Аптечка для малыша в 3 месяца!

Что-то никто не написал про средство от насморка... Мы как раз в 3 месяца словили первый раз, а густые зелёные сопли и не дышащий нос у грудничка это то ещё удовольствие... Теперь никуда не езжу без аспиратора, плюс Аквалор и что-то сосудосуживающее по возрасту. И Нурофен, вот наши главные лекарства. Остальное как правило не пригождается.
18.07.2019
Я с собой конечно вообще всё брала 3 кг точно🤪 (что девочки перечислили ниже и капли ушные и хлоргексилин и пластыри и церукал в уколах и даже антибиотик )слава богу не пригодилось ничего🙏🏻, в вообще там у них в аптеках все препараты есть и качество намного лучше наших. На фото показываешь что нужно и они дают такое же только своего производства, даже коробки такие же 👍🏻.
18.07.2019
Сделайте отдельно расширенную страховку на весь период отдыха. На фоне стоимости путевки , это недорого. Мы в ингосстрахе делаем всегда. Береженого бог бережет. Не пригодится и отлично. Я бы взяла энтеросгель, регидрон на всякий случай, антигистаминные, жаропонижающее. От колик что нить. Вдруг среагирует на ваше питание малыш.
18.07.2019
Спасибо
18.07.2019
Я бы взяла кроме основного (жаропонижающие, антигистаминные, солнцезащитный крем, ветрогонные и градусник) еще энтеросгель или полисорб на случай кишечки.
18.07.2019
Я брала в возрасте до полугода градусник, антигистаминное, жаропонижающее, саб-симплекс/эспумизан + газоотводную трубочку (у моих сильные проблемы с газами были до 6 месяцев) и крема типа бепантена/судокрема (от проблем с кожей).
18.07.2019
В крым с 2-х месячным Солнцезащитный крем!