Ехать или не ехать вот в чем вопрос

Если по России то не знаю. Я не специалист в российском отдыхе. Я бы выбрала апарты, что бы и прикорм сделать можно было и ребёнка в отдельную комнату уложить. Без дальних переездов и резких перепадов температуры. Самолёт норм имхо. Сколько летала с детьми, всегда все отлично. Мои на отдыхе не болели. Спали, купались, я вполне отдыхала.
22.07.2019
Дочь с 8 месяцев каждое лето (в июне) вылетает с нами в Испанию. Вообще никаких проблем. Первый раз летали на Тенерифе 7,5 часов в самолете. Ездим на три недели и не в пекло. В вашем случае я бы попыталась найти компанию, хотя бы и здесь.
04.06.2019
Ездила с 6 месяцев ребёнка постоянно. Это намного легче, чем с детьми, которым 10 и 4 года.
04.06.2019
Леночка, привет! Ты знаешь, главное ничего не трогать по дороге на вокзалах и в аэропортах. Мы ездили во Псков в ребенкины годи и 1 мес. На собственной машине все было отлично, а вот в год и 3 мес летали в Голландию. Уже в аэропорту там была температура 38.8. Неделю из двух, проведенных там, болели. Благо, что мы были у друзей. А вернулись и на обратном пути подцепили ротавирус. Теперь я боюсь летать, но по большому счету нужно просто следить, чтобы деть никуда не совался. В год это еще реально. В три уже нет:( Поэтому в этом году решили снять дачу. У меня много знакомых, которые постоянно летают. Все хорошо у них и детей.
04.06.2019
Катюша привет , спасибо тебе за ответ . Мне в сообе очень много советов дали . Мнения разделились - причем подводя итог - больше тех , кто за поездку с годовасиком. Я бы поехала за границу , нежели на наше море - просто море , а так ничего интересного ,везде одно и тоже . Но в этот год мы хотели с мужем поехать , он не выездной. Да как же деть ничего не будет трогать в дороге , его ж не привяжешь.
04.06.2019
В год и 3 мес были на кипре с середины сент по нач октября
04.06.2019
Странный вопрос. Мы не знаем вас, не знаем вашу семью, ваши желания и возможности, особенности вашего ребенка. Как тут можно советовать? Кто-то с месячным отдыхает. Кто-то до 3х лет дальше своего забора не выходит.
04.06.2019
Если ничего на ум не приходит, открываете яндекс. Забиваете "отдых на море с годовалым ребенком". Читаете, читаете, читаете чужой опыт. Поверьте, он огромный. Делаете свои личные выводы. И решаете.
04.06.2019
Спасибо
04.06.2019
Я в год с дочкой в Турцию полетела. Я бы смотрела по ребенку. У меня конечно гоняла по всему отелю как сайгак,нас с ней знали все от уборщица до службы безопастности. Но она спала хорошо и не капризничала.
04.06.2019
Если хочется, то почему бы и нет. Особой пользы малышу отдых в 10-14 дней не принесет, но и вреда тоже. Рассматривайте либо хороший отель где есть детский стол или гостевой дом с кухней чтобы ребенку готовить. Особых развлекух такому малышу не нужно, так что я бы выбрала небольшой поселок или окраину города. Там людей поменьше. Я свою возила первый раз в год и семь. Ездили на машине, все прошло отлично. Много времени дочь проводила в надувном бассейне под зонтом. Мы ездили в Евпаторию. Там пляж для деток отличный. Но в год "с копейками" наверное лучше на гальку ехать.
03.06.2019
Сын в три месяца на море попал,в Новороссийск,к папе в командировку,отлично жили там три месяца,потом летал в Эмираты в 7,в 11 и тд.Самый сложный возраст был с года до двух.
03.06.2019
ехать, но не летом. в сентябре будет прекрасно
03.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш юг! Выбор места Турция в сентябре с ребенком астматиком