами по себе, или не особо? Мои любят всякую приспортивленную движуху, но серф или винд это ж тяжелый труд...... "Больше не захотел" - воодушевляет, да :)))
03.04.2019
Серфинг нормально на самом деле,не сложно. Плюс инструктор учит. Мы в 14,15 году там же в Ейске занимались только Серфингом,в серфприюте( спортотель) и просто в Ейской школе серфинга,часа по два катал ребенок( один раз его в море унесло течением,вот я перепугалась,поэтому надо быть уверенным что плавает ребенок хорошо. Его катер доставил к берегу потом. А вот в аквалето мы взяли еще программу кайтинга и винд серфа( с парашютом на доске). Это оказалось сложнее,но все равно нравилось,его напрягала офп,индивид занятия с тренером в спорт зале, и вообще тепм,он хотел то отдохнуть,в компе потупить,а тут встал позавтракал и вперед до 19,а в 19 приходят аниматоры развлекают, дискотека). Упал заснул и опять). Он устал.
03.04.2019
Понятно :))) возьмем Ейск на заметку тоже :)
03.04.2019
Если возьмёте Ейск на заметку,обращайтесь, проконсультирую)). У меня там подруга в часе езды живет и мы знаем Ейск. Там можно попасть в ужасное место). Частный сектор там весь неудачно расположен. Цивильно отдохнуть можно только на Пляжной улице,там и Аквалето и Ейская школа серфа. И тут у меня отзывы в сообществе есть некоторые.
03.04.2019
Племяннице было 14,она не спортивная,но было большое желание худеть). Она и программу фитнес плюс серф брала) Мой так себе спортивный,до 14 лет занимался танцами серьезно,спортом нет.
03.04.2019
Тунис в августе. Когда ехать??? Вопрос к жителям Сочи или отдыхающим там сейчас