Астрахань на майские как одеть детей?

Мне кажется, можно обычную одежду, ветровки например купить. Их же потом и летом носить можно. Какой состав материала костюмов, которые вы купили? Вряд-ли мембрана, просто плотная ткань и все. Мужчинам наверное в таком прикольно, а девочкам не очень.
26.04.2019
Да в самый раз камуфляж! Просто рассказала бы детям, почему и зачем он такой расцветки, и что рыбалка - это совсем не парад мод, а камуфляж - как раз для таких случаев. Я думаю, они поверят вам на слово и им всё станет нравиться))
26.04.2019
Да я объеснила что без комуфляжа на рыбалку не поедут. Что он специально такой расцветки чтоб рыбка их раньше времени не увидела. И от ветра защитит и внизу резинка чтоб змейка не укусила. Но одной с размера не попала жмет поеду менять и вот маюсь может отказаться от них. По инстаграмму вроде народ в толстовках уже (куртки и обычные можно одеть если нет) + жалко если больше некуда не оденут (на 3 дня)
26.04.2019
Я в Волгограде, климат у нас с Астраханью практически идентичный. Вот такая у нас сегодня погода, термометр в тени: Днём-то мы в футболках гуляем, никакие толстовки и не нужны. А по ночам в мае, конечно, ещё очень холодно. Ну плюс ветер, плюс у воды.
26.04.2019
Спасибо, за инфу.👍 Разбег большой по погоде в течении дня. Буду думать)
26.04.2019
так, правда, удобно. и не промокнешь, и не продует, и тепло. расцветка такая и должна быть, рыбалка ж). просто спортивку можно с собой положить, пригодится.
26.04.2019
Спасибо а то я запуталась)
26.04.2019
днем может быть жарко, а по утрам и к ночи на речке зябко и очень. клещи, гадюки, опять же, так что эти костюмы-то не зря придумали.
26.04.2019
Сейчас тепло,на майские обещают небольшое похолодание до 22,с ветром возле воды прохладно,вчера были на речке,мне в теплой курточке было нормально
26.04.2019
А вы любите отдых в высокий сезон, когда много туристов? Мобильный интернет в Турции