Side Premium 5* (Сиде Эвренсеки)

класс) я зимой даже больше люблю путешествовать чем летом))
16.01.2020
Алла приветик, вот и молодец что написала, с удовольствием почитала.. а загореть удалось? А куда ездили? Вечером холодно, наверное..
15.01.2020
Танюшка, привет. Дошли руки, решила написать, тем более ты просила, да и тут ни одного отзыва об отеле, хотя есть как минимум один человек с бб, кто там был, как ты уже увидела по комментариям. Тань, ездили только в Манавгат, там побродили, купила халат дочери и полотенца, как она просила, ну и сладости с чаем. Потом заморосил и разошелся в итоге дождь. Пару дней временами шел. Вечерами прохладно, да, но мы иногда в куртках были, а когда днём тепло, то свитеров достаточно было. В любом случае такой кусочек лета, тепла для меня удивителен, Тань, начинаю потихоньку отходить от декретов и выезжать хоть куда-нибудь. Не загорала, родинки недавно удалила крупные, нельзя, Танюш. Да мне и супруг говорит, что я на мартышку похожа, когда загорелая слишком, светлые волосы и коричневое лицо - пародия на мартышку и есть 🤣😂.
15.01.2020
Это бывший Oz?
15.01.2020
Да, Ира, только он не бывший, так и есть в названии отеля, я так поняла, это сеть, у них ещё есть отели в разных местах.
15.01.2020
Нет. Оз продал этот отель в 2017 и, видимо, забил на то, что новые хозяева не убрали их из названия (мы в ноябре 17 там были - как раз на волне перехода власти). У них вывески остались, а во всех оф.документах они просто Сиде Премиум. Но, надо отдать должное, новые хозяева подлерживают отель и сервис на прежнем уровне (вообще люблю эту сеть). А по теме зеленой территории... Этот отель разве не стоит на променаде? Можно просто по нему гулять, дойти до Адалии, что-то после выставки 2016 на пляже оставалось... или я спутала отель?
15.01.2020
Нет, Вы не ошиблись, променад есть. Там хорошо, зелено и в удовольствие идти на море. Но там есть и дороги (Адалия, Сиде Сангейт, Коммодор) и как там они летом загружены, Бог их знает, сейчас там затишье, моют,чистят, стригут, убирают. А именно Сиде премиум за забором, три пальмы условно, два бассейна, один с горками, да лягушатник, вот и вся территория. В документах да, Вы правы, указано название без OZ Hotel, я даже немного волновалась в автобусе, туда ли мы едем. И на шампуньках/гелях везде OZ...
15.01.2020
Я вообще не понимаю Турцию летом 😇 Коммодор переполнен и осенью. А Адалия норм. Я ее себе в планы отложила. В Сангейте были, как-то... ничего особенного.
15.01.2020
Я хоть и не была летом, но и не собираюсь, жара сильная, народу гибель, наверняка, не хочу. В аэропорту представляю что....Май и осень, это если покупаться и вот занесло меня в декабре, ничего так.
15.01.2020
А я приятно удивлена тем, что они работают зимой. Вот за это знание прям СПАСИБО!
15.01.2020
Да было бы за что, Ира. Очень рада, если кому-то буду полезна. Я знаете о чем жалею, что дочку 5-летнюю не взяла. Но в связи с чем: спонтанно собрались и загранпаспорта у нее нет. Но первое, что я сделала по возвращении, заказала документ. Жду.
15.01.2020
Это всегда обидно(
15.01.2020
А какие там котыыы, сплошь жирные морды, Ира, ежики не спят, даже мордочки не прячут. Поди найди у нас сейчас ежа😂
15.01.2020
😂😂😂 Я знаю, где у нас найти сейчас ежа, но он один, и не дикий) Да, коты прекрасные. И обилие домиков радует.
15.01.2020
Наш отдых в Порту, Португалия-2 Тай ( Краби, Самуи и Ко-Ланта) Новый год 2020